Реклама

Тех. Поддержка Neoline

MikeGin

Зашел Спросить
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
7
Регион
Екатеринбург
Детектор
X-Cop 9500
Авто
Mitsubishi Outlander 2014 год
Добрый день. Сегодня приобрел Neoline X-COP 9500 через торговую сеть e96. При первом включении появилась надпись - "используйте стилус для калибровки экрана", после чего все попытки его откалибровать были безуспешны. Использовал стилус от автонавигатора и букредера, так как других под рукой не было. В комплекте стилус не обнаружен. Резет не помог. Выставление опций по умолчанию на карте памяти тоже без эффекта. ВОПРОС: Каким стилусом нужно производить калибровку и почему его нет в комплекте для первого включения аппарата!! Потерял ТРИ часа пытаясь включить сей девайс. Заранее благодарен за помощь. С уважением, Михаил
 
Последнее редактирование:

sneg

Продвинутый
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
677
Регион
Владивосток
Детектор
X-COP 9500
Авто
Honda FRV
При первом включении появилась надпись - "используйте стилус для калибровки экрана", после чего все попытки его откалибровать были безуспешны.
Пока техподдержка вам отвечает, позвольте откровенный вопрос - при первом включении гибрида вы сами полезли его калибровать по собственной воле или такая надпись реально сама по себе выскочила, как только вы гибрида первый раз включили?
Сам включал несколько только что распакованных гибридов - ни один из них не ругался ни на какие калибровки, пока в калибровку своми ручками не залезешь. Вообще никаких надписей не выскакивало!
А вообще "покурите" тут темы про "9500". Подобный случай и борьба с ним тут уже описывались. Если найду пост - подскажу точне, чуть позже.;)
 

MikeGin

Зашел Спросить
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
7
Регион
Екатеринбург
Детектор
X-Cop 9500
Авто
Mitsubishi Outlander 2014 год
Добрый день. Надпись выскочила сразу же - это первое что увидел после заставки - "откалибруйте экран" с чем справиться уже не смог :((( Экран не реагирует на прикосновение. С утра пойду покупать резистивный стилус в DNS - может он расколдует... Отпишусь
 
Последнее редактирование:

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
@MikeGin в теме Радарная часть общие вопросы на первой странице все расписано Калибровку экрана, при слете настроек экрана можно решить следующим способом:
 

MikeGin

Зашел Спросить
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
7
Регион
Екатеринбург
Детектор
X-Cop 9500
Авто
Mitsubishi Outlander 2014 год
У меня не слетели настройки экрана, на меню экрана ни разу не было выхода.(только заставка) Я вижу экран с калибровкой сразу при включении с первого раза. Вариант про который вы говорите я пробовал - ситуация та-же - на стилос, который я купил сейчас тоже не реагирует. По этой причине откалибровать невозможно.
 
Последнее редактирование:

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
Ну тогда может, что техподдержка подскажет. Вот только по-моему вы первый у кого стилус понадобился.
 

sneg

Продвинутый
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
677
Регион
Владивосток
Детектор
X-COP 9500
Авто
Honda FRV
Вот только по-моему вы первый у кого стилус понадобился.
Это да. Про стилус тут вообще никто раньше не упоминал, как и про подобную ситуевину.
@MikeGin, вам лучше написать в техподдержку на электронку. Фотки приложите. Быстрее ответ получите.
 

MikeGin

Зашел Спросить
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
7
Регион
Екатеринбург
Детектор
X-Cop 9500
Авто
Mitsubishi Outlander 2014 год
В тех поддержку написал вчера. Решил вопрос решать кардинально -позвонил где покупал (в e96), сразу перезвонил сервисный инженер - в понедельник заменят... Надеюсь что второй экземпляр будет нормальный.
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
@MikeGin Я считаю правильно сделаете если замените.
 

sneg

Продвинутый
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
677
Регион
Владивосток
Детектор
X-COP 9500
Авто
Honda FRV
В тех поддержку написал вчера. Решил вопрос решать кардинально -позвонил где покупал (в e96), сразу перезвонил сервисный инженер - в понедельник заменят...
Это хорошо, что вы из Екатеринбурга и покупали в Екатеринбурге. Можно и должны обменять. Но если вам скинут дистанционный "рецепт" от описанного вами бага - поделитесь тут, лишним не будет.
 

