Реклама

Тех. поддержка детекторов Stinger в России.

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Olegator, а тот же конкур и за километр. Да и инсп сигма 800 метров не предел.

Но надо отметить нарастание в простом случае в лоб против того же шумного криса у стингов.
Оно есть ..
 

Marshall

Профессионал
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
1 000
Детектор
Отсутствует
Авто
VW GolfPlus
вялотекуще и нехотя поддержу оффтоп

Очень не хочется поддерживать этот оффтоп, но прочтите http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/sections/165/ ... Письмо Розенталя, быть может, убедит Вас в обратном.
Прочитал.
Какое отношение имеет ссылка к обсуждаемой манере обращения между малознакомыми людьми в рамках вариатов "на-Ты или на-Вы"?
Впрочем, рад, что утолили поучательский зуд.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Стингеры и есть сами по себе - технологический прорыв:dirol: По цитате пользователя, которую вы кинули понятно, что с проблемой, которая возникла у него в начале темы, разобрались. А то что вы так быстро нашли его цитату заставляет усомниться в реальности пользователя под ником Serg вообще.
Ну что тут сказать, вы круты. Двулепестовая антенна с примитивнейшим приемником это рывок за грань. Правда за какую не возьмусь судить, скорее всего за грань фантастики. Потому, что Ваши слова о прорыве Стингера в целом расценить более чем бред нельзя. Тут люди о стабильном детекте стрелки говорят, показывают на дешевых модлях стабильный результат, пусть не высокий, но всеже. Если Вы считаете прорывом дтект всех модификаци Искры моделями 2012 года, респект Вам. Вы реально сделали шаг вперед. Правда позже остальных, но как говорится главное не победа а участие:lol:

По пользователю. Видео видели в теме? Видели что после переделки, ремонта и бог знает еще каких Ваших манипуляций детектор за 16000 не заработал, или Вы считаете что так и должен работать детектор ценового диапазона премиум? Ответте пожалуйста!!
 

Stinger

Зашел Спросить
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
15
Детектор
Stinger, Crunch
Авто
Nissan
По пользователю. Видео видели в теме? Видели что после переделки, ремонта и бог знает еще каких Ваших манипуляций детектор за 16000 не заработал, или Вы считаете что так и должен работать детектор ценового диапазона премиум? Ответте пожалуйста!!
Так где сам пользователь под ником "Serg" ? Наверняка, он уже обратился в сервис, в котором все неполадки, если они были, устранили :)
Эксплуатируют приборы очень часто некорректно от этого и возникают вопросы.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Stinger, последние посты темы читали? Вообще тему читали? Магазин его лесом слал. О каком С/Ц Вы говорите? Расковырял он прибор наверняка, как хотел в последних сообщениях, купил Вистлер какой нибудь и ездит без технологического прорыва довольный, вот сюда и не заходит более, не за чем:)
Зря вы Вистлер гнобили. IMHO Он гораздо лучше работает чем Стингер.
 

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 421
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------
Зря вы Вистлер гнобили. IMHO Он гораздо лучше работает чем Стингер.
Полностью поддержу,а гнобят вистлер по одной простой причине потому что перестали быть его диллером.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Александр, Да они его и в бытность представительства особо не продвигали.
 

Stinger

Зашел Спросить
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
15
Детектор
Stinger, Crunch
Авто
Nissan
Stinger, пРасковырял он прибор наверняка, как хотел в последних сообщениях, купил Вистлер какой нибудь и ездит без технологического прорыва довольный, вот сюда и не заходит более, не за чем:)
Опять же - это лишь ваши догадки. Сервисная поддержка всегда была на высочайшем уровне, и каждый реальный пользователь продукции Stinger убедился бы в этом.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Опять же - это лишь ваши догадки. Еще раз убеждаюсь, что никакого Sergа и не существует вовсе:)
Сервисная поддержка всегда была на высочайшем уровне, и каждый реальный пользователь продукции Stinger убедился бы в этом.
А с кем я сейчас переписывался?

Привет. Это Sti-28 с РД Форума.
> > Как у тебя ситуация со стингером 95-ым? Отпишись пожалуйста
Да ХЗ, вроде стал ловить. Не сказать что супер пупер.
> Очень много ложных срабатываний.

> Проверял около 10 раз на участке НН-МСК-НН
> К примеру ЛИСД-2Ф в лоб вообще не ловит только отражение но за 3-5 км. 
> Едешь себе едешь и хз, на что сработало, то ли на рацию то ли на радар.

> Стрелку тупо не ловит.

> КРИС-ы ловит отлично, особенно ночью за 3-5 км чётко берёт. Даже если он 
> стоит спиной.

> ИСКРЫ ну тоже раз через раз.

> Старые радары в диапазоне Х вообще не нюхает. Хотя их почти не осталось. 
> Вроде как даже перестали поверять

> Визир аналогично искре, лисду.


