Реклама

Тех. Поддержка Neoline

Tarzan

Продвинутый
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
352
Регион
Московская область
Детектор
7500s/868RU
Авто
CX5new/Highlander III
@Neoline Support
Добрый день!

Собираюсь приобрести 7500S для использования в Мазда Сх-5 2017-2018 модельного ряда с системами ДМЗ.
По телефону технический специалист меня уведомил что на текущий момент в базе сигнатур Z-фильтра нет отпечатка ДМЗ мазды и что он будет добавлен с обновлением в апреле.
Прошу подтвердить данную информацию.
 

Tarzan

Продвинутый
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
352
Регион
Московская область
Детектор
7500s/868RU
Авто
CX5new/Highlander III
Спасибо. Слышал о таком способе. Но не вариант. Я готов подождать, если неолайн внесёт в базу изменения.
Самое забавное что старый конкур 868 внутри мазды не орет на дмз, а если едешь с ним за такой маздой - орет.
 

Goran

Зашел Спросить
Регистрация
16.03.2018
Сообщения
1
Регион
Кемеровская область
Детектор
Neoline 9000
Авто
Wingroad
На Neoline Xcop 9000 разбился экран надпись на шлейфе - HD20QVwF2
в наличии есть экран надпись на шлейфе - SF200L-8455B-N-V01
Экран рабочий - подкидывали на другой Neoline Xcop 9000
Выяснилось - что для работы экрана с надписью на шлейфе - SF200L-8455B-N-V01
В Neoline Xcop 9000 в котором изначально был установлен экран с
надписью на шлейфе - HD20QVwF2 требуетсяя доработка на плате.
Дайте пожалуйста солюшен на данную доработку (можно в личку)
 

bigmalex

Зашел Спросить
Регистрация
26.03.2018
Сообщения
3
Регион
Тверская обл.
Детектор
X-Cop 9100
Авто
Nissan
Случилось страшное и с моим X-Cop 9100 - постоянный ребут.
Как это выглядит на видео (рутуб) - X-Cop 9100 постоянная перезагрузка

Что с этим делать? Регик реально оживить или уже всё?
 

Den8586

Зашел Спросить
Регистрация
27.03.2018
Сообщения
1
Регион
Приморский край
Детектор
NEOLINE X-COP9500
Авто
LEXUS RX350
@Neoline Support Здравствуйте,у меня NEOLINE X-COP9500. Отформатировал флешку,скачал с офф.сайта прошивку и вставил в радар обновить. На экране появилось что надо отформатировать флеху,проигнорировал,т.к. с нее бы все стерлось. Нажал обновить. Пошел шаг 1/7 и выключился. Больше не включается. Я так думаю слетела прошивка, что мне нужно сделать,где могут отремонтировать?
 
Последнее редактирование:

bigmalex

Зашел Спросить
Регистрация
26.03.2018
Сообщения
3
Регион
Тверская обл.
Детектор
X-Cop 9100
Авто
Nissan
@Knock Без флешки практически тоже самое - перегружается постоянно, только не успевает сообщить что "местоположение определено". Да и другие флешки я тоже пробовал вставлять - ничего не меняется.
 

Вандал

Зашел Спросить
Регистрация
11.03.2018
Сообщения
18
Регион
Беларусь
Детектор
Omni RS-500
Авто
Cruze
Скажите пожалуйста, можно ли по серийному номеру NEOLINE X-COP 7500 определить его дату выпуска? Были ли изменения, различные ревизии?
Имею на руках два устройства данной модели: на одном указана модель и серийный номер, а на втором еще написано, что изготовлен в Корее.
Заранее, спасибо за ответ.
 

bigmalex

Зашел Спросить
Регистрация
26.03.2018
Сообщения
3
Регион
Тверская обл.
Детектор
X-Cop 9100
Авто
Nissan
@Knock кнопку Reset нажимал (и с флешкой, и без) - не помогло. Зажимать одновременно кнопки - попробую. Спасибо за совет.
 

al237

Продвинутый
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
378
Регион
Архангельская область
Детектор
Neoline X-Cop 9700
Авто
Hyundai Solaris
можно ли по серийному номеру NEOLINE X-COP 7500 определить его дату выпуска?
Уверен, что можно. Ищите расшифровку у официалов. Мне когда нужно было узнать дату выпуска, я сообщал номер в техподдержку, они мне сказали дату.
 

Вандал

Зашел Спросить
Регистрация
11.03.2018
Сообщения
18
Регион
Беларусь
Детектор
Omni RS-500
Авто
Cruze
Уверен, что можно. Ищите расшифровку у официалов. Мне когда нужно было узнать дату выпуска, я сообщал номер в техподдержку, они мне сказали дату.
Мне кажется, в номере 7-8 это месяц, а 9-10 символы год выпуска.
У меня на руках радары, но оба без доков, сравнить не с чем.
У кого есть гарантийник, проверьте, пожалуйста, мою теорию. Спасибо.
 

