Реклама

Тех. поддержка детекторов Stinger в России.

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
Не знаю как Вы отбираете представителей,но Волгограде стингер и кранч продают в каждой дыре,и торговать этими детекторами может любой без всяким там отборов.
У нас тоже на рынке полно, да и в любом ларьке кранчи допустим есть может все в одном месте тарят не знаю не интересовался :). Пока стилистика представителя не располагает к покупке данного бренда какой бы он не был. Лучше помогите человеку в соседней ветке заменить начинку там как раз старая плата как вы написали.
В ответ на это
Ваш рд устарел купите обновленную модель. (если ваша автомагнитола Sony работающая на аудиокассетах устарела, то Sony поменяет ее Вам на CD магнитолу?
Вопрос, человек купил в этом году, допустим пару месяцев назад рд, а плата там оказывается старая так сказать залежалая, как менять ее будете тоже за денежку?
 

ag70

Продвинутый
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
376
Детектор
V1
Авто
Great Wall Safe
Начиная с сентября 2010 Stinger RX идут с новыми платами. Некоторые Crunch с мая. Например RX85 с серийным номером 009 03801 - это 10 год 09 месяц. О чем говорят первые 3 цифры. Т.е. первая цифра - это последняя цифра года, а вторые 2 цифры - это месяц. Следовательно номера начинающиеся с 9 или номера RX-серии начинающиеся с 008.. имеют старые платы.
Спасибо. А что касательно стингеров S-серии? В них тоже идут новые платы? Если да, то с какого месяца? Или только RX?
 

dragon

Продвинутый
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
459
Детектор
v1, 323, STi
Ваш рд устарел купите обновленную модель.
Стингер устарел уже при покупке, более древние V1, вистлеры , белтрониксы почему-то не устарели, а про Стрелки и модели с GPS Вам уже говорили, пример некорректен.
 

Farnsworth

Специалист
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
2 490
Детектор
x50
. А выливать грязь на крупнейшего производителя рд в России
Интересно, где конкретно в России производятся Стингеры и Кранчи?
На сайте http://stardreams.ru/ упомянута © 1993—2011 Star Dreams Corp.
Что же это за корпорация?
Вот эта - http://www.stardreams.us

Products And Services

We are exclusive distributor of major radar-detector brands. Our company distribution structure has headquarters in the United States, and sales offices and warehouses in CIS countries, for many years we developing the radar brands in Russia. We have been able to establish radar detector as a strong and dominant product on the Russian market where we have successfully presented all major brands and our own OEM brands or radar detectors
 

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 421
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------

ag70

Продвинутый
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
376
Детектор
V1
Авто
Great Wall Safe
Пропали куда-то представители официальные, ни ответа насчет новой прошивки в S-серии, ни видео с тестами где искру ловит.
 

ag70

Продвинутый
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
376
Детектор
V1
Авто
Great Wall Safe
Вроде как неделя прошла, а представителей все нет :) Хотелось бы услышать новости от них, ответы на вопросы, может и видеотесты обещанные посмотреть
 

ag70

Продвинутый
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
376
Детектор
V1
Авто
Great Wall Safe
Похоже с официальными представителями все ясно, крупнейший производитель радар-детекторов в России компания Стардримс в своем репертуаре :D . Видимо потестировали свою продукцию и сами убедились, а теперь показать и сказать нечего, поэтому просто сквозанули .
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Видимо потестировали свою продукцию и сами убедились
Нет, а что, кранч 219 искру берёт, проверял Stop-radar, а я рядом стоял, видел.(надо было хоть на телефон снять)
Стингер то-же должен брать, но только производства 2011 года с февраля марта.
 

