Реклама

Тестируем SilverStone F1 Z55 PRO и Z77 PRO

klop-2

Продвинутый
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
180
Регион
Белгородская обл.
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
Toyota Corolla Spacio
- Ещё один Крис-п (в спину). Между столбами 70 метров.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Сегодня снял Сильвера с тестирования. Воткнул старый, проверенный Вист Некст. Знаю, что сравнение не корректное, РД разного уровня, но с ним мне как то спокойнее. Не верещит не по делу, оповещает только по факту, и ложняки определяет.
Продолжение будет после обновления прошивки, или, на Ярославские - Чувашские Арены - в сентябрю.
Сравнительное видео только через неделю.o_O
 

Interpower

SilverStone F1
Представитель
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
316
Регион
Москва
Детектор
Z 77 pro
Авто
EVO9
Сегодня снял Сильвера с тестирования. Воткнул старый, проверенный Вист Некст. Знаю, что сравнение не корректное, РД разного уровня, но с ним мне как то спокойнее. Не верещит не по делу, оповещает только по факту, и ложняки определяет.
Продолжение будет после обновления прошивки, или, на Ярославские - Чувашские Арены - в сентябрю.
Сравнительное видео только через неделю.o_O
Ждем продолжения 3-й серии)
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Очередной заезд на Арену в антивандальном боксе в лоб 36 сек.на опоре освещения, других нема с радарной частью. :confused:
Судя по карте первая сработка примерно была за 600 м.

Эта же Арена в обратную сторону со спины на противоположной стороне 21сек. примерно за 200 м.

Точка эта http://speedcamonline.ru/point/4pda0st/10855/
 

Никас

Зашел Спросить
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
11
Регион
Свердловская область
Детектор
SilverStone Monaco
Авто
Megane II
В выходные покатаю 55, правда особо интересного у нас ничего нет, в основном КРИСы висят.
 

Interpower

SilverStone F1
Представитель
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
316
Регион
Москва
Детектор
Z 77 pro
Авто
EVO9
Очередной заезд на Арену в антивандальном боксе в лоб 36 сек.на опоре освещения, других нема с радарной частью. :confused:
Судя по карте первая сработка примерно была за 600 м.

Эта же Арена в обратную сторону со спины на противоположной стороне 21сек. примерно за 200 м.

Точка эта http://speedcamonline.ru/point/4pda0st/10855/
Хорошие показатели , конечно при "правильной" установке их смело можно делить на 2.
 

benyamin

Остался Почитать
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
34
Регион
Tatarstan
Детектор
Stinger S430
Авто
Golf MK4 R32
могу потестировать по Казани, но у нас большая часть автодорий, потом КРИС, в большей степени на спину или на изломе дороги, или на подъеме, не так много кордонов и в ограниченном количестве стрелка
 

Ramil1980

Зашел Спросить
Регистрация
30.07.2015
Сообщения
1
Регион
Самарская область
Детектор
не пользуюсь
Авто
Лада Гранта
Хотел бы протестировать на дорогах Самарской области. Что скажите?
 
Последнее редактирование модератором:

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Хотел бы протестировать на дорогах Самарской области. Что скажите?
Нсли мотаетесь по всем крупным городам, то интересно. Если чисто по Самаре, то нет. Крупный город с кучей боковых помех. Город богатый, круизы и датчики в зеркалах однозначно.
 

benyamin

Остался Почитать
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
34
Регион
Tatarstan
Детектор
Stinger S430
Авто
Golf MK4 R32
взял опять у знакого покатать Z77, пока не договорился о тесте с организаторами. Не знаю свежая ли база, но оповещение об автодориях идет не верно, в связке по 4 они пока не работают, а фактически на протяжении всего участка идет оповещение, что измеряют среднюю.
Не очень разобрался, ловит К показывает сигнал 3 и молчит, при том, что камер там никаких не было, что это было не понятно:D
Несколько раз поприветствовал встречных РД ложными срабатываниями)
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
@benyamin
вы хоть на карте место укажите, что у вас не верно с КСС, не совсем понятно что вы имеете ввиду.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
@Maicl, фиг его знает, что @benyamin'у не так. Пока с конкретным местом не отпишется, не поймем. Смущает именно "связка по 4".
оповещение об автодориях идет не верно, в связке по 4 они пока не работают
Вроде Автодория официально работает в мультизональном режиме.