> Крепление присоски две (((( у того S650 в комплекте было крепление из 
> 3-х присосок.

> Короче за такие деньги не стоит он того... Могли бы сэкономить на 
> упаковке, убрать пульт ДУ. Сделать попроще модель и продавать за 3-5 
> т.р. Разлетались бы как пирожки

> С учётом моей **** с ним...
> Судится с продавцом не стал, тупо пожалел нервы и время.
можно я твой ответ на форуме выложу?
Без проблем выкладывай. 
> Я форум изредка посещаю. Может тоже к диалогу присоединюсь.
> Самый прикол в том что после последнего ремонта представитель производители производителя те самые СтарДримс в Москоу перестали мне вообще отвечать.
> Написал пару раз разным людям и в общем то забил.
Если сомнения остались, могу его электронку в личку скинуть.
 

Serg52

Остался Почитать
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
39
Детектор
Stinger S650
Авто
Nissan
Опять же - это лишь ваши догадки. Еще раз убеждаюсь, что никакого Sergа и не существует вовсе:)
Сервисная поддержка всегда была на высочайшем уровне, и каждый реальный пользователь продукции Stinger убедился бы в этом.
Вот это вы господа зря. У меня остались в документы пересылки между мной и вами. Так же акты о ремонте. + вся наша переписка с вашими сотрудниками


Сергей!

Отправляйте РД на ООО "Звуковой Ветер", Москва, Лихоборская наб., д.6,
стр.1. Тел.: (495)234-1767
С сопроводительной бумагой - ваш адрес, ФИО, телефон, желаемая ТК для
возврата на распечатке этой переписки.

С уважением,
Star Dreams
(495)730-5120


Мне всю переписку приложить??



И если уж на то пошло, пишу с работы у меня тут статический IP.
Sti может без проблем посмотреть мой IP.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Serg52, Вам пора уже денег на компенсацию с них требовать.
Прибор то стоит очень не мало денег, а работает хуже кранча за 2000 рублей.

И что характерно - чинили они его или меняли потроха , прибору не получшело ни разу.
 

Stinger

Зашел Спросить
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
15
Детектор
Stinger, Crunch
Авто
Nissan
Вот это вы господа зря. У меня остались в
И если уж на то пошло, пишу с работы у меня тут статический IP.
Sti может без проблем посмотреть мой IP.
Здравствуйте, Сергей. Вам написали в ЛС модераторы форума? Просто интересно как вас так оперативно нашли. Все же очень много провокации на данном ресурсе.
 

Serg52

Остался Почитать
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
39
Детектор
Stinger S650
Авто
Nissan
У меня есть предложение. Для все формучан.
Раз уж возникла такая ситуация.
Род моей деятельности связан с метрологией. Я все таки отдаю на исследование 95-й спецам.
Дружно находим истоки Star dreams corp, так как ООО «Звуковой Ветер» по хронологии на 100% принадлежит США туда и будем стучаться. Пригласим к диалогу спецов из США.
На сегодняшний день коммуникации позволяют общаться на любых языках. Думаю вместе легко напишем письмо
Т.к в рабочем времени ограничен, предлагаю дружно погуглить.
Не могу пока выстроить цепочку но: http://www.stinger.com (пока не пойму то или не то)

---------- Post added at 13:30 ---------- Previous post was at 13:25 ----------

Здравствуйте, Сергей. Вам что, позвонили модераторы форума? :D Или написали в ЛС? Просто интересно каким образом вас так оперативно нашли (даже приятно, что так стараются). Все же вопрос о реальности остается в силе, очень много провокации на данном ресурсе. Был бы модератором я , я бы убедился в этом лично, данным от Stil я не доверяю, т.к. его непредвзятость под огромным вопрсом

Не обязательно выкладывать всю переписку, есть личные сообщения для этого, если вы хотите поделиться.

Очень лестно, что продукция SD вызывает такую бурю эмоций. :D
Из опыта могу сказать что товар можно оценить только в эксплуатации.
Я думаю в последнем моём посте много информации.
Мне как потребителю нет смысла поддерживать Sti.
Высказываю личные ощущения от пользования девайсов.
Как видно есть плюсы и минусы
А критика это очень хорошо.

Sti Написал мне на e-mail



По поводу оперативности у меня вся почта синхронизирована + с собой Ipad так что я почти всегда на связи. Не вижу преград в коммуникации



p.s Нормальные производители, всем своим партнёрам продажникам тестовые модели бесплатно рассылают, смотрят потом результаты и отзывы. И думают что и как.
А у вас даже сервиса в НН нет, кто бы сделать мог
 

Dimetrio

Продвинутый
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
54
Детектор
+19 к разрешённой
Авто
Volvo S60II + C30
Очень лестно, что продукция SD вызывает такую бурю эмоций.
думаю, что вы принимаете желаемое за действительное.

