Реклама

Тех. поддержка детекторов Stinger в России.

Serg52

Остался Почитать
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
39
Детектор
Stinger S650
Авто
Nissan
[/COLOR]

Сергей, вот скажите, у вас сломалась машинка - вы позвонили в техцентр, а потом вызвали мастера. Вы же не искали форум специализирующийся на стиральных машинках и созданный одним из производителей марки-конкурента? :)

Вы же не зашли на форум стиральных машинок "Бош", когда у вас "Индезит" и не искали ответа там? И правильно,что не искали, потому что конкуренты не только не помогут, а еще и масла в огонь подольют. Почему же вы поступаете столь нелогично на данный момент?
Покупатель - всегда прав и для компании это - закон. Но возникли сомнения - покупатель или продавец перед нами. Если проблема действительно существует , то компания обязательно поможет ее решить!

Я предлагаю вам заглянуть на форум SDSOUND, специализирующийся как раз на Stinger и в данном топике озвучить все вопросы. .

Я нашёл данный форум тут и обсуждаю.
По поводу стиралки в сети искал ничего толкового не нашёл



-------- Исходное сообщение --------
Тема: Добрый день!
Дата: Tue, 24 Apr 2012 15:30:39 +0400
От: "Выборнов С.И" <serg@>
Кому: Прохоров Павел <[email protected]>


Добрый день Павел.

Ездил пару дней назад в Москву с RX95-м. Начал ловить Лисды.
Обычные крисы ловит чётко. Но очень много ложных срабатываний ((((( X - вообще тишина.





В ответ на последнее сообщение тишина…
 

Stinger

Зашел Спросить
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
15
Детектор
Stinger, Crunch
Авто
Nissan
Я нашёл данный форум тут и обсуждаю.
По поводу стиралки в сети искал ничего толкового не нашёл
Я отписал вам в личные сообщения, обятзательно уладим проблему
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Stinger, Вот мне интересно, почему вместо предложения выслать прибор ещё раз на экспертизу, Вы выкручиваетесь, придумывая отговорки вплоть до подозрений об отсутствии такого пользователя. Думаете это Вам добавит репутации? Сомневаюсь.

Вот уже третий человек от Стингера на форуме и ни одного реально помогающего своей аудитории.
 

Dimetrio

Продвинутый
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
54
Детектор
+19 к разрешённой
Авто
Volvo S60II + C30
Ну согласно этой статьи, Тролль это вы
впредь прошу ко мне так и обращаться :lol: може аву (аватарка) прицепить соответствующую? :dirol:

если серьёзно, я здесь как частное лицо и высказываю мнение соответственно. Общаюсь, читаю, реагирую...
Мне же может что-то нравится и наоборот? Заметьте, делаю это вежливо и с аргументами, никого не оскорбляя и не метая тухлый памидор ни в чей огород.
 

Stinger

Зашел Спросить
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
15
Детектор
Stinger, Crunch
Авто
Nissan
впредь прошу ко мне так и обращаться :lol: може аву (аватарка) прицепить соответствующую? :dirol:

если серьёзно, я здесь как частное лицо и высказываю мнение соответственно. Общаюсь, читаю, реагирую...
Мне же может что-то нравится и наоборот? Заметьте, делаю это вежливо и с аргументами, никого не оскорбляя и не метая тухлый памидор ни в чей огород.
Я пошутил, не воспринимайте серьезно!:)
Вы очень приятный собеседник

---------- Post added at 15:04 ---------- Previous post was at 15:00 ----------

Stinger, Вот мне интересно, почему вместо предложения выслать прибор ещё раз на экспертизу, Вы выкручиваетесь, придумывая отговорки вплоть до подозрений об отсутствии такого пользователя. Думаете это Вам добавит репутации? Сомневаюсь.

Вот уже третий человек от Стингера на форуме и ни одного реально помогающего своей аудитории.
Я так не думаю. Но спасибо за то, что помогаете сделать наш сервис еще лучше. Мы обязательно поможем всем :)
 

strike13

Опытный
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
770
Регион
Мордовия
Детектор
Разные.
Авто
Разные.
Ребята, я почитал письмо, в котором отказ в возврате денег. Это же просто жесть, ошибка чуть не в каждом слове, а то и по две. Совсем что ли стыда не осталось :confused:
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
strike13, вы ожидали что то более другое?
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
Проблемы надо не улаживать, а решать, а этот пинкпонг порядком поднадоел. Сначала футболили чела, теперь улаживаете через ЛС.:thumbdown:

Отправлено с моего HTC Wildfire через Tapatalk

Я пошутил, не воспринимайте серьезно!:)
Вы очень приятный собеседник

---------- Post added at 15:04 ---------- Previous post was at 15:00 ----------



Я так не думаю. Но спасибо за то, что помогаете сделать наш сервис еще лучше. Мы обязательно поможем всем :)
Хотелось бы прочитать так: "Мы уже помогли всем! А Вы до сих пор мучаетесь, тогда Мы идем к Вам".
А пока только слышу, каждому к 2000 году, отдельную квартиру.:D

