Реклама

SUPRA DRS-GD59VST - новая комбо модель

mk232

Зашел Спросить
Регистрация
06.06.2016
Сообщения
8
Регион
Ханты-Мансийский автономный округ
Детектор
SUPRA DRS-GD59VST
Авто
тойота
Всем доброго времени суток! У меня вот какая проблема: в феврале мой SUPRA DRS-GD59VST не словил сигнал радара КРИС, но дело было ночью, подумал сам не услышал предупреждения антирадара, но на выходных проблема повторилась. Может была у кого такая же проблема и как это лечится?
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Всем доброго времени суток! У меня вот какая проблема: в феврале мой SUPRA DRS-GD59VST не словил сигнал радара КРИС, но дело было ночью, подумал сам не услышал предупреждения антирадара, но на выходных проблема повторилась. Может была у кого такая же проблема и как это лечится?
что значит не словил? вам штраф пришёл? ну а так, первым делом настройки прибора давайте смотреть.
 

mk232

Зашел Спросить
Регистрация
06.06.2016
Сообщения
8
Регион
Ханты-Мансийский автономный округ
Детектор
SUPRA DRS-GD59VST
Авто
тойота
что значит не словил? вам штраф пришёл? ну а так, первым делом настройки прибора давайте смотреть.
Когда первый раз остановил наряд ДПС и выписали штраф за превышение я обнулил настройки, но вот второй раз не сработал (то есть даже не пикнул) - снова остановили и выписали штраф, на следующий день проезжал мимо этого же радара - SUPRA DRS-GD59VST снова молчал, может это заводской брак, вчера перепрошил, буду тестить
 
Последнее редактирование:

mk232

Зашел Спросить
Регистрация
06.06.2016
Сообщения
8
Регион
Ханты-Мансийский автономный округ
Детектор
SUPRA DRS-GD59VST
Авто
тойота

mk232

Зашел Спросить
Регистрация
06.06.2016
Сообщения
8
Регион
Ханты-Мансийский автономный округ
Детектор
SUPRA DRS-GD59VST
Авто
тойота
Через пару недель планирую межгород, возьму свой старый Crunch Q85 STR, чтобы было с чем сравнить
 
Последнее редактирование:

mk232

Зашел Спросить
Регистрация
06.06.2016
Сообщения
8
Регион
Ханты-Мансийский автономный округ
Детектор
SUPRA DRS-GD59VST
Авто
тойота
еще вопрос: в инструкции написано, что SUPRA DRS-GD59VST радар-детектор с GPS, поэтому время устанавливается автоматом, что так и есть, когда стоишь на радаре показано время, но в регистраторе время приходится устанавливать вручную, это тоже только у меня )
 

alex2black

Продвинутый
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
447
Регион
Саратов
Детектор
Neoline 5900S
Авто
Mitsubishi ASX
Поскольку это комбо устройство, то если бы не работал радар-детектор, то и регистратор не работал, но регистратор писал
Я, про КРИС...но по Вашему посту выше, судя по всему работал..
Кстати, может и до вас добрались КрисПы 2012
Обновленние КРИС-П - 2012
 
Последнее редактирование:

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
еще вопрос: в инструкции написано, что SUPRA DRS-GD59VST радар-детектор с GPS, поэтому время устанавливается автоматом, что так и есть, когда стоишь на радаре показано время, но в регистраторе время приходится устанавливать вручную, это тоже только у меня )
в этом приборе фактически два независимых прибора в одном корпусе, в видеорегистраторе нет GPS, поэтому время ставится вручную.

кстати, под "обнулением настроек" вы что понимаете? их надо правильные поставить. включить диапазон К, отсечки звука по скорости разумные поставить
 

mk232

Зашел Спросить
Регистрация
06.06.2016
Сообщения
8
Регион
Ханты-Мансийский автономный округ
Детектор
SUPRA DRS-GD59VST
Авто
тойота
Я, про КРИС...но по Вашему посту выше, судя по всему работал..
Кстати, может и до вас добрались КрисПы 2012
Обновленние КРИС-П - 2012
В протоколах указаны именно КРИС-П, сейчас почитал про этот радар, похоже это головная боль всех радар-детекторов: "Какие выводы , можно сделать по результатам тестов ? А результаты , прямо скажем грустные : в случаях массового использования обновлённых радаров КРИС-П , большинство радар-детекторов , подведут своих хозяев"
http://хромой-штурман.рф/novosti/provedeno_testirovanie_na_krisp_s_novoj_proshivkoj/

в этом приборе фактически два независимых прибора в одном корпусе, в видеорегистраторе нет GPS, поэтому время ставится вручную.

