Реклама

Тех. поддержка детекторов Stinger в России.

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
И все кто давно покупал Stinger или попался к незнающему продавцу и купил устаревшую модель могут заменить в нашем тех.центре платы, конечно не бесплатно.
------------------------------------
А что скажите по проблеме в соседней ветке где человеку вроде бы что то заменили по гарантии, но стало только хуже?
Если можно сделайте видео где рд и искра рядом друг с другом и видно какой режим выставлен на искре в момент нажатия на курок, ну и сколько их нажатий сделано, плюс это покажет величину сигнала, нарастание.
 

Pablo P

Зашел Спросить
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
16
Детектор
Отсутствует
Авто
Mazda 626
Pablo P, Надо было в режиме сити заснять,ну тест честно говоря лажевый(для такой "серьёзной" конторы) :D,что регистратора нет у Вас и времени заснять днём!!?
Да сделаем. Я хочу на все модели сделать. Это так экспромт любительский:)
 

Farnsworth

Специалист
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
2 490
Детектор
x50
или попался к незнающему продавцу и купил устаревшую модель могут заменить в нашем тех.центре платы, конечно не бесплатно
Т.е. компания Стардимс провела отзыв всех старых РД из магазинов?
И старые РД остались только у неинформированных продавцов которые не знают о том, что компания Стардримс изъяла все старые РД с рынка, правильно?
 

Pablo P

Зашел Спросить
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
16
Детектор
Отсутствует
Авто
Mazda 626
Т.е. компания Стардимс провела отзыв всех старых РД из магазинов?
И старые РД остались только у неинформированных продавцов которые не знают о том, что компания Стардримс изъяла все старые РД с рынка, правильно?
Нет, это значит, что есть авторизованные дилеры, а есть перекупщики.
 

Pablo P

Зашел Спросить
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
16
Детектор
Отсутствует
Авто
Mazda 626
Brazers
Тут я не возьмусь комментировать. Я могу взять новый RX95U и потестить его, а потом выложить видео. Конечно не в Нижнем а в Москве.
 

Farnsworth

Специалист
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
2 490
Детектор
x50
Зашел на Стардримс и решил зарегистрировать RX-95U который у них на картинке



Написали
Серийный номер отсутствует в базе

Stinger RX-95U с серийным номером: 91201440 отсутствует в базе данных производителя.
Что за дела? :-( Стардримс торгует контрафактом?
 

ag70

Продвинутый
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
376
Детектор
V1
Авто
Great Wall Safe
Свой rx-85 я чуть позже продемонстрирую. Думаю в январские праздники. Но пока я Вам выложу видео stinger Z7. Что-бы опровергнуть слух, что Stinger не ловит Искру-люкс.
Увы, но так называемый слух был как раз о серии S и RX, а не о новых моделях типа Z7. Опровергните этот слух пожалуйста, хотя бы даже с помощью якобы модернизированных версий этих детекторов.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Друзья, давайте не будем нападать на представителя. В конце концов, он готовился, консультировался, в общем давайте не будем требовать от человека сею секундных отзывов, видео и т.д. Дайте человеку сконцентрироваться на ваших вопросах, коих скопилась куча и пусть по порядку отвечает.
Моя личная просьба. Пабло. Помогите сергу из нижнего. Если Вы способны решать подобные вопросы.
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive

Farnsworth

Специалист
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
2 490
Детектор
x50
Друзья, давайте не будем нападать на представителя
Я думаю что тут нормальные люди общаются у которых нет намерений специально нападать на представителя.
На Irska никто не нападал, общались по существу.
Просто уже надоело читать рекламу -
Наш РД разработан специально для России, бла-бла-бла, бла-бла-бла.
Ога и имеет неотключаемые диапазоны Ка, Ку, защиту от ВГ2, сейфтиварнинг предепреждения, не ловят Искру, Лисд и пр.
(Это собирательный образ и оценочное суждение)
Конешно же это говорит о том, что производители РД беспокоятся о нас, простых россиянах, которые могут поехать на своих машинах в далекую Америку и там чувствовать себя в безопасности на тамошних хайвеях и моторвеях.
 

ag70

Продвинутый
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
376
Детектор
V1
Авто
Great Wall Safe
Ну и где обещанные тесты от официалов? Где видео со стингерами S и RX серии, видящих новую искру? В очередной раз представители стардримс выступили в своем репертуаре - а именно пустозвонов, не отвечающих за свои слова. Надеюсь люди , которым захочется купить стингер, сначала найдут этот форум, прочитают все и сделают соответствующие выводы :angryfire:
 

vor4un

Профессионал
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 576
Детектор
V1
Авто
logan
ag70, немечтай. Количество точек продажи стардримса запинает любой форум.
 

raror

Профессионал
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
2 308
Регион
ХМАО
Детектор
Cobra RU750 v.2
Авто
Volkswagen Tiguan
Да пока не заметно что бы поддержка работала оперативно.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
raror, А сам как бы делал, если бы объёмы продаж превосходили мощности производства(Тут конечно я утрирую, но всё же.)
 

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 421
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------
raror, А зачем ей тут работать?У них объёмы пока не падают "туфту" все берут активно,а вот как начнут падать объёмы продаж ну тогда и попрёт поддержка.
P.S Извините за прямоту,не держите зла что думаю то и говорю:)
 

ag70

Продвинутый
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
376
Детектор
V1
Авто
Great Wall Safe
Сейчас у меня Stinger С550 прошивка 10г 11месяц тобиш новая
По ходу вся инфа по поводу новой прошивки это просто звиздеж. Официалы до сих пор ничего не предоставили в качестве доказательств существования данной прошивки. Было бы что показать - показали бы уже давно. А так тупо сквозанули. Сам ездил со стингерами, нравились, но продал после того, как 550 пропустил беркут.
 

Stinger

Зашел Спросить
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
15
Детектор
Stinger, Crunch
Авто
Nissan
Как Вы можете знать, если доказательств у вас нет? Считать, конечно, каждый как угодно, но я считаю мнение большинства высказывающихся в этой теме предвзятым.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Stinger, Ну нет так нет. Тест честный, стингер супер. На этом и порешим. Вот только куда девать всех тех, кто каждый второй залет в спину на треноги считает, каждый первый пропуск искры у моделей до 2012 года? Где уж тут предвзятость? Или есть секрет и стингеры резкий технологический прорыв совершили? Просветите пожалуйста. Интнрестно очень.

И я в третий раз прошу ответить на вопрос. Что с взятым под Ваш фирменный контроль стингером Нижегородским?? Как к Вам нам всем относиться, если громкое заявление, в которое я к стати поверил, так и осталось на словах и детектор не работает даже в половину сил? Не обижайтесь и не злитесь пожалуйста. Но пока Вы будете к конфе не лицом, а чем то другим, не будет к Вам доверия.
 

Stinger

Зашел Спросить
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
15
Детектор
Stinger, Crunch
Авто
Nissan
Stinger, Ну нет так нет. Тест честный, стингер супер. На этом и порешим. Вот только куда девать всех тех, кто каждый
По цитате пользователя, которую вы кинули понятно, что с проблемой, которая возникла у него в начале темы, разобрались.
 

Olegator

Остался Почитать
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
78
Детектор
Whistler wh-438ru
Авто
Nissan Almera
ценовая политика у ваших стингеров неадекватная. они должны в разы дешевле стоить. А то, что вистлер взял искру да под самым носом-бред самый настоящий. у меня 438-й метров за 300 ее видит.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 156
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