Реклама

SUPRA DRS-77 VST купил себе!!

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Василий Белкин,

Пользуясь случаем, хочу задать вопрос представителю разработчика: на днях прокатился по трассе Мск-Минск (DRS-77VSTR) проезжал неоднократно мимо КРИС и Арена, как в спину, так в лицо. РД даже не пискнул, при этом стрелки брал великолепно. Собственно вопрос - это брак? Может что-то не так с настройками?
Если в настройках отключен К диапазон, то не брак. Если К диапазон включен, то однозначно брак. Зажмите и удерживайте кнопку City для входа в меню настроек, дальше кратковременное City - переход по настройкам, Mute - включить/выключить.
P.S. у нас для таких вопросов создан специальный раздел https://www.rd-forum.ru/supra-support/
 

mrilya

Остался Почитать
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
33
Детектор
Отсутствует
Авто
nissan
Подскажите , а есть ли в Москве или в ближнем подмосковье Крисы или Арены, поеду свою проверю, засниму и отпишусь
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Подскажите , а есть ли в Москве или в ближнем подмосковье Крисы или Арены, поеду свою проверю, засниму и отпишусь
мне на такой же вопрос вот что народ ответил:
https://www.rd-forum.ru/145200-post109.html
https://www.rd-forum.ru/145310-post110.html

но съездить туда пока не сложилось
 

MonkasteR

Продвинутый
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
147
Детектор
Valentine One
Авто
Opel Astra H
Подскажите , а есть ли в Москве или в ближнем подмосковье Крисы или Арены, поеду свою проверю, засниму и отпишусь
Я Супру, СС и Валентин тестировал вот тут:
http://goo.gl/maps/Hj6l4
Не так далеко от Москвы и достаточно удобно развернуться можно в обе стороны.
 

mrilya

Остался Почитать
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
33
Детектор
Отсутствует
Авто
nissan
Я Супру, СС и Валентин тестировал вот тут: http://goo.gl/maps/Hj6l4 Не так далеко от Москвы и достаточно удобно развернуться можно в обе стороны.
Мне б в сторону Одинцово что нибудь, а то это другой конец

---------- Post added at 13:28 ---------- Previous post was at 13:12 ----------

А перед Лефортовским тоннелем какой радар стоит? Он на него вроде к диапазон показывает
 

eclipsedt

Зашел Спросить
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
10
Детектор
Supra 77 "Белка"
Авто
Samand
Подарили мне друзья кобру 715-ю (навешал им продавец лапши на уши). Срабатывала на все подряд заправки и просто так. Я это УГ сразу же сдал в магазин и стал счастливым обладателем сабжа. По сравнению с коброй на всё подряд в диапазоне К не пищит (иногда только на двери супермаркетов), стрелку ловит великолепно и издалека. Крайне доволен девайсом.

Вопрос в следующем: возможно ли, подключив зверька по юсб к компу, самостоятельно заменить в нём звуковые файлы? Может, есть дрова или софт специальный? К примеру, мне не очень нравится мужской голос и пиликанье на стрелку: заменил бы на женский и простое пиканье. А можно было бы приколоться и записать забавные фразочки типа "Стрелка, мать её", или "Возможно мусора" (вместо "Диапазон К"). Короче, идей масса, реально ли софт достать под это?
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Вопрос в следующем: возможно ли, подключив зверька по юсб к компу, самостоятельно заменить в нём звуковые файлы? Может, есть дрова или софт специальный? К примеру, мне не очень нравится мужской голос и пиликанье на стрелку: заменил бы на женский и простое пиканье. А можно было бы приколоться и записать забавные фразочки типа "Стрелка, мать её", или "Возможно мусора" (вместо "Диапазон К"). Короче, идей масса, реально ли софт достать под это?
нет, всё это пока невозможно.
 

eclipsedt

Зашел Спросить
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
10
Детектор
Supra 77 "Белка"
Авто
Samand
Жаль, а в перспективе предвидится? IMHO, выложить оригинальную прошивку + софт для её заливки/редактирования в свободный доступ было бы даже полезно. Может, энтузиасты-программеры усовершенствовали бы эти прошивки "под себя", добавили бы разнообразие звуков или ещё какие плюшки... Потом эти наработки супра могла бы включить в следующие релизы...:-[
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Жаль, а в перспективе предвидится? IMHO, выложить оригинальную прошивку + софт для её заливки/редактирования в свободный доступ было бы даже полезно. Может, энтузиасты-программеры усовершенствовали бы эти прошивки "под себя", добавили бы разнообразие звуков или ещё какие плюшки... Потом эти наработки супра могла бы включить в следующие релизы...:-[
чтобы редактировать прошивку РД нужны скиллзы программера DSP, вряд ли среди покупателей белок найдется хотя бы один с желанием тратить на это силы. проги для заливки нет. перспективы пока "в тумане".
 

eclipsedt

Зашел Спросить
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
10
Детектор
Supra 77 "Белка"
Авто
Samand
проги для заливки нет. перспективы пока "в тумане".
А как же в сервисном центре прошивают приборы? Или в Корею сразу отправляют?

Хочу ещё поделиться своими наблюдениями по поводу установки девайса. Езжу ежедневно мимо одной стрелки. Так вот: в лоб берёт вне зависимости от того, где висит детектор, издалека, как заявлено, а вот в спину он эту стрелку лучше ловит, когда висит высоко. Ловит метров за 50-100 (маловато, конечно, если лететь, не зная об этой стрелке, то можно и попасть), а когда вешал его внизу, возле торпеды - вообще срабатывал только непосредственно под стрелкой. Просто смотрел несколько видео, многие норовят положить РД на торпеду или прилепить возле щёток. Естественно, в таком положении девайс отрабатывает хуже.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
А как же в сервисном центре прошивают приборы? Или в Корею сразу отправляют?
они естественно прошитые идут уже с завода, а в сервисе в случае необходимости прошиваются не по USB, а "напрямую".
 

dragon772

Опытный
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
1 127
Регион
77
Детектор
Inspector SCAT Se
Авто
Hyundai
Подскажите: какая сборка Supra DRS-77VSTR?
Cделано в Корее,а произведено в Гонк-Конге.Не подделка ли? Версия:V1L08.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Подскажите: какая сборка Supra DRS-77VSTR?
Cделано в Корее,а произведено в Гонк-Конге.Не подделка ли? Версия:V1L08.
не, про гонконг это юридический адрес супры, производство чисто корейское
 

dragon772

Опытный
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
1 127
Регион
77
Детектор
Inspector SCAT Se
Авто
Hyundai
Василий Белкин,
А как определить: подделка или нет?


 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Товар только недавно на рынке, я думаю что и популярность не та и распространённость, чтобы кто-то додумался подделывать. Потом, подделать радар-детектор это не то же самое что палёную водку в подвале разливать )
 

dragon772

Опытный
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
1 127
Регион
77
Детектор
Inspector SCAT Se
Авто
Hyundai
Василий Белкин,
А какой ваш ответ,как офф.представителя Supra,что РД не детектирует Искру?
 

dragon772

Опытный
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
1 127
Регион
77
Детектор
Inspector SCAT Se
Авто
Hyundai
Василий Белкин,
А ссылку на видео,где идет сработка на Искру,не подскажите?
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
не, сами при желании найдете в теме про 66-й
 

dragon772

Опытный
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
1 127
Регион
77
Детектор
Inspector SCAT Se
Авто
Hyundai
Василий Белкин,
При необходимости,сколько стоит перепрошивка в СЦ?
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 039
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