P.S. А может речь идет о трассе на Зеленодольск: http://speedcamonline.ru/view/strelki/55.86798/48.74442/14
 

Interpower

SilverStone F1
Представитель
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
316
Регион
Москва
Детектор
Z 77 pro
Авто
EVO9
Координаты хорошо бы уточнить, чтобы понять. Базы все из одного могильничка берутся:D
 

benyamin

Остался Почитать
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
34
Регион
Tatarstan
Детектор
Stinger S430
Авто
Golf MK4 R32
@benyamin
вы хоть на карте место укажите, что у вас не верно с КСС, не совсем понятно что вы имеете ввиду.
я написал, что сначала обновлю базу, потом проверю, так или нет[DOUBLEPOST=1438343741,1438343690][/DOUBLEPOST]@Interpower обновлю базы и точно скажу, писал выше, что не знаю какие базы на нем стояли, свежие или не очень
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Ну как бэ - в продолжение этого поста, в частности -
По самой Мск (Люблинка, Волгоградка) ложняками не напрягал, но оповещение по Стрелкам и Муляжам - :eek: Первым делом вырубил тётку, стало лучше.
Поясню. По Волгоградке куча Стрелок и муляжей, которые чередуют друг друга. Оповещение по ГПС оставляет желать лучшего, постоянно пялиться на дисплей нет возможности, собственно - результат :D
Стрелка 002.jpg
Я предполагал нечто подобное, после чего по моей просьбе Владимир (ака @vovan11) сделал мне двухточечную базу без Стрелок, но со стационарами (уже вторую, СПС ещё раз). Оповещение стало информативней. Стрелки отрабатываются радарной частью, с хорошим гейгером, + Стрелка Андр. в планшете, поверх Навитела с пробками, и ВНИМАНИЕ - с информативным гейгером при приближении к ГПС точке. То, чего не хватает Сильверу.
Зы. Хорошо прошёл, думал меньше зафиксирует :D[DOUBLEPOST=1438419242,1438417302][/DOUBLEPOST]
Сегодня снял Сильвера с тестирования. Воткнул старый, проверенный Вист Некст. Знаю, что сравнение не корректное, РД разного уровня, но с ним мне как то спокойнее. Не верещит не по делу, оповещает только по факту, и ложняки определяет.
Продолжение будет после обновления прошивки, или, на Ярославские - Чувашские Арены - в сентябрю.
Сравнительное видео только через неделю.o_O
Ну, как и обещал.
По Стрелкам - паритет



Настройки Виста - Автомуть с подвязкой к скорости, откл. звука - 50 км/ч, чуйка (типа режим город/трасса) - 70 км/ч.


Крис П - в спину. Выход на мах задолго до радара.



Он же в лоб


Вист на месте, над зеркалом


Зы. Завтра опять Сильвера покатаю, новые безстрелочные базы проверю от @vovan11 а. ;)
Зы2. Мож в Печатники съезжу. На ул. Гурьянова АУ РС висит, Вист его хорошо отработал.
 

Interpower

SilverStone F1
Представитель
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
316
Регион
Москва
Детектор
Z 77 pro
Авто
EVO9
Идея хорошая, сделать несколько вариантов по, для выбора пользователя. Ну и как говориться, кто как любит:D
 

klop-2

Продвинутый
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
180
Регион
Белгородская обл.
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
Toyota Corolla Spacio
- Значит покатался я с SilverStone F1 Z55 Pro, покатался… и скажу Вам вот, что...

С первого дня езжу на Режиме: Трасса; чувствительность – 3.

Помехи в диапазоне Х были только в населённом пункте (пару раз) и один раз на Кордон - видео выкладывал, (пишу тем, у кого этот диапазон актуален) и на заводской прошивке и на последней (30.10.2014). Помехи в Ка бывают чаще.

На заправки и двери магазинов реагирует (куда без них!)... на встречные РД тоже реагирует, но сравнительно редко.

О радарах Крис-П (треноги) – в Спину, информирует достаточно рано (видео выкладывал ранее). Никак не могу поймать один «хитрый» Крис-П. Провериться на нём (тоже в спину) – старенький РД его плохо отлавливал (иной раз, глазами быстрей увидишь, чем РД сработает). Вот хотелось бы на него напасться.

С Кордонами хвалиться нечем – одна надежда на их присутствие в базах, для оповещения по данным GPS (ну собственно так и задумано было).

Триггер сравнительно информативен. Но наверняка найдутся им не довольные (которые имели дело с именитыми РД). Как по мне – оценку 4 заслуживает.

…Ожидается новая прошивка – «интересная». Хм, заинтриговали :)
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 207
Пользователи
29 638
Новый пользователь
Nick_Petrovich
Верх Низ