Реклама

Тех. поддержка детекторов Stinger в России.

Gonzik-77

Остался Почитать
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
77
Детектор
стингер с430+конкур508+2шт gps 5к
Авто
asx
Хотел узнать можно за доп плату прошить или перепоять прибор на новые схемы, чтоб стрелы ловил и тп.
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
Gonzik-77, если вы писали им тем же языком, которым выражаетесь здесь на форуме, то они вас просто не смогли понять. Попробуйте отписать на литературном русском, вдруг ответят...
 

Gonzik-77

Остался Почитать
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
77
Детектор
стингер с430+конкур508+2шт gps 5к
Авто
asx
Думаю такое способен понять любой недалекий, что мне нужно :)
И тем более не в продажный отдел отправлял, а на сервисный где люди их курочят по гарантии и тп.


У меня есть рд стингер с430 покупал примерно как они в проддажу пошли..
у меня вопрос такой можно чтото в нем обновить чтоб определял новые радары гаи на форумах вычитал что он много что не принимает уже.
и возможноли напаять микро схему чтоб определял радары стрелки..
 

Gonzik-77

Остался Почитать
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
77
Детектор
стингер с430+конкур508+2шт gps 5к
Авто
asx
Неделя точно прошла и письмо как прочитанное числиться...
Ща еще написал подажду, сминить начинку этож не проблема в чине скорей всего стоит копейки эт вещ.
 

Мон@рх

Продвинутый
Регистрация
17.07.2010
Сообщения
154
Регион
Москва
Детектор
Valentine One
Авто
Infiniti FX35
у меня вопрос такой можно чтото в нем обновить чтоб определял новые радары гаи на форумах вычитал что он много что не принимает уже.
и возможноли напаять микро схему чтоб определял радары стрелки..
Бредовые вопросы, вот и не ответили.
1. По маркетинговой составляющей - все радары ловят все, а сознаваться в том, что кто-то что-то не отрабатывает Вам никто не будет.
2. Ага, прямо сейчас вам техпод ответил, что надо напаять это и это, чтобы получить из РД Бентли, чтобы Вы через 2 часа к ним в сервис приехали с криком - а вот мне сказали, а оно сгорело.
3. Вы ещё в техпод Автоваза напишите вопрос: "Что надо поставить, чтобы ездило как BMW." и подождите ответа.
Вам никто не говорил, что Вы троллер и флудер?
 

FireShock

Зашел Спросить
Регистрация
08.10.2013
Сообщения
10
Регион
МО
Детектор
RX-85 STM
Авто
VW Touareg with ACC
Никогда не пользовался антирадарами. Сейчас пока планирую купить что-то типа Stinger RX-85 STM.
Сильно не гуглил, но некоторые люди жалуются, что их антирадары пищат на встречные авто с радарами активного круиз-контроля.
Все бы ничего, но у меня у самого активный круиз-контроль и его радар постоянно включен как часть FrontAssist'а. Логика подсказывает, что излучаемый им сигнал будет отражаться от препятствий перед машиной и попадать не только на приемник FrontAssist'а, но и на антирадар в моем авто. Никто не сталкивался с такой проблемой? Может, есть антирадары, которые не реагируют на радары круиз-контроля?
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
@FireShock По моему Ваш вопрос никак не относится к тех. поддержке. А так на форуме много информации и по этим системам.
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 039
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