Отправлено с моего HTC Wildfire через Tapatalk
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
Ув. Stinger, без приведения каких-либо примеров или фактов могу открыто заявить: положение ваше здесь таково, что доказывать, что-либо имеет смысл именно вам иначе я вообще не вижу нужды в вашем присутствии.
И совет заткнуть подальше рекламные лозунги.:)
 

Stinger

Зашел Спросить
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
15
Детектор
Stinger, Crunch
Авто
Nissan
Ув. Stinger, без приведения каких-либо примеров или фактов могу открыто заявить: положение ваше здесь таково, что доказывать, что-либо имеет смысл именно вам иначе я вообще не вижу нужды в вашем присутствии.
И совет заткнуть подальше рекламные лозунги.:)
Ув. ,mono! Мне очень приятно, что вы обо мне так беспокоетесь, но к великому счастью я ничего не должен доказывать, а со всеми пользователями продукции Stinger я хотел бы вести диалог посредством обмена личных сообщений по e-mail. Я думаю это устроит всех.

Если это возможно и не трудно, закройте тему "Тех. поддержка Stinger", т.к. в этой теме никакой технической поддержки никогда оказано не будет. Это для того чтобы не вводить никого в заблуждение.

Очень прошу, если вдруг возникнут какие-либо вопросы по продукции у наших клиентов в других темах, ссылаться на мой раздел личных сообщений - я буду проверять их регулярно.
Спасибо.
 

ag70

Продвинутый
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
376
Детектор
V1
Авто
Great Wall Safe
Как Вы можете знать, если доказательств у вас нет? Считать, конечно, каждый как угодно, но я считаю мнение большинства высказывающихся в этой теме предвзятым.
Отвечу Вам тем же. Если у Вас есть доказательства - видео в студию пожалуйста :) А то все эти печатные фуфлыжные тесты ваши только смех вызывают у тех, кто знает, и вводят в заблуждение тех, кто еще не знает вашу продукцию.
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
Вопрос исчерпан.
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
Посмотрев со стороны подумал, что может быть чересчур поспешно решил закрыть вопрос и не выяснил предварительно мнения пользователей rd форума. В конечном счете форум лишь посредник. Так что думаете, имеет ли смысл в тех.поддержке через ЛС? Возможно, в этом будет некий смысл?
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
Я свое мнение уже высказал.
Как "шуметь" так громко, как "улаживать" так ЛС.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
mono, А в чем тогда она будет официальной, если будет тайной? Неет. Если господа из Стар-Дримс хотят по честному оказывать помощь, а не пустозвонно говорить, какие Стингеры прорывные детекторы, им нужно наоборот личку закрыть, чтоб только on-line помощь была, если они вообще в состоянии её оказать.
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
Ставр,
sti 28, Я в общем такого же мнения как и вы. Спасибо, что высказались. Единственно, замечу, что ЛС является тайной только до тех пор, пока пользователь не решит ее открыть. Так нужно ли в этом препятствовать?
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
mono, Я думаю даже не стоит дело до лички доводить
Вот уже третье пришествие от них и каждое сопровождается пустотой. Нет от них нормального поведения и пользы для форумчан.
Думаю и без них справимся. Пусть с запозданием получая и выкладывая инфу, чем иметь представителей, кто даже в своей епархии не может разобраться. Это я про пользователя Серг и его Стингер 95.
 

Serg52

Остался Почитать
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
39
Детектор
Stinger S650
Авто
Nissan
mono, Я думаю даже не стоит дело до лички доводить
Вот уже третье пришествие от них и каждое сопровождается пустотой. Нет от них нормального поведения и пользы для форумчан.
Думаю и без них справимся. Пусть с запозданием получая и выкладывая инфу, чем иметь представителей, кто даже в своей епархии не может разобраться. Это я про пользователя Серг и его Стингер 95.

Я прикола с личкой тоже понять не могу. Мне в личку пользователь Стингер написал мол не хотим обсуждать на этом форуме. Я отправил данному пользователю все свои контакты сотовый, мыло, аську, скайп.
В общем пришло письмо в среду на почту изложите суть проблемы, при том письма настойчивые каждый день собираюсь ли я отвечать. Вчера в ПТ всё таки структурировал в голове краткий ответ и написал, что вся изложенная в письме информация ни чем не отличается от инфы на форуме.
Как все заметили пользователь стингер многократно приглашал всех на свой пустой форум.
P.S. Для себя решил что не вижу смысла более отправлять на ремонт РД. Если господа из стингера захотят помочь пусть высылают компоненты или рассказывают как шить их аппарат. Байки это все что контроллер на РД нельзя перепрошить…
 

Mudrec

Продвинутый
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
139
Детектор
Отсутствует
Авто
Ваз
Вопрос про модель s155: в описании и инструкции режим pop отсутствует,но в рекламе серии s и по словам продавцов он есть. Так есть он или нет?
 

Статистика форума

Темы
5 231
Сообщения
516 027
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр

Новые сообщения

Верх Низ