Реклама

SUPRA DRS-GD59VST - новая комбо модель

Никита861

Зашел Спросить
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
2
Регион
свердловская
Детектор
SUPRA DRS-GD69VST
Авто
киа рио
@Никита861
То есть он на все реагирует? НЕ пробывали выключать и заново включать?
У вас авто какое ? Оборудование контролем слепых зон,автоматических контролем расстояние до впереди идущей машины?
Авто самое обычное, киа рио, никаких наваротов нет. Выключать не пробовал но зачем, он же итак сам выключается при выключении питания, и потом включается. И история повторяется. Еще заметил что вот так как я трассу знаю и там раньше например стояли в засаде,он на эти места реагирует- включает к5 на 5рку и как только проехали это место, пропадает. То есть как бы как будто он из базы подгружает, но блин почему тогда это к5 ведь сигнала то нет(там никто не стоял)? Просто он у меня может неверно настроен я вот к чему. Поэтому и прошу детальные настройки каждого пункта....
 

Nikotin

Зашел Спросить
Регистрация
14.08.2016
Сообщения
4
Регион
Астрахань
Детектор
Supra DRS-iG67VST
Авто
renault
Добрый день. Планирую приобрести данную модель. Подскажите, проблема с автоматическим включением регистратора исправлена? Могу за день 100 раз включить выключить зажигание и соответственно каждый раз включать регистратор я просто забываю, мой предыдущий регистратор Neoline был "послан" именно из за этого.
Отображается ли текущая скорость на экране устройства? очень удобно при настройке круиз контроля как сейчас на моем Supra DRS-iG67VST.
Спасибо.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Добрый день. Планирую приобрести данную модель. Подскажите, проблема с автоматическим включением регистратора исправлена? Могу за день 100 раз включить выключить зажигание и соответственно каждый раз включать регистратор я просто забываю, мой предыдущий регистратор Neoline был "послан" именно из за этого.
Отображается ли текущая скорость на экране устройства? очень удобно при настройке круиз контроля как сейчас на моем Supra DRS-iG67VST.
Спасибо.
пользуйтесь дальше iG67, регистратор на этой модели включается вручную. он так сделан, программным образом это не исправляется.
 

dragon772

Опытный
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
1 127
Регион
77
Детектор
Inspector SCAT Se
Авто
Hyundai
Отображается ли текущая скорость на экране устройства?
Нет.
@Никита861
Попробуйте выключить и включить.Иногда,без видимых причин начинает К5 постоянно пиликать.
Хотя рядом топовых авто нет.После перезапуска,помогает.
Вот тут перебираю настройки.[DOUBLEPOST=1471247600][/DOUBLEPOST]
@dragon772
Если в первом пункте меню вы устанавливаете порог скорости предупреждений, например 110 км/ч, а в седьмом пункте меню включаете само оповещение, то при превышении этой скорости вы получите вынос мозга голосом "Вы превысили допустимую скорость!" (примерно так, как в моем видео с Автодорией)... :mad:
У меня эта функция отключена... :)

Про голосовое оповещение сработки на радар... У меня так - как срабатывает радар-детектор, сначала идет "пи-пи" пару секунд, потом гососом мужик говорит "К-диапазон", потом снова трель "пи-пи-пи"... Если сигнал радара прерывается, а потом снова появляется, то этот цикл повторяется снова...
Как эту функцию отключить?
 
