Реклама

Тех. поддержка детекторов Stinger в России.

Mudrec

Продвинутый
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
139
Детектор
Отсутствует
Авто
Ваз
Похоже отвечают тут не часто. Еще вопрос: сир.номер начинается на 0551201.... где тут год изготовления?
 

Mudrec

Продвинутый
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
139
Детектор
Отсутствует
Авто
Ваз
Спасибо, все ответы получил в личку. Отправил,новую "порцию" вопросов :)
 

Kirafon

Зашел Спросить
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
4
Детектор
Stinger S550, RX-65ST, S155
Авто
solaris
Сегодня купил радар-детектор Stinger RX-65 ST. Поехал тестировать его на КРИСПах. Как итог теста: Берет в лоб за 100 метров, сигнал слабый (1-2). Некоторые заправки видит на 1 деление. Стоя под штангой, обвешанной КРИСПами сигнал колебался от 5 до 9. В спину либо ВООБЩЕ НЕ СРАБОТАЛ, либо опять же взял 1 по 9 бальной шкале. На Стрелках не тестировал, т.к. в нашей области стрелок нет, а через день ехать мне на море через подмосковье и попадаться на стрелку не охота, так же как и на КРИСПы. Что бы отмести все вопросы по поводу работающих/неработающих радаров, то у меня есть S550 старенький, который ловит КРИСПы в лоб за 2 км с силой сигнала от 4 до 9 (по мере приближения). И в спину за 300-700 метров с силой от 3 до 9 (опять же по мере приближения. Теперь мне хочется узнать, что можно сделать с новым чудом, которое отказывается адекватно работать!!
Поменять/сдать его я смогу не раньше чем через 2 недели, т.к. покупал РД в москве, а завтра тащиться в мск времени нет.
Серийный номер зверька: 0311201**** (я так понимаю это он на нижней части РД нанесен)
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
Сомнений нет, девайс с дефектом. Лучше первый пункт, но 2 недели будет поздно.
пс. рассмотрите что-нить другое...

---------- Post added at 01:52 ---------- Previous post was at 01:50 ----------

ппс. Стрелки он и не увидет... по дороге на море, Вы их встретите только в Рогачевке.
 

Kirafon

Зашел Спросить
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
4
Детектор
Stinger S550, RX-65ST, S155
Авто
solaris
Сомнений нет, девайс с дефектом. Лучше первый пункт, но 2 недели будет поздно.
пс. рассмотрите что-нить другое...

---------- Post added at 01:52 ---------- Previous post was at 01:50 ----------

ппс. Стрелки он и не увидет... по дороге на море, Вы их встретите только в Рогачевке.
я немного не написал, мне нужно будет всю московскую область проехать и под воронежем где-то стрелка стоит. Придется сегодня до ближайшей стрелки прокатиться и проверить... Блин, обидно ведь.
 

Mimax

Зашел Спросить
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
4
Детектор
Stinger S550
Авто
Ford
Мужики, из Воронежа привет.
У меня как раз таки Stinger S550 серийный на память не помню, но могу посмотреть, если что..
Суть в том, что чувствительность радара как то резко упала.. Долго не использовался по случаю ремонта авто, а недавно выехал с ним и не поверил глазам и ушам, при подъезде к ферме с КРИСПами практически вплотную показывает 1, максимум 2 в диапазоне "камера", хотя раньше их ловить начинал за 2 остановки.. А сегодня ехал и уже визуально вижу КРИСП смотрящую на встречку, а мой молчит. Только когда проехал, один раз цифру 3 показал в диапазоне "камера" пропищал и все.. Хотя раньше издалека о подобной камере сообщал, а когда ее проезжаешь, 5-7 точно показывал и долго потом не умолкал. И гарантия уже кончилась, что обиднее всего.. Разобрал коробочку, визуально плата в порядке, никаких дефектов, обуглившихся элементов не заметил.. Есть два переменных сопротивлений, крутить ничего не стал пока, решил у знающих людей спросить. Что с ним? И можно ли его своими силами вылечить? А то уже пришло 2 письма счастья.. ((
 

vor4un

Профессионал
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 576
Детектор
V1
Авто
logan
Mimax, ищи в Воронеже сервис стардримса :

Если не помогут - пиши научим.
Но стингер по любому лучше в помойку...
 