ag70

Продвинутый
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
376
Детектор
V1
Авто
Great Wall Safe
Нет, а что, кранч 219 искру берёт, проверял Stop-radar, а я рядом стоял, видел.(надо было хоть на телефон снять)
Стингер то-же должен брать, но только производства 2011 года с февраля марта.
Если и так, то хотелось бы конкретику услышать от официалов по датам. Сказали что RX с сентября 2010, некоторые кранчи с мая. Что значит некоторые? А все без исключения с какого месяца берут? Или это типа лотерея? И по стингерам S серии тоже вообще нет информации.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
ag70, Мне кажется марку стингер, как и кранч не стоит воспринимать серьёзно(я так говорю не смотря на то, что мой любимый РД до сих пор S650), раз нет серьёзной поддержки(на этом форуме) значит не место ему среди нас:D
ЗЫ на других ресурсах может и есть нормальная поддерка, я не знаю.
 

ag70

Продвинутый
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
376
Детектор
V1
Авто
Great Wall Safe
ag70, Мне кажется марку стингер, как и кранч не стоит воспринимать серьёзно
Согласен, хотя жаль. Мой любимый тоже был 550 стингер, для города был очень удобен. А насчет других ресурсов - это вряд-ли, было бы что показать у официалов в опровержение проведенных тут тестов, так они бы на своем сайте хотя бы выложили. А так молчат, и типа проблемы как бы и нет, ведь не все потенциальные покупатели читают этот форум, глядишь и купят еще стингер себе :)
 

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 421
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------
Проблема была и есть(у стингер) не только по искре но и по арене,ко мне много людей обращалось по смене детектора из за арен,которые видели фото не только задних но и передних номеров своих авто на ноутах дпс.
 

vor4un

Профессионал
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 576
Детектор
V1
Авто
logan
Проблема была и есть...
так и есть , даже если и видит пресловутую новую искру, то всё равно чувствительности против хитрого криса (арен у нас нет) слишком мало.
Часто срабатывает именно в зоне фиксации (15-20 метров).
 

Romario

Продвинутый
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
281
Детектор
Conqueror GPS-A740 RU
Авто
Ниссан
Вроде как неделя прошла, а представителей все нет :) Хотелось бы услышать новости от них, ответы на вопросы, может и видеотесты обещанные посмотреть
Pablo P, мы не устанем вас ждать...:D
 

ag70

Продвинутый
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
376
Детектор
V1
Авто
Great Wall Safe
Уже ясно, что больше мы их тут не увидим. Какая фирма, такая и техподдержка, и детекторы соответственно:)
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Если и так, то хотелось бы конкретику услышать от официалов по датам. Сказали что RX с сентября 2010, некоторые кранчи с мая. Что значит некоторые? А все без исключения с какого месяца берут? Или это типа лотерея? И по стингерам S серии тоже вообще нет информации.
Сегодня смотрел в одной крупной сети продаж РД в Краснодаре.
Таки нету там обновленных стингов.
Брал на тест год назад - и брал сейчас.
Работа не изменилась.
Где вы обновленные стинги АУ!!
 

Pablo P

Зашел Спросить
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
16
Детектор
Отсутствует
Авто
Mazda 626
Всем привет!
Давайте по порядку
1. Если честно, я думал нас совсем уж забанили на rd-forum.ru вот и не заглядывал. Оказалось нет. И это радует!
2. Про видео я не забыл, руки не дошли. Свой rx-85 я чуть позже продемонстрирую. Думаю в январские праздники. Но пока я Вам выложу видео stinger Z7. Что-бы опровергнуть слух, что Stinger не ловит Искру-люкс.
Видео любительское и в некоторых моментах оператор спутал удаленность до радара с удаленностью от отправной точки.
3. В S-серии тоже плата модифицирована и они тоже все ловят Искра-люкс. По другим тоже самое. На рынке есть старый, который еще не распродали. И все кто давно покупал Stinger или попался к незнающему продавцу и купил устаревшую модель могут заменить в нашем тех.центре платы, конечно не бесплатно. Но процесс замены я с удовольствием скоординирую.

В частности по этой причине Star Dreams рекомендует покупать товар у авторизованных партнеров и с заводскими номерами.
 

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 421
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------
Pablo P, Надо было в режиме сити заснять,ну тест честно говоря лажевый(для такой "серьёзной" конторы) :D,что регистратора нет у Вас и времени заснять днём!!?
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 152
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