Последнее редактирование:

Дюрсон

Зашел Спросить
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
2
Регион
Московская область
Детектор
supra drs-gd59vst
Авто
Мицубиси АСХ
Добрый день! На Днюху подарили supra drs-gd59vst. Возникло множество вопросов по видеорегистратору, ибо инструкция крайне лаконичная (мягко говоря), а именно:
1. Не сохраняются настройки видеорегистратора. Установил дату, время, рус. язык и т.д. При отключении/включении все настройки сброшены;
2. Видеорегистратор работает непродолжительное время от 1 мин. до 8 мин. и зависает. Выключить не получается (не реагирует на кнопки), монитор горит пока не разрядится.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Добрый день! На Днюху подарили supra drs-gd59vst. Возникло множество вопросов по видеорегистратору, ибо инструкция крайне лаконичная (мягко говоря), а именно:
1. Не сохраняются настройки видеорегистратора. Установил дату, время, рус. язык и т.д. При отключении/включении все настройки сброшены;
есть такой косяк в стоковой прошивке, на страничке продукта лежит обновление.

2. Видеорегистратор работает непродолжительное время от 1 мин. до 8 мин. и зависает. Выключить не получается (не реагирует на кнопки), монитор горит пока не разрядится.
если после перепрошивки это не уйдет - неисправность железа или возможно флешка не подходит ему.
 

koa68

Зашел Спросить
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
3
Регион
Тамбовская область
Детектор
DRS-GD59VST
Авто
Datsun
Доброго времени суток! Являюсь пользователем видеорегистратора supra drs-gd59vst. Вопрос такого плана: при обнаружении камер высвечивается световая индикация, а звуковой сигнал оповещения не всегда звучит. На разных типах камер проверял. Трасса М4 от Воронежа до Гелинджика. Все настройки проверял, инструкцию читал, в части возможные неисправности, может не все настройки правильно делал, но выше по посту видео смотрел и по нему настраивал. В инструкции написано - "Какие-либо предметы закрывают заднюю часть прибора и мешают обнаружению сигнала", что за задняя часть прибора? Это часть которая к стеклу обращена? И еще вопрос: как максимально правильно разместить на лобовом стекле прибор?
 
Последнее редактирование модератором:

dragon772

Опытный
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
1 127
Регион
77
Детектор
Inspector SCAT Se
Авто
Hyundai
@koa68
Звуковой сигнал не всегда? А световой всегда?
У каждого режима (трасса,город1,город2) свой порог скорости.Если скорость авто будет ниже порога скорости,заданного в РД,то будет только световая индикация.
Пример.Въезжаю в деревню,там стоит Стрелка-Ст.Скорость 60км/ч,в режиме трасса,световая индикация есть,а звуковой нет.Как только ,после выезда из деревни,где прямая и Стрелка бьет далеко,авто превышает скорость (более 60км/ч),то начинает срабатывать звуковое оповещение.
 

koa68

Зашел Спросить
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
3
Регион
Тамбовская область
Детектор
DRS-GD59VST
Авто
Datsun
Спасибо за ответ. У меня на трассе стоит порог 110 км/ч. Возможно так и есть, я иду по трассе обычно около 110. Т.е. нужно установить например 90 и будет тогда звуковой сигнал?
 

alex2black

Продвинутый
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
447
Регион
Саратов
Детектор
Neoline 5900S
Авто
Mitsubishi ASX
Спасибо за ответ. У меня на трассе стоит порог 110 км/ч. Возможно так и есть, я иду по трассе обычно около 110. Т.е. нужно установить например 90 и будет тогда звуковой сигнал?
Да, после превышения 90км/ч.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Спасибо за ответ. У меня на трассе стоит порог 110 км/ч. Возможно так и есть, я иду по трассе обычно около 110. Т.е. нужно установить например 90 и будет тогда звуковой сигнал?
лучше трассу поставить в районе 40, т.к. на трассе есть и населенные пункты с разным ограничением скорости, и там то обычно и ставят радары. проедете в тишине, получите штраф с порогом скорости в 110 и даже в 90.
 

dragon772

Опытный
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
1 127
Регион
77
Детектор
Inspector SCAT Se
Авто
Hyundai
Спасибо за ответ. У меня на трассе стоит порог 110 км/ч. Возможно так и есть, я иду по трассе обычно около 110. Т.е. нужно установить например 90 и будет тогда звуковой сигнал?
На трассе,рекомендую ставить 60км/ч.В населенном пункте обычно такое ограничение,перед лежаками меньше.
Да,если поставите 90,то при превышении будут выносить мозг фраза "Вы превышает скорость".
 

