Реклама

Subini GR4

Comandante

Зашел Спросить
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
7
Регион
Ленинград
Детектор
n\a
Авто
n\a
Может и NandFlash и ResidentFlash. Вытащите ВСЕ флешки (если они есть): сбоку (для навигации) и сверху (для регистратора). Должна остаться одна память устройства. Вот там и надо все посмотреть и перекинуть с донора. Других способов восстановить я не знаю. Только в сервисный центр...
Мне до ResidentFlash не добраться. Пока он жил, был переведен в функцию Usb Storage, поэтому теперь к компу он подключается только так. Можно, интересно, как-нибудь до Резидент добраться без Активсинка?
 

Dimon90

Остался Почитать
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
44
Регион
Московская область
Детектор
Eplutus GR-708
Авто
Волга
Мне до ResidentFlash не добраться. Пока он жил, был переведен в функцию Usb Storage, поэтому теперь к компу он подключается только так. Можно, интересно, как-нибудь до Резидент добраться без Активсинка?
Нужен доступ к ResidentFalsh. Я не помню, но может Nand = Resident для этой модели. Флешки вытащили все? Доступ к тому что осталось после того как флешки вытащили есть? Режим USB Storage - это самый лучший вариант передачи данных
 

Comandante

Зашел Спросить
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
7
Регион
Ленинград
Детектор
n\a
Авто
n\a
Нужен доступ к ResidentFalsh. Я не помню, но может Nand = Resident для этой модели. Флешки вытащили все? Доступ к тому что осталось после того как флешки вытащили есть? Режим USB Storage - это самый лучший вариант передачи данных
Вытащил, остался в доступе только встроенный NandFlash. Если на Nand'е, только пользовательские данные, то не поможет все это, мне так думается.
Поддержка, как и предполагалось, ответила - отправляйте в сервис. :) :)
 
Последнее редактирование модератором:

Dimon90

Остался Почитать
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
44
Регион
Московская область
Детектор
Eplutus GR-708
Авто
Волга
Вытащил, остался в доступе только встроенный NandFlash. Если на Nand'е, только пользовательские данные, то не поможет все это, мне так думается.
Поддержка, как и предполагалось, ответила - отправляйте в сервис. :) :)
Дело Ваше: я бы попросил у людей дамп их памяти и скинул в девайс. Попытка не пытка
 

Comandante

Зашел Спросить
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
7
Регион
Ленинград
Детектор
n\a
Авто
n\a
Дело Ваше: я бы попросил у людей дамп их памяти и скинул в девайс. Попытка не пытка
Не, я ж только за. Я попросил коллег. Если будет дамп, конечно попробую реанимировать.
 

Comandante

Зашел Спросить
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
7
Регион
Ленинград
Детектор
n\a
Авто
n\a
Сегодня разобрал его, думал батарейку сдернуть. Фигу, жестко припаяна на плату.
 

goldfau

Зашел Спросить
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
2
Регион
Россия
Детектор
GR4 1240
Авто
Ваз 2106
Всем привет! Попалась мне в руки эта игрушка. При проверке на ходу разность в показаниях спидометра на машине и на приборе составляет от 14 до 16 км\ч...
Это нормально или я один такой счастливый? (на машине больше)
 

Dimon90

Остался Почитать
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
44
Регион
Московская область
Детектор
Eplutus GR-708
Авто
Волга
Всем привет! Попалась мне в руки эта игрушка. При проверке на ходу разность в показаниях спидометра на машине и на приборе составляет от 14 до 16 км\ч...
Это нормально или я один такой счастливый? (на машине больше)
У меня где-то 7-10 км разницы. На машине больше. Вообще говорят что по GPRS точнее определяется скорость. Если есть знакомый гаишник, то можно попробовать его прибором померять
 

goldfau

Зашел Спросить
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
2
Регион
Россия
Детектор
GR4 1240
Авто
Ваз 2106
Еще один вопрос - пробки с Не лицензией работают или нет?
(если работают, то как их запустить)
 