Mimax

Зашел Спросить
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
4
Детектор
Stinger S550
Авто
Ford

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Mimax, Ну и для начала, диапазона "Камера" не существует. Диапазон 24.15 гГц имеет условное обозначение диапазон "К"
 

Mimax

Зашел Спросить
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
4
Детектор
Stinger S550
Авто
Ford
Mimax, Ну и для начала, диапазона "Камера" не существует. Диапазон 24.15 гГц имеет условное обозначение диапазон "К"
Я написал как по мануалу называется этот диапазон.. А "К" это или "Ка" я недоглядел :-[
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
А "К" это или "Ка" я недоглядел
X - диапазон 10.525 GHz ± 100 MHz.
Ku - диапазон 13.450 GHz ± 100 MHz (в РФ не используется). - отключить
K - диапазон 24.150 GHz ± 100 MHz.
Ka - диапазон 34.7 GHz ± 1300 MHz (в РФ пока не используется).
Нет диапазона "Камера"
 

Mimax

Зашел Спросить
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
4
Детектор
Stinger S550
Авто
Ford
X - диапазон 10.525 GHz ± 100 MHz.
Ku - диапазон 13.450 GHz ± 100 MHz (в РФ не используется). - отключить
K - диапазон 24.150 GHz ± 100 MHz.
Ka - диапазон 34.7 GHz ± 1300 MHz (в РФ пока не используется).
Нет диапазона "Камера"
Спасибо, теперь буду знать! :pardon:
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
Обращение Председателя Совета директоров корпорации «Star Dreams» Гари

... Часть нареканий в адрес радар-детекторов Stinger Professional ST основана на том, что он не работает, т. к. навигатор показывает наличие «Стрелки», которая в действительности либо выключена, либо вообще отсутствует. Чаще всего подобная проблема связана с тем, что для работы навигатора используется информация из сомнительных источников. Заявления о наличии достоверной базы данных с месторасположением «Стрелок» в сети Интернет совершенно не обоснованы, т. к. в действительности ее не существует. Но мы допускаем, что возможности некоторых «Стрелок» не были учтены при производстве нашей продукции и не снимаем с себя за это ответственности. Возможно, первая партия радар-детекторов «Stinger» имела повышенный, но не превышающий допустимую норму, процент брака, и в настоящее время мы прилагаем все усилия по его устранению и повышению надежности всей продукции.

Если при использовании радар-детектора «Stinger» вы столкнулись с проблемами и неудобствами, мы приносим вам глубочайшие извинения и гарантируем устранение недостатка в работе детектора или замену на любую другую модель с компенсацией ценовой разницы.

Гари Препелицкий,
Председатель Совета директоров Star Dreams Corp.
 

Hunter

Опытный
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
439
Детектор
Whistler PRO 68SE
Авто
---------
... Часть нареканий в адрес радар-детекторов Stinger Professional ST основана на том, что он не работает, т. к. навигатор показывает наличие «Стрелки», которая в действительности либо выключена, либо вообще отсутствует. Чаще всего подобная проблема связана с тем, что для работы навигатора используется информация из сомнительных источников. Заявления о наличии достоверной базы данных с месторасположением «Стрелок» в сети Интернет совершенно не обоснованы, т. к. в действительности ее не существует. Но мы допускаем, что возможности некоторых «Стрелок» не были учтены при производстве нашей продукции и не снимаем с себя за это ответственности. Возможно, первая партия радар-детекторов «Stinger» имела повышенный, но не превышающий допустимую норму, процент брака, и в настоящее время мы прилагаем все усилия по его устранению и повышению надежности всей продукции.

Если при использовании радар-детектора «Stinger» вы столкнулись с проблемами и неудобствами, мы приносим вам глубочайшие извинения и гарантируем устранение недостатка в работе детектора или замену на любую другую модель с компенсацией ценовой разницы.

Гари Препелицкий,
Председатель Совета директоров Star Dreams Corp.
Председатель дорожит репутацией фирмы и своим креслом. Интересно как слово с делом не расходятся?
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
На моей памяти 2:0 не в пользу Стингера.:-(
 

Hunter

Опытный
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
439
Детектор
Whistler PRO 68SE
Авто
---------
Судя по публичным извинениям - второй гол был пропущен в добавленное время:).
 

Gonzik-77

Остался Почитать
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
77
Детектор
стингер с430+конкур508+2шт gps 5к
Авто
asx
Отправлял свой вопрос на почту , ответов не дают ни каких!
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Gonzik-77, а как звучал вопрос?
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 145
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