Просто пропасть между лестью и бурей эмоций с одной стороны и с другой адекватное изложение фактов низкого качества конкретного экземпляра конкретной модели детектора Стингер, откровенно слабой техподдержки в данном отдельно взятом случае и вялых попыток сделать хорошее лицо при плохой игре при обсуждении его на данном форуме.

Это так, пользовательский взгляд со стороны.
 

Stinger

Зашел Спросить
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
15
Детектор
Stinger, Crunch
Авто
Nissan
думаю, что вы принимаете желаемое за действительное.

Это так, пользовательский взгляд со стороны.
Дело в том, что я просто неверно усомнился в реальности Serg как обладателя Стингер!

---------- Post added at 13:12 ---------- Previous post was at 13:04 ----------

По поводу оперативности у меня вся почта синхронизирована + с собой Ipad так что я почти всегда на связи. Не вижу преград в коммуникации
Мы обязательно поможем вам. Просто для меня и является "странным", что вы так долго не заходили в форум, и вдруг зашли именно в эту тему, которая обсуждается только полтора дня.
 

Dimetrio

Продвинутый
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
54
Детектор
+19 к разрешённой
Авто
Volvo S60II + C30
Serg52, у Stinger есть к вам один немаловажный вопрос - вы тролль? :lol:

Предположу, что если Stinger озвучит какого рода ему нужны док-ва, чтобы поверить в реальность происходящего, не иначе как "преднамеренного по предварительному сговору совершаемого группой лиц очернения славного имени Стингер", то их есть у
Serg52. Чеки, письма, явки и пароли. Если он не трололо конечно.

Я б за 500 долл ох как расстроился.

Кстати, может я ошибаюсь, но это обсуждение надо в профильную тему. Модераторы - налетай! :lol: *DRINK*
 

Serg52

Остался Почитать
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
39
Детектор
Stinger S650
Авто
Nissan
И вы туда же! Повторюсь: реальность пользователя Serg как обладателя Стингер под огромным вопросом! Это интернет, в частности это форум, на котором общаются продавцы с продавцами. Поэтому нет смысла объясняться перед пользователем, который может быть заинтересованным (в чем практически и уверен) в том, чтобы очернить качественный продукт. :)
То что интернет большая помойка спору нет.
Но ля того и существуют мнения нескольких регионов, тесты в разных регионах.
Опять же вы забываете одно главное правило продавца: «Потребитель всегда прав»

Был у меня случай недавно с стиральной машинкой.
Зараза стирает и зависает. Начал ругаться с магазином и сервисом. Оказалось что сервис на такие поломки не выезжает т.к 14 дней не в их компетенции а магазин говорит что забирать её не будут без заключения сервиса. Я им говорю делайте что хотите т.к машинка стоит больше 40 тыс.руб.
В общем пришёл мастер и тыкнул мне в то что у меня сливная труба 32 мм а надо 50 мм. В общем поменяли и всё заработало.
Так что вот так.

---------- Post added at 14:18 ---------- Previous post was at 14:16 ----------

Serg52, у Stinger есть к вам один немаловажный вопрос - вы тролль? :lol:

Предположу, что если Stinger озвучит какого рода ему нужны док-ва, чтобы поверить в реальность происходящего, не иначе как "преднамеренного по предварительному сговору совершаемого группой лиц очернения славного имени Стингер", то их есть у
Serg52. Чеки, письма, явки и пароли. Если он не трололо конечно.

Я б за 500 долл ох как расстроился.

Кстати, может я ошибаюсь, но это обсуждение надо в профильную тему. Модераторы - налетай! :lol: *DRINK*


В течении час всё выложу

---------- Post added at 14:20 ---------- Previous post was at 14:18 ----------

И вы туда же! Повторюсь: реальность
Поэтому вы так долго не заходили в форум вообще, и вдруг , чисто случайно, зашли именно в эту тему, в эти полтора дня обсуждения?:)
Это для меня и является "странным".

Т :D
Мне сообщение на почту Sti прислал
 

Serg52

Остался Почитать
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
39
Детектор
Stinger S650
Авто
Nissan






:dirol:
 

Stinger

Зашел Спросить
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
15
Детектор
Stinger, Crunch
Авто
Nissan
[/COLOR]
То что интернет большая помойка спору нет.
Но ля того и существуют мнения нескольких регионов, тесты в разных регионах.
Опять же вы забываете одно главное правило продавца: «Потребитель всегда прав»

Был у меня случай недавно с стиральной машинкой.
Сергей, если проблема действительно существует , то компания обязательно поможет ее решить!
 

Dimetrio

Продвинутый
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
54
Детектор
+19 к разрешённой
Авто
Volvo S60II + C30

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 152
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