Реклама

SUPRA DRS-GD59VST - новая комбо модель

evge

Зашел Спросить
Регистрация
20.10.2015
Сообщения
3
Регион
Москва
Детектор
SUPRA DRS-GD59VST
Авто
KIA RIO
Здравствуйте! Помоги пожалуйста понять причину.
Не видит радар через USB компьютер с Windows 7 x64 в
Update Tool - горит красным. Драйвер, на который ссылаются все ( http://suprashop.ru/files/catalog/sup_rus/files/booree_drivers.rar ) только под Windows 8

В Windows 7 x64 как сделать чтобы он увидел радар и я смог бы обновить базу GPS?
 

evge

Зашел Спросить
Регистрация
20.10.2015
Сообщения
3
Регион
Москва
Детектор
SUPRA DRS-GD59VST
Авто
KIA RIO

evge

Зашел Спросить
Регистрация
20.10.2015
Сообщения
3
Регион
Москва
Детектор
SUPRA DRS-GD59VST
Авто
KIA RIO
Отвечу сам себе, Windows 7 x64 (да вообщем то неважно какая ОС) не видит радар-детектор в Update Tool.

Случайно при подключении 1 раз промелькнуло зеленым значек в Update Tool и подозрения пали на кабель USB, что в последствии и подтвердилось.
Попробовал другой кабель почти такой же длины и никакого результата, Update Tool значек красный.

и вот от HDD 1.8" Samsung оказался под рукой очень короткий кабель USB - MINI USB (см 5-7 длиной) и случилось чудо. Update Tool горит зеленым.

Возможно кому-то поможет, вот такое вот Китай качество устройства.
 

Андрей Владимирович

Зашел Спросить
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
3
Регион
Мурманская область
Детектор
playme p400 tetra
Авто
Skoda Octavia A7
здравствуйте. целый месяц supra gd59vst висел в машине, все работало. сегодня, при очередном включении, радарная часть выдала надпись FUC, предварительно никаких манипуляций с устройством не совершал, ничего не обновлял, регистратор по прежнему работает, что делать?
 

Андрей Владимирович

Зашел Спросить
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
3
Регион
Мурманская область
Детектор
playme p400 tetra
Авто
Skoda Octavia A7
пора ему в сервис, прошивка слетела по какой-то причине
Вот это-то больше всего и настораживает, перед покупкой устройства я читал форум и о проблемах, но они были после неправильной прошивки, а у меня-то все после прошивки работало целый месяц.
Спонтанный слет прошивки без каких-либо вреденосных действий, это слишком. То есть даже после сервиса, нужно быть готовым к очередному спонтанному глюку уйстройства и нового похода в сервис.
 
Последнее редактирование:

Stuff

Зашел Спросить
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
4
Регион
Самара
Детектор
SUPRA DRS-GD59VST
Авто
Солярис
Аналогичная ситуация произошла сегодня. Отработал прибор верой и правдой чуть больше месяца (потрясающая надежность), даже сегодня с утра работал, после обеда сел в машину, завел и ... радар послал меня далеко выдав фразу FUC. Обидно за потраченные деньги, теперь еще в ремонте проваляется, хорошо еще если по гарантии сделают. А вообще непонятно с чем связан внезапный слет прошивки после месяца исправной работы
 

fanatik911

Остался Почитать
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
47
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
ЗАЗ
Уважаемые представители SUPRA, в ближайшее время (когда?) ожидаются аналогичные комбо-устройства с откидным поворотным экраном, нормальной функциональностью автоматического включения всего устройства при запуске двигателя и достойной начинкой? Заранее спасибо за ответ.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Уважаемые представители SUPRA, в ближайшее время (когда?) ожидаются аналогичные комбо-устройства с откидным поворотным экраном, нормальной функциональностью автоматического включения всего устройства при запуске двигателя и достойной начинкой? Заранее спасибо за ответ.
да пока не ясно, но я буду лоббировать их появление на свет. к сожалению, iG серию нет возможности делать с видеорегистратором.
 

вадимастол

Зашел Спросить
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
1
Регион
тамбов
Детектор
SUPRA DRS-GD59VST
Авто
дастер
Здравствуйте, я хотел бы узнать некоторые моменты о записи видеорегистратора supra drs-gd59vst. А именно, о характере записи на карту памяти. В одном из отзывов покупателя я прочитал что запись не имеет цикличный характер, т.е при заполнении полностью карты памяти не происходит автоматического стирания старых файлов для записи новых и чистить карту памяти нужно каждый раз вручную при её полном заполнении. Правда ли это, и подскажите пожалуйста как это можно исправить, чтобы видеорегистратор работал в автоматическом режиме. Я только вчера купил данный товар и ещё не успел его полностью проверить, а о интересующей меня проблеме информации нигде не нашёл, даже в инструкции.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
@вадимастол мне о такой проблеме неизвестно, видеорегистратор работает как обычно. у большинства ведеорегистраторов есть и такой режим, можно включить непрерывную запись, отключить перезапись файлов.
 

dragon772

Опытный
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
1 127
Регион
77
Детектор
Inspector SCAT Se
Авто
Hyundai
С настройкой девайса под W7 64bit проблем нет.Качество кабеля имеет значение.
 

Stuff

Зашел Спросить
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
4
Регион
Самара
Детектор
SUPRA DRS-GD59VST
Авто
Солярис
Аналогичная ситуация произошла сегодня. Отработал прибор верой и правдой чуть больше месяца (потрясающая надежность), даже сегодня с утра работал, после обеда сел в машину, завел и ... радар послал меня далеко выдав фразу FUC. Обидно за потраченные деньги, теперь еще в ремонте проваляется, хорошо еще если по гарантии сделают. А вообще непонятно с чем связан внезапный слет прошивки после месяца исправной работы
Что ж, спустя месяц после сдачи аппарата в гарантийный ремонт раздался звонок из сервисного центра, сказали что могу приехать и забрать такой же новый аппарат (судя по всему починить не смогли). Сегодня съездил, забрал, посмотрим через сколько этот FUCнется :)
 

dragon772

Опытный
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
1 127
Регион
77
Детектор
Inspector SCAT Se
Авто
Hyundai
Что у нас нового по модели?
 

Вадим Яковлевич

Зашел Спросить
Регистрация
02.01.2016
Сообщения
1
Регион
Челябинск
Детектор
scr gr55
Авто
focus
Здравствуйте, подскажите почему не обновляется база данных в gps регистраторе scr gr55?
Скачал файл обновления,подключаю регистратор к компу, закачиваю обновления 2015 09 29, пишет 100%, успешно, а в настройках по прежнему версия 2015 04 и камеры не видит !
 

Anubis

Продвинутый
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
196
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-I68VSTG; 9500ix intl
Авто
Ford Mondeo
@Вадим Яковлевич, здесь Вам вряд ли дадут ответ, ведь тема к Вашему видеорегистратору отношения не имеет.
 

dragon772

Опытный
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
1 127
Регион
77
Детектор
Inspector SCAT Se
Авто
Hyundai
Будет ли новая прошивка?
 

dragon772

Опытный
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
1 127
Регион
77
Детектор
Inspector SCAT Se
Авто
Hyundai
DB converter у меня не захотел запускать под Win 7 64bit.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 186
Пользователи
29 637
Новый пользователь
alcxa
Верх Низ