73rus

Опытный
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
639
Регион
Ульяновская обл.
Детектор
Neoline X-COP 5900s
Авто
Arkana 1.3 TCe 150 CVT 4x4
Мне кажется, в номере 7-8 это месяц, а 9-10 символы год выпуска.
У меня на руках радары, но оба без доков, сравнить не с чем.
У кого есть гарантийник, проверьте, пожалуйста, мою теорию. Спасибо.
не уверен как у 7500, но у 7500s серийный номер xcop7500s0917k0984 - сентябрь 2017 и он же на коробке
По фото из интернета лично мне не понятно, умничать не буду
 

Вандал

Зашел Спросить
Регистрация
11.03.2018
Сообщения
18
Регион
Беларусь
Детектор
Omni RS-500
Авто
Cruze
@73rus, @Knock спасибо, вот мои.
Интересно, разница из-за даты выпуска есть? InShot_20180328_181451032.jpg
 

FreshFud

Зашел Спросить
Регистрация
03.04.2018
Сообщения
1
Регион
Астраханская область
Детектор
Neoline x-cop 9100
Авто
Mercedes-Benz GLS
Здравствуйте.
Первая рекомендация от сервисного центра должна была последовать такая - проверьте/смените карту памяти. 9000 требователен к скорости карты памяти и останавливает запись именно по причине некачественных карт памяти.

Карта должна быть не ниже 10го класса скорости. Чтобы проверить качество карты - следует воспользоваться программой HD_speed (запись + чтение+ проверка, размер блока 32КБ). Вы получите результат, который можете отправить в таком виде мне в ЛС, чтобы подтвердить мое предположение или опровергнуть. Посмотреть вложение 27602
У меня neoline x-cop 9100 то записывает видео то нет. Сигнализирует звуковым сигналом и пишет на экране, что запись прекращена. Менял флеш-память. В чем может быть проблема, До последнего времени работал нормально. HD Speed карты памяти
 

Вложения

al237

Продвинутый
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
378
Регион
Архангельская область
Детектор
Neoline X-Cop 9700
Авто
Hyundai Solaris
У меня neoline x-cop 9100 то записывает видео то нет. Сигнализирует звуковым сигналом и пишет на экране, что запись прекращена. Менял флеш-память. В чем может быть проблема, До последнего времени работал нормально. HD Speed карты памяти
меняйте карту.
 

asha.sv

Остался Почитать
Регистрация
28.10.2017
Сообщения
55
Регион
Крым
Детектор
Neoline x-cop 9000
Авто
Форд Фокус 2
У меня neoline x-cop 9100 то записывает видео то нет. Сигнализирует звуковым сигналом и пишет на экране, что запись прекращена. Менял флеш-память. В чем может быть проблема, До последнего времени работал нормально.
У меня на 9000 rev.41 так же время от времени сигнализирует, что запись остановлена... Но все происходит ровно по времени заполнения карты и поэтому не думаю, что проблема в карте, просто запись останавливается когда происходит циклическая запись (то есть стирается заполненная папка и создается новая), на всё это уходит 1-2 сек. и запись продолжается дальше. Как-то так! @Neoline Support поправьте меня, если я не прав. Вроде как на 35 прошивке он делал это молча, не сигнализируя.
 
Последнее редактирование:

al237

Продвинутый
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
378
Регион
Архангельская область
Детектор
Neoline X-Cop 9700
Авто
Hyundai Solaris
У меня на 9000 rev.41 так же время от времени сигнализирует, что запись остановлена... Но все происходит ровно по времени заполнения карты и поэтому не думаю, что вся проблема только в карте, просто запись останавливается когда происходит циклическая запись (то есть стирается заполненная папка и создается новая), на всё это уходит 1-2 сек. и запись продолжается дальше. Как-то так! @Neoline Support поправьте меня, если я не прав.
в первую очередь отформатируйте карту, если ничего не изменится, поменяйте.
 

asha.sv

Остался Почитать
Регистрация
28.10.2017
Сообщения
55
Регион
Крым
Детектор
Neoline x-cop 9000
Авто
Форд Фокус 2
в первую очередь отформатируйте карту, если ничего не изменится, поменяйте.
нет нет, у меня с картой все отлично, периодически форматирую! Так ведет себя сам аппарат со всеми картами (менял 3шт., на всех одинаково)! Я так понимаю особенность 41 прошивки. Возможно @FreshFud тоже установил последнюю прошивку...
 

Neoline Support

Neoline
Представитель
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
569
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP
Авто
Peugeot Boxer
В поддержку тщетно пытался дозвонится несколько дней
Несколько выходных дней или рабочих?

По телефону технический специалист меня уведомил что на текущий момент в базе сигнатур Z-фильтра нет отпечатка ДМЗ мазды и что он будет добавлен с обновлением в апреле.
Прошу подтвердить данную информацию.
Т.е. мне буквами написать то же, что я Вам по телефону сообщил?
Не совсем понимаю, что именно от меня требуется.

Кстати, учитывайте, что если РД будет постоянно фильтровать сигнал от Ваших ДМЗ, то и о каком-либо радаре он Вас начнёт оповещать только тогда, когда от радара излучение будет сильнее, чем от Ваших ДМЗ.

@Watson™ дал ссылку на почти идеальное решение.
Почти — потому что ДМЗ, по сути, становятся бесполезными.
HD Speed карты памяти
Так сами же видите постоянные просадки по скорости записи на карту.
Следовательно, в эти моменты гибрид будет сообщать, что запись остановлена, т.к. карта не принимает тот видеопоток, который гибрид пытается на неё записать.
У меня на 9000 rev.41 так же время от времени сигнализирует, что запись остановлена.
Попробуйте тоже через HD_Speed прогнать, на 41-й прошивке с исправными картами вроде всё отлично пишется, даже при перезаписи.
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 327
Пользователи
29 648
Новый пользователь
telya
Верх Низ