Реклама

Subini GR4

Dimon90

Остался Почитать
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
44
Регион
Московская область
Детектор
Eplutus GR-708
Авто
Волга
Конкретнее как отключить спидометр? Путь до Навитела какрас прописывается из интерфейса спидометра! И еще тогда использование второй навигационной системы Ситигид уже не получется.

Если можно подробнее, спасибо!
В главном окне (не у спидометра) есть кнопка Настройки, там должен быть параметр "путь до навигации" или что-то в этом роде. Выберите файл navitel.exe вместо alarmmenu.exe и тогда при нажатии кнопки "Навигация" в главном окне запуститься навител (это кнопка всего лишь ярлык на программу). При этом запустить вторую навигационную систему сразу не получится - надо переписывать путь для нее - не очень удобно...
 

pilot233

Зашел Спросить
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
25
Регион
Москва
Детектор
SUBINI GR4STR-V2
Авто
I40
В главном окне (не у спидометра) есть кнопка Настройки, там должен быть параметр "путь до навигации" или что-то в этом роде. Выберите файл navitel.exe вместо alarmmenu.exe и тогда при нажатии кнопки "Навигация" в главном окне запуститься навител (это кнопка всего лишь ярлык на программу). При этом запустить вторую навигационную систему сразу не получится - надо переписывать путь для нее - не очень удобно...

Это все я нашел и сделал, и все заработало кроме антирадара - какой тогда спысл когда одна из главных частей навигатора не работает. Этот спидометр не просто для красоты он как-то управляет радаром так, что это не вариант, а вот перевод в 2D вроди как помог, но еще не факт надо покататься. Хотя и без этих всех манипуляций все работает, а потом в ответственный момент навигация тупит. Такое ощущение, что со временем засирается область памяти и из-за этого косяки
 

Roman1206

Зашел Спросить
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
2
Регион
Ru
Детектор
subini
Авто
mitsubishi
У меня такой же глюк со временем на регистраторе как у Dima2304, в записи показывает на несколько часов в перед. Настройки в окне спидометра на 3 ч. не влияют на запись регистратора и при последующем включении опять стоит 4. При замене файла DDS (при откате на старый до обновления) время пишет также не корректно но уже с разницей на час но при этом он у меня перестает ловить спутники - это вообще отдельная история. После покупки зверек вообще отказывался принемать спутники (хотел уже менять) , после "танцев с бубном" стал ловить порядка 8 штук на балконе. По скорости расхождения порядка 10 км/ч если спутников меньше 7, если больше то расхождений в скорости практически нет. По камере заднего хода вообще вопросов нет работает без проблем. Еще бы к нему модемчик прибить чтоб пробки показывал - но это в планах. Люди кто в этом китайском конструкторе (в регистраторе) победил время и как отзовитесь?
 
Последнее редактирование модератором:

maxxx-on

Зашел Спросить
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
2
Регион
Челябинская
Детектор
Subini GR4 STR
Авто
Skoda Octavia
Почти та же проблема, по нижней иконке срабатывает, а дальше тишина. Где взять прошивку, и как перепрошить? Или это проблема сенсора?
Мужики, та же беда случилась. Работал нормально года 3, а теперь при нажатии на любую область экрана жмется стрелка в правом нижнем углу. Пробовал: reset, калибровку через сервисное меню (еле вышел из нее, в один прекрасный момент сенсор сработал там где надо, а после перезагрузки таже фигня), перепрошивал последней прошивкой, разобрал потеребил все контакты от сенсора к плате. ничего не помогает. Думаю так не мог сдохнуть сенсорный экран - он бы вообще не срабатывал. Похоже это что-то системное, где то очень глубоко, типа как в BIOS на компе. Может кто подскажет.
 

Roman1206

Зашел Спросить
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
2
Регион
Ru
Детектор
subini
Авто
mitsubishi
Мужики, та же беда случилась. Работал нормально года 3, а теперь при нажатии на любую область экрана жмется стрелка в правом нижнем углу. Пробовал: reset, калибровку через сервисное меню (еле вышел из нее, в один прекрасный момент сенсор сработал там где надо, а после перезагрузки таже фигня), перепрошивал последней прошивкой, разобрал потеребил все контакты от сенсора к плате. ничего не помогает. Думаю так не мог сдохнуть сенсорный экран - он бы вообще не срабатывал. Похоже это что-то системное, где то очень глубоко, типа как в BIOS на компе. Может кто подскажет.
Попробуй шины от платы отсоединить протереть их спиртом
 

Vezdehodik

Зашел Спросить
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
1
Регион
Москва
Детектор
Subini str GR4
Авто
lexus
Привет всем!
Приобрёл сей девайс неделю назад
Разобраться пока не могу только с видеорегистратором
Как включить не понимаю, нет кнопки в главном меню, как написано в инструкции

Может кто подскажет?
Форум с первой страницы перечитал , такого вроде не описывалось
карта верхняя на 32 г , 10ка

В Липецк скатался с навителом, попробовал запустить IGO - работает, НО навител больше не запускается , требует переустановить приложение
если честно , ощущение что купил конструктор, да и то не айс
 

Nikolskradio

Зашел Спросить
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
1
Регион
penza
Детектор
subini
Авто
14
Всем Привет!
Стал обладателем данного девайса Subini STR GR4 . Нареканий нет работал как часы , но вот приключилось чудо. Произошел сбой. отключился и не вкл. Сел акб в 0. зарядил но аппарат стал висеть на заставке и выскакивает табличка с надписью GPS_MAIN LoadSkinBitmap Failed. При подключению к ПК имею картину отсутствие каких либо файлов во внутренний памяти. Прочитав форум понимаю что нужно попробовать залить дамп с другого аппарата.
Отсюда и вопрос кто сможет слить и выложить на форуме. или скинуть на почту [email protected]
так же рад буду услышать советы по решению данной проблемы. СПС
 

Aleks123

Зашел Спросить
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
3
Регион
Московская обл.
Детектор
Subini
Авто
Suzuki
Аппарат нормальный, но только у меня проблема отключилась видеокамера и не знаю что делать.
 