MikeGin

Зашел Спросить
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
7
Регион
Екатеринбург
Детектор
X-Cop 9500
Авто
Mitsubishi Outlander 2014 год
Если от техподдержки будет ответ - отпишусь. Вероятнее всего дефект который не устраняется "танцами с бубном" к сожалению...
 

Fomich

Зашел Спросить
Регистрация
28.04.2015
Сообщения
3
Регион
Москва
Детектор
9500s
Авто
BMW X5
Здравствуйте, в настройках регистратора отключил предупреждения о "стрелках", но все равно получаю голосовые и визуальные предупреждения.
9500s, прошивку с сайта обновил.
Исправьте, пожалуйста.
 
Последнее редактирование модератором:

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
Вы отключили предупреждения о Стрелках радарной частью, он вас предупреждает по GPS.
 

MikeGin

Зашел Спросить
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
7
Регион
Екатеринбург
Детектор
X-Cop 9500
Авто
Mitsubishi Outlander 2014 год
Neoline X-COP 9500 поменяли, никаких проблем. Все запустилось сразу. Покатался по городу - понравилось. все ловит, качество видео отменное. До этого Whistler Pro-99 Ru два года. Появилось ощущение, что чувствительность значительно упала или радары стали менее шумные :) Тех поддержка так и не ответила
 
Последнее редактирование:

Fomich

Зашел Спросить
Регистрация
28.04.2015
Сообщения
3
Регион
Москва
Детектор
9500s
Авто
BMW X5

AnGrinn

Зашел Спросить
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
1
Регион
Москва
Детектор
X-Cop 9500
Авто
Рено Логан
Доброго времени суток! Купил видеорегистратор и радар-детектор, neoline x-cop 9500. Сразу его перепрошил на последнюю прошивку. У меня возникла проблема, после калибровки экрана. Я не могу зайти в меню, при нажатии на кнопку меню, у меня нажимается кнопка регулировки звука. Ни включение отключение, ни ресет проблему не решили! Подскажите что мне делать? Нести в магазин или в сервис?
Доброго времени суток, всем. У меня точно такая же проблема. После установки приложения не реагирует кнопка меню. Внимательно прочитал инструкцию. Вылезла другая проблема, выдаёт:
"Невозможно записать файл установки. Пожалуйста проверьте Карта памяти". Пробовал форматировать, ни чего не получается.
Как с этим бороться?
 

СергейБрест72

Зашел Спросить
Регистрация
18.05.2015
Сообщения
1
Регион
РБ
Детектор
Neoline x-cop 9500
Авто
VW Caravelle
Доброго времени суток! Пользуюсь X-COP 9500 с декабря прошлого года. Нареканий не было после последней прошивки вообще! Прошил его с офф. сайта в марте. Карта стоит 10 класса. Вчера на ходу он погас и стал переключать на черном фоне "цветной снег" и изображение с камеры. Причем, независимо от питания. Гаснет только кнопкой "резет" и только при снятом питании. Может, кто столкнулся с таким, буду благодарен за совет, как лечить!
 

Автовладелец

Зашел Спросить
Регистрация
19.05.2015
Сообщения
4
Регион
Архангельская
Детектор
Neoline
Авто
VW T5
Доброе время суток пользователи NEOLINE X-COP 9500.
Подскажите, как выйти из этой проблемы ?
При записи видео-регистратор периодически издаёт звук.
Прибором пользуюсь три месяца ( первый месяц эксплуатации подобного звука он не воспроизводил).
 

sneg

Продвинутый
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
677
Регион
Владивосток
Детектор
X-COP 9500
Авто
Honda FRV
погас и стал переключать на черном фоне "цветной снег" и изображение с камеры
При записи видео-регистратор периодически издаёт звук.
Ребята, пользователи с подобным вроде не сталкивались, если "резет" не помогает, то походу вам только в СЦ.
 

matfeyc

Зашел Спросить
Регистрация
22.03.2015
Сообщения
17
Регион
Приморский край
Детектор
Neoline X-COP 9500
Авто
Toyota Estima Hybrid; Honda in
При записи видео-регистратор периодически издаёт звук.
Прибором пользуюсь три месяца ( первый месяц эксплуатации подобного звука он не воспроизводил).
У меня гибрид издает звуки при переходе в экстренную запись или при отваливании карты памяти. Это если не касаться радар ной части.
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 039
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