Реклама

SUPRA DRS-77 VST купил себе!!

mrilya

Остался Почитать
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
33
Детектор
Отсутствует
Авто
nissan
уже было видео о сработке на лазер от пашкета, но сработка от прямого попадания, то есть безсмысленая.
Может бред конечно говорю, но если представить что ты увидел что сработал на лазер, ты понимаешь что тебя поймали, тут же сворачиваешь на обочину на аварийку и ждешь минут 10 пока они другими займутся :D Прокатит так?
 

Leo183

Продвинутый
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
221
Детектор
Whistler 1510,Supra DRS-77VSTR
Авто
Renault
Может бред конечно говорю, но если представить что ты увидел что сработал на лазер, ты понимаешь что тебя поймали, тут же сворачиваешь на обочину на аварийку и ждешь минут 10 пока они другими займутся :D Прокатит так?
10-ю минутами не обойтись. Память не только в стационарных, но и в современных мобильных радарах на несколько сотен, а то и тысяч зафиксированных по нарушению авто.
 

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
445
Детектор
Conqueror X-323
Авто
Geely Emgrand 1.8 Comfort.
Может бред конечно говорю, но если представить что ты увидел что сработал на лазер, ты понимаешь что тебя поймали, тут же сворачиваешь на обочину на аварийку и ждешь минут 10 пока они другими займутся :D Прокатит так?
А если изначально купить нормальный РД(работать головой это не отменяет), то и представлять ничего не надо.
 

mrilya

Остался Почитать
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
33
Детектор
Отсутствует
Авто
nissan
А если изначально купить нормальный РД(работать головой это не отменяет), то и представлять ничего не надо.
А если нормальный РД не ловит стрелку? :D то как быть?
 

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
445
Детектор
Conqueror X-323
Авто
Geely Emgrand 1.8 Comfort.
mrilya,как быть я уже писал выше, посмотрите что ответил stop-radar на предыдущей странице.
Вы определитесь что вам нужно: детект Стрелки или другие радары.
Вы на сколько обычно превышаете?
 

mrilya

Остался Почитать
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
33
Детектор
Отсутствует
Авто
nissan
Вы определитесь что вам нужно: детект Стрелки или другие радары. Вы на сколько обычно превышаете?
Дак в том то и дело, за такую цену в 10-15 тыщ хочется чего то универсального, я чуть было не купил эскорта нового, но он стрелки не берет, а мне уже надоело штрафы по стрелкам оплачивать, разрешенная 60 я еду 83 - 300р штраф. На трассе редко бываю но когда бываю превышаю не более 30- 40 км, просто если бы был РД которому можно было доверять то превышал бы и на 50 и более.
Навигатор? - это все как то искусственно , я поездил с обновленной базой , так вот супра показывает гораздо меньше рабочих стрелок чем навигатор пищит постоянно.
 

Leo183

Продвинутый
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
221
Детектор
Whistler 1510,Supra DRS-77VSTR
Авто
Renault
mrilya, Полностью согласен.
И в этом случае лучше иметь два РД, чем РД+GPS (IMHO)
 

mrilya

Остался Почитать
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
33
Детектор
Отсутствует
Авто
nissan
И в этом случае лучше иметь два РД, чем РД+GPS (IMHO)
Вот и я уже склоняюсь, жалко денег конечно но если под копить и купить того же эскорта , то будешь чувствовать себя защищено :D только опять вопрос, два их не повесишь , мешать будут
 

rdshnik

Продвинутый
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
233
Регион
м\о
Детектор
conqueror A740
Авто
ff2
А что не так? Один РД - стрелкодетектор, другой - для трассы от +40 и выше...
Да ни какой он ни стрелкадетектор, ты наверное хотел сказать, что в Супре точки стрелок более корректны? или ещё есть сомнения, что те же грабли?
 

Leo183

Продвинутый
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
221
Детектор
Whistler 1510,Supra DRS-77VSTR
Авто
Renault
Да ни какой он ни стрелкадетектор, ты наверное хотел сказать, что в Супре точки стрелок более корректны? или ещё есть сомнения, что те же грабли?
Я хочу сказать, что он их детектирует, а не берет из базы как GPS-устройства.
 

Stereo

Опытный
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
407
Регион
Москва
Детектор
Sho-me G900,800,Combo№1 и №3
Авто
Fiat
вы уверены в этом на 100%?
Я уверен на 1000%
1. Так как следов GPS приемника при разборе платы не обнаружено
2. Нет срабатывания на выключенные "Стрелки"

К сожалению не могу выложить видео... может не пройти по правилам форума, а в "личку" не вопрос
 

Leo183

Продвинутый
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
221
Детектор
Whistler 1510,Supra DRS-77VSTR
Авто
Renault
вы уверены в этом на 100%?
Уверен, т.к. он не сигнализирует о выключенных Стрелках. Иначе, в нем должна быть установлена он-лайн связь с центром фиксации ГИБДД :lol:
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
rdshnik, Я уверен в этом на 100% . Начните с чтения тем про Супру и СтритШторм.
 

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
445
Детектор
Conqueror X-323
Авто
Geely Emgrand 1.8 Comfort.
Дак в том то и дело, за такую цену в 10-15 тыщ хочется чего то универсального, я чуть было не купил эскорта нового, но он стрелки не берет, а мне уже надоело штрафы по стрелкам оплачивать, разрешенная 60 я еду 83 - 300р штраф. На трассе редко бываю но когда бываю превышаю не более 30- 40 км, просто если бы был РД которому можно было доверять то превышал бы и на 50 и более.
Навигатор? - это все как то искусственно , я поездил с обновленной базой , так вот супра показывает гораздо меньше рабочих стрелок чем навигатор пищит постоянно.
для +40 практически идеально вписывается Гамма, если не ошибаюсь базу можно править самому. Супра +30, 40 должна тянуть, но есть много но.
Как вариант купить 55-ую (если не путаю цифры, уточнить можно тут же на форуме)Супру и за 1000 ее вам доработают до приема Стрелки, загрубить все режимы. Вторым РД взять разнесенку, например Конкур 3008 из Китая будет бюджетно.
И эту связку постоянно использовать, вдруг попадется мобильная Стрелка.
И вы за 10-12 тыс получите практически универсальный РД.
Все выше сказанное мое IMHO.

Отправлено с моего ZTE-SKATE через Tapatalk
 

Leo183

Продвинутый
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
221
Детектор
Whistler 1510,Supra DRS-77VSTR
Авто
Renault

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
445
Детектор
Conqueror X-323
Авто
Geely Emgrand 1.8 Comfort.
Загрубить не получится, т.к. Стрелка работает в К. А вот идея второго РД "разнесенного" весьма и весьма правильная.
я имел ввиду загрубить ловлю других радаров, установив менее чувствительный режим, т.к. Стрелка имеет приоритет и загрубление ее не касается.

Отправлено с моего ZTE-SKATE через Tapatalk
 

Leo183

Продвинутый
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
221
Детектор
Whistler 1510,Supra DRS-77VSTR
Авто
Renault
я имел ввиду загрубить ловлю других радаров, установив менее чувствительный режим, т.к. Стрелка имеет приоритет и загрубление ее не касается.
Такой режим в РД уже существует - отключение всех диапазонов: К, Ка, Х
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 159
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