Dmitryi7070

Зашел Спросить
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
1
Регион
Свердловская область
Детектор
Drs-gd59vst
Авто
Solaris
Здрасте!! Как настроить радар чтоб не говорил что "вы превышаете скорость" прям по пунктам! И чтоб на к диапазон реагировал адекватно!! И автодорию видел какие где пороги скорости выставлять?? Вообще не понимаю нефига!!
 

Дюрсон

Зашел Спросить
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
2
Регион
Московская область
Детектор
supra drs-gd59vst
Авто
Мицубиси АСХ
есть такой косяк в стоковой прошивке, на страничке продукта лежит обновление.
Попробовал поставить обновление. В процессе установки видеорегистратор завис. Поставил на зарядку (подумал что аккумулятор разряжен): пару минут индикатор горит, потом гаснет, видеорегистратор вообще не включается...
 
Последнее редактирование модератором:

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Попробовал поставить обновление. В процессе установки видеорегистратор завис. Поставил на зарядку (подумал что аккумулятор разряжен): пару минут индикатор горит, потом гаснет, видеорегистратор вообще не включается...
Это могло быть, если помешали какие-то устройства в соседних портах USB. Если прошивальщик устройство видеть перестал, то нужно обратиться в сервис.
 

koa68

Зашел Спросить
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
3
Регион
Тамбовская область
Детектор
DRS-GD59VST
Авто
Datsun
На трассе,рекомендую ставить 60км/ч.В населенном пункте обычно такое ограничение,перед лежаками меньше.
Да,если поставите 90,то при превышении будут выносить мозг фраза "Вы превышает скорость".
Подскажите, а есть ли возможность отключить фразу "Вы превышает скорость", может прошивку сделать, т.к. если наши водители превышают скорость то как правило прекрасно об этом и сами знают.
 

Жэка Алтайский

Зашел Спросить
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
2
Регион
Алтайский край
Детектор
Supra DRS-GD59VST
Авто
Toyota Wish
Здравствуйте. Несколько дней назад приобрел обсуждаемый аппарат. В процессе использования возник следующий вопрос: как настроить баланс белого? У меня при движении автомобиля картинка то в желтый цвет уходит, то в серый. Считаю, что это ненормально. В инструкции, на странице 10, после пункта меню "экспозиция" идет пункт "баланс белого", у меня же в меню аппарата такого пункта нет. Все последние прошивки, скачанные с официального сайта "Supra" стоят.
 

Жэка Алтайский

Зашел Спросить
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
2
Регион
Алтайский край
Детектор
Supra DRS-GD59VST
Авто
Toyota Wish
И еще заметил, что скорость движения, определяемая радар-детектором по GPS, отображается на экране с задержкой секунд 15-20. Причем при резком ускорении или торможении изменение скорости на экране происходит в разы медленнее, чем на самом деле. Тоже косяк?
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
И еще заметил, что скорость движения, определяемая радар-детектором по GPS, отображается на экране с задержкой секунд 15-20
Это как?

Причем при резком ускорении или торможении изменение скорости на экране происходит в разы медленнее, чем на самом деле.
Ну насчет в разы не знаю. Но да. У всех приборов, что я держал в руках при резком ускорении-замедлении скорость на дисплее прибора запаздывает.
 

dragon772

Опытный
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
1 127
Регион
77
Детектор
Inspector SCAT Se
Авто
Hyundai
Подскажите, а есть ли возможность отключить фразу "Вы превышает скорость", может прошивку сделать, т.к. если наши водители превышают скорость то как правило прекрасно об этом и сами знают.
Это вопрос к Белкину,он представитель Супры на форуме.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 134
Пользователи
29 634
Новый пользователь
cr3ma1or
Верх Низ