кстати, под "обнулением настроек" вы что понимаете?
сверху прибора есть утопленная кнопка "reset"

тут подсказал alex2black что возможно это КРИС-П с новой прошивкой, в протоколах указана именно эта модель
 
Последнее редактирование модератором:

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
сверху прибора есть утопленная кнопка "reset"
на настройки она не влияет никак. смотрите какие у вас настройки в РД, а то из пустого в порожнее можно долго переливать.
 

mk232

Зашел Спросить
Регистрация
06.06.2016
Сообщения
8
Регион
Ханты-Мансийский автономный округ
Детектор
SUPRA DRS-GD59VST
Авто
тойота
на настройки она не влияет никак. смотрите какие у вас настройки в РД, а то из пустого в порожнее можно долго переливать.
Диапазон "К" и "Х" включены были, отсечки звука стоят только в режиме город 1, в режиме трасса настройки не менял. Подскажите пожалуйста перепрошивка устройства дополняет только точки GPS с радарами или еще исправляет ошибки в работе, а то может поменять по гарантии
 
Последнее редактирование модератором:

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Диапазон "К" и "Х" включены были, отсечки звука стоят только в режиме город 1, в режиме трасса настройки не менял. Подскажите пожалуйста перепрошивка устройства дополняет только точки GPS с радарами или еще исправляет ошибки в работе, а то может поменять по гарантии
если не срабатывает на радары, то конечно по гарантии меняйте, прошивка на приём не влияет.
 

dragon772

Опытный
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
1 127
Регион
77
Детектор
Inspector SCAT Se
Авто
Hyundai
На сайте производителя есть две базы радаров полная и Автодории.
Вопрос: в полную базу радаров ,база Автодории не входит?
 

alex2black

Продвинутый
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
447
Регион
Саратов
Детектор
Neoline 5900S
Авто
Mitsubishi ASX

dragon772

Опытный
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
1 127
Регион
77
Детектор
Inspector SCAT Se
Авто
Hyundai
Кстати,а какое оптимальное настройка видео?
FHD 30fps,качество высокое,экспозиция 0,баланс белого-авто,эффекты-обычный?
 

Sasha820

Зашел Спросить
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
1
Регион
Vjcrjdcrfz j,kfcnm
Детектор
Supra DRS-GD59VST
Авто
Hundai
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Вчера купил радар DRS GD59VST. Установил на ноутбук программы с официального сайта. Попытался обновить базы. В итоге Тулс не видит радар и иконка зеленым цветом не включается. Дата установленной базы соответственно не высвечивается. Флешку с регистратора ноут видит. Позволяет с ней работать. Радар при подключении в ноут говорит, что работает. Однако программа его все таки не распознает. Проверял с тремя шнурами, одно и то же. На ноуте виндоус 10. Вопрос - установлены ли на радаре по умолчанию какие-либо базы (с учетом их последнего обновления на оф сайте в июле 15 года). Означает ли это необходимость нести радар обратно в магазин?
 

alex2black

Продвинутый
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
447
Регион
Саратов
Детектор
Neoline 5900S
Авто
Mitsubishi ASX

Никита861

Зашел Спросить
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
2
Регион
свердловская
Детектор
SUPRA DRS-GD69VST
Авто
киа рио
Всем добрый день! В общем купил я эту шушлаечную модель только чуть выше - supra-drs-gd69vst и за 3 дня уже весь перематерился, может кто-нибудь грамотно прям по пунктам написать как ее настраивать? Это же ужас какой то, я перепробовал все настройки но он на трассе без всяких радаров и ЛЭП и 1-2 машинами на односторонке на протяжении 150 км не перестает практически верещать....это же ужас какой то. Причем я настраивал аппарат так, как было здесь выложено в этой теме в середине где то.....нифига....постоянно срабатывает К-диапазон и начинает верещать, причем даже если я еду 30-40 км ч. Очень прошу помощи, а то впечатления резко негативные.
 
Последнее редактирование модератором:

dragon772

Опытный
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
1 127
Регион
77
Детектор
Inspector SCAT Se
Авто
Hyundai
@Никита861
То есть он на все реагирует? НЕ пробывали выключать и заново включать?
У вас авто какое ? Оборудование контролем слепых зон,автоматических контролем расстояние до впереди идущей машины?
 

Статистика форума

Темы
5 230
Сообщения
515 957
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр

Новые сообщения

Верх Низ