Последнее редактирование модератором:

ddikariov

Зашел Спросить
Регистрация
23.06.2015
Сообщения
2
Регион
Moscow
Детектор
Subini
Авто
Bmw
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста при входе в Traffic-AV просто черный экран и ничего нельзя сделать ,как будто камера отключена! Настройки и все остальное норм ,нельзя режим переключать фото, видео ! Сброс настроек не помогает!
Заранее спасибо!
 

valchev

Зашел Спросить
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
2
Регион
Курск
Детектор
Subini GR4 STR
Авто
Ниссан Альмера Классик
Как настроить голосовое оповещение текущего времени?
У меня женский голос говорит на час вперед.
Кто знает, сбросьте мне на [email protected]
Зараннее благодарен.
 
Последнее редактирование:

Sanik

Зашел Спросить
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
2
Регион
69
Детектор
SUBINI STR-GR4 V2 A7.2.2-1240
Авто
Mercedes Vaneo W414
Как настроить голосовое оповещение текущего времени?
У меня женский голос говорит на час вперед.
Кто знает, сбросьте мне на [email protected]
Зараннее благодарен.
Никак не настраивается! Задумка хорошая, но ВСЁ ПО устройства сырое, как только ловит спутники к времени видеорегистратора сразу добавляется +5 часов. Последняя прошивка датирована февралём 2015 года! И устранять недоработки видимо и не думают.
 

valchev

Зашел Спросить
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
2
Регион
Курск
Детектор
Subini GR4 STR
Авто
Ниссан Альмера Классик
И что же Вы предлагаете?
 

Aleks123

Зашел Спросить
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
3
Регион
Московская обл.
Детектор
Subini
Авто
Suzuki
Привет у меня была таже проблема отвез на Савеловский рынок в компанию где брал на ремонт . Все отремантировали сейчас все работает.
 

Женя 12345

Зашел Спросить
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
1
Регион
Ямало-Ненецкий автономный округ
Детектор
SUBINI
Авто
VAZ
Всем привет. Ребёнок случайно удалил навител и айгоу на SUBINI STR-GR4.Не получается установить с компа, т.к. удалил все папки. По вашей ссылке в облако выдаёт ошибку.Кто знает, скиньте пож на [email protected]
 

Aleks123

Зашел Спросить
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
3
Регион
Московская обл.
Детектор
Subini
Авто
Suzuki
Попробуй скачать с офциального сайта прямо на карту памяти .
 

VanHelsing

Зашел Спросить
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
1
Регион
Кубань
Детектор
Subini GR4 str
Авто
geely
Всем доброго времени суток! Летом 15 купил Subini GR4 STR v2.0, а прям перед Новым Годом экран стал белый и надпись по английски, которую перевёл как " пакет обновлений не найден или был уничтожен", при этом антирадар работает и видеокамера пишет на флешку(посмотрел на ПК). На ПК устройство не обнаруживается. Специально обученный человек сказал что нужна родная прошивка. Помогите кто может. Почта [email protected]
С уважением Юрий
 

Сергей F

Зашел Спросить
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
1
Регион
44
Детектор
gr 4
Авто
Фольцваген тигуан
Всем привет! Владею данным девайсом около трёх лет, работал исправно все устраивало. Но после зависания сделал ресет после чего перестал загружаться спидометр. Пишет не правильно указан путь. Чего только не делал ( скачивал новую прошивку, пытался прописать путь) ни чего не помогло. Выше похожие проблемы у пользователей были. Просьба отпишитесь как исправили. Жалко прибор детектор работает, видео регистратор работает а навигатор нет. Может кто напишет решение проблемы или скинет дамп (папку с файлами программы) на почту [email protected]
За ранее спасибо!
 

Dimon90

Остался Почитать
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
44
Регион
Московская область
Детектор
Eplutus GR-708
Авто
Волга
Всем привет! Владею данным девайсом около трёх лет, работал исправно все устраивало. Но после зависания сделал ресет после чего перестал загружаться спидометр. Пишет не правильно указан путь. Чего только не делал ( скачивал новую прошивку, пытался прописать путь) ни чего не помогло. Выше похожие проблемы у пользователей были. Просьба отпишитесь как исправили. Жалко прибор детектор работает, видео регистратор работает а навигатор нет. Может кто напишет решение проблемы или скинет дамп (папку с файлами программы) на почту [email protected]
За ранее спасибо!
А каким образом Вы прописывали путь до "спидометра"?
 

Cap

Зашел Спросить
Регистрация
01.05.2016
Сообщения
1
Регион
Свердловская обл.
Детектор
Subini gr4 str
Авто
Citroen C4
Здравствуйте! Подскажите, где взять обновление карты Navitel для Subini gr4 str ?
 

Dimon90

Остался Почитать
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
44
Регион
Московская область
Детектор
Eplutus GR-708
Авто
Волга

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 156
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