Последнее редактирование модератором:

Dimon90

Остался Почитать
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
44
Регион
Московская область
Детектор
Eplutus GR-708
Авто
Волга
Еще один вопрос - пробки с Не лицензией работают или нет?
(если работают, то как их запустить)
Самое сложное - это прикрутить 3G модем: вообще это тема поднималась не однократно. Воспользуйтесь поиском, я не пробовал, но пишут что все это реально. Если получиться подключиться к интернету, то пробки будут работать (только нужно найти Навител ломанный с пробками: это не проблема)
 

valeroncik

Зашел Спросить
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
1
Регион
Moldova
Детектор
subini
Авто
VW
Добрый день, дали этот девайс для апгрейда, Навител 9,1 встал, карты 2015 тоже, но друг говорит, что Навител 5,0 показывал светофоры, наклонял карту и ловил радары, сейчас этого нет. Версия 1236, если можно бросьте и мне на [email protected] папку с DDS/ Спасибо. С оф сайта скачал, но какая она еще не пробовал. Из облака фото красивые с природой грузятся.
 

ddikariov

Зашел Спросить
Регистрация
23.06.2015
Сообщения
2
Регион
Moscow
Детектор
Subini
Авто
Bmw
Добрый день.Не подскажете? Подарили девайс STR GR4 V2.0 не могу разобраться с видеорегистратором,как я понял программа называется Traffic-AV ,почему то самопроизвольно начинает мигать изображение ,после сброса и перезагрузки вроде как все заработало но потом при просмотре видео после минуты или более идет рябь противный шум. Кто нибудь сталкивался с таким? Заранее спасибо.
Возможно ли установить другой софт для видеорегистратора либо обновить уже имеющийся ?
 

Dimon90

Остался Почитать
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
44
Регион
Московская область
Детектор
Eplutus GR-708
Авто
Волга
Добрый день, дали этот девайс для апгрейда, Навител 9,1 встал, карты 2015 тоже, но друг говорит, что Навител 5,0 показывал светофоры, наклонял карту и ловил радары, сейчас этого нет. Версия 1236, если можно бросьте и мне на [email protected] папку с DDS/ Спасибо. С оф сайта скачал, но какая она еще не пробовал. Из облака фото красивые с природой грузятся.
Дело не в DDS. Вероятно произошло:
1. Не выполнены настройки в навителе или что-то не так с обновлением: у меня (Navitel 9.1) и светофоры показывает и карту приближает (кстати наклон по моему регулируется опцией 3D в настройках, но при этом подтормаживает систему)
2. Навител не ловит радары!! Ловит радар-детектор. Но можно использовать файлы speedcam с координатами. Инструкции и сами файлы здесь http://mapcam.info/
3. Папка DDS - это всего лишь окно со спидометром, прошивкой назвать её сложно (на оф. сайте былы одно время доступна ссылка на скачивание патча корректировки времени в видеорегистраторе, но этом совсем другая истороия)[DOUBLEPOST=1435039085,1435038991][/DOUBLEPOST]
Добрый день.Не подскажете? Подарили девайс STR GR4 V2.0 не могу разобраться с видеорегистратором,как я понял программа называется Traffic-AV ,почему то самопроизвольно начинает мигать изображение ,после сброса и перезагрузки вроде как все заработало но потом при просмотре видео после минуты или более идет рябь противный шум. Кто нибудь сталкивался с таким? Заранее спасибо.
Возможно ли установить другой софт для видеорегистратора либо обновить уже имеющийся ?
Пример видео и настройки видеорегистратора есть?
 

Dima2304

Зашел Спросить
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
2
Регион
Северо-Западный
Детектор
SUBINI STR GR4 v2
Авто
мицубиси
Здравствуйте,кто не будь решил проблему со временем(SUBINI STR GR4 v2),а то инструкция на оф.сайте не помогает(в спидометре в настройках время московское +3,постоянно сбрасывается на +4).И еще можно ли убрать прямоугольник в верхнем левом углу с обозначением стрелка,а то постоянно зависает и не видно сколько км.осталось до поворота.
 

Dimon90

Остался Почитать
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
44
Регион
Московская область
Детектор
Eplutus GR-708
Авто
Волга
Здравствуйте,кто не будь решил проблему со временем(SUBINI STR GR4 v2),а то инструкция на оф.сайте не помогает(в спидометре в настройках время московское +3,постоянно сбрасывается на +4).И еще можно ли убрать прямоугольник в верхнем левом углу с обозначением стрелка,а то постоянно зависает и не видно сколько км.осталось до поворота.
1. Часовой пояс установлен +4?.
2. Можно только настроить чтобы по кнопке навигация открывался сразу навител, минуя окно со спидометром, тогда и иконка стрелки не будет появляться (только звуковое оповещение)
 

Dima2304

Зашел Спросить
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
2
Регион
Северо-Западный
Детектор
SUBINI STR GR4 v2
Авто
мицубиси
1. Часовой пояс установлен +4?.
2. Можно только настроить чтобы по кнопке навигация открывался сразу навител, минуя окно со спидометром, тогда и иконка стрелки не будет появляться (только звуковое оповещение)
.Часовой пояс в спидометре установлен по умалчиванию на +4,когда устанавливаю на +3 и сохраняю вроде все нормально,но при следующем открытии спидометра он опять устанавливается +4.Еще при воспроизведении видео с видео регистратора,время на видео не соответствует времени в навителе(например в навителе 17.00,а когда смотришь видео,то 22.00).Можно ли это исправить?
 
Последнее редактирование:

Dimon90

Остался Почитать
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
44
Регион
Московская область
Детектор
Eplutus GR-708
Авто
Волга
.Часовой пояс в спидометре установлен по умалчиванию на +4,когда устанавливаю на +3 и сохраняю вроде все нормально,но при следующем открытии спидометра он опять устанавливается +3.Еще при воспроизведении видео с видео регистратора,время на видео не соответствует времени в навителе(например в навителе 17.00,а когда смотришь видео,то 22.00).Можно ли это исправить?
Здесь только остается писать в техподдержку: адрес есть на сайте отвечают довольно быстро
 

pilot233

Зашел Спросить
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
25
Регион
Москва
Детектор
SUBINI GR4STR-V2
Авто
I40
Привет!

Ни у кого не встречалась проблема в навигации (Навител, Ситигид и я так пологаю и на других) т.е едешь вот уже поворот надо делать голосом правильно говорит а графика показывает, что еще не доехали до поворота, короче тормозит по маршруту не всегда но как правило в нужный момент злости не хватает уже!
 

Dimon90

Остался Почитать
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
44
Регион
Московская область
Детектор
Eplutus GR-708
Авто
Волга
Привет!

Ни у кого не встречалась проблема в навигации (Навител, Ситигид и я так пологаю и на других) т.е едешь вот уже поворот надо делать голосом правильно говорит а графика показывает, что еще не доехали до поворота, короче тормозит по маршруту не всегда но как правило в нужный момент злости не хватает уже!
Стоит посмотреть:
1. Настройки 3D в навителе - лучше без него
2. Отключить окно со спидомтером: в настройках указать путь навигации на файл navitel.exe
 

pilot233

Зашел Спросить
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
25
Регион
Москва
Детектор
SUBINI GR4STR-V2
Авто
I40
Конкретнее как отключить спидометр? Путь до Навитела какрас прописывается из интерфейса спидометра! И еще тогда использование второй навигационной системы Ситигид уже не получется.

Если можно подробнее, спасибо!!
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 425
Пользователи
29 608
Новый пользователь
Romalo777
Верх Низ