Реклама

Техническая поддержка Inspector

ПавелХ

Зашел Спросить
Регистрация
24.09.2016
Сообщения
5
Регион
Пермь
Детектор
пока нет
Авто
ФЫЧ
Доброго, helga!
Может и мне помочь сможете? И мне не придется сдавать понравившийся мне Cayman (INSPECTOR CAYMAN):

радары видит коряво... фиг поймешь - ложное срабатывание или радар... Едешь прям в лоб - обычный городской К-диапазон... появляется одна палочка... пропадает, появляется,пропадает, потом может две появиться... в итоге НИ О КАКОМ НОРМАЛЬНОМ нарастании сигнала при приближении не может быть речи. Если на скорости ехать - вообще может один раз одну палку показать и тишина....
Может сдох? Когда первый раз поставил, проехал минут 30 (без карты памяти) нагрелся градусов до 50, а дисплей так все 55. На следующий день поехал тестить - не так греется, градусов 40, а дисплей 45... но ни один радар нормально не определил...

Владимиру С. написал - молчит пока...
а вдруг все до ПН решится...
 

ПавелХ

Зашел Спросить
Регистрация
24.09.2016
Сообщения
5
Регион
Пермь
Детектор
пока нет
Авто
ФЫЧ
:) не приняли... ждите, говорят, вам позвонят и скажут что и куда....так что есть время до ЧТ... с удовольствием не верну сей прибор , если проблема корректной работы гейгера и антирадара только в прошивке...
 

serjik3

Продвинутый
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
175
Регион
Брянская обл
Детектор
Inspector Tau
Авто
2109
@helga подскажите, скачал новую прошивку для Тау, распоковал, у неё свой апдейт который устанавливает автоматом все файлы прошивки и базу радаров, раньше всё надо было ручками делать отдельно. Как теперь заливать базу радаров, через этот новый установщик или для этого подойдет старый апдейт? Не будет ли каких либо проблем? Прошил прошивку ну и соответственно новая база автоматом установилась но теперь молчит на радар мимо которого катаюсь, в августовской базе он был, с новой беда какая то
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
@helga подскажите, скачал новую прошивку для Тау, распоковал, у неё свой апдейт который устанавливает автоматом все файлы прошивки и базу радаров, раньше всё надо было ручками делать отдельно. Как теперь заливать базу радаров, через этот новый установщик или для этого подойдет старый апдейт? Не будет ли каких либо проблем? Прошил прошивку ну и соответственно новая база автоматом установилась но теперь молчит на радар мимо которого катаюсь, в августовской базе он был, с новой беда какая то
В данной прошивке изменился и формат БД, старые обновления БД больше не подходят, в данной прошивке зашита сентябрьская версия нашей БД. В октябре выложим обновление в новом формате.
 

serjik3

Продвинутый
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
175
Регион
Брянская обл
Детектор
Inspector Tau
Авто
2109
В данной прошивке изменился и формат БД, старые обновления БД больше не подходят, в данной прошивке зашита сентябрьская версия нашей БД. В октябре выложим обновление в новом формате.
А новое обновление через что будем заливать в РД? Будет новый загрузчик?
 

_=Дмитрий=_

Остался Почитать
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
34
Регион
Воронеж
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
Priora
Будет ли в будущем поддержка Tau в виде новых прошивок или версия F1050 будет последней?
 

DRON AND REY

Зашел Спросить
Регистрация
27.09.2016
Сообщения
1
Регион
Mosk
Детектор
Marlin
Авто
VOLVO
Приветствую!
У меня Inspector MARLIN уже года два. В целом прибор хороший, устраивает полностью. Однако имеется один ньюанс, который несколько напрягает - при определении СТРЕЛКА, он подтармаживает. Иногда я ее уже проехал метров на 50, а он начинает пищать и графически показывает что мощность излучения стрелки максимальная.
1. МОЖНО ЛИ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ ПОДВИСАНИЯ?
2. Вопрос-предложение: А можно ли на аппаратном оборудование Мерлина программно реализовать функции DRIVE ASSIST - предупреждения о возможном столкновении/или в пробке, что машины уже тронулись - поехали; а также о сходе с полосы/пересечение полосы.
Благодарю.
 

serjik3

Продвинутый
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
175
Регион
Брянская обл
Детектор
Inspector Tau
Авто
2109
Проехался сегодня с Тау, с базами какая то проблема. По пути был один робот и кордон на них молчком, в августовской базе они были, на спидкаме они тоже есть
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 936
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
По пути был один робот и кордон на них молчком, в августовской базе они были, на спидкаме они тоже есть
Справедливо для РД любой марки: если указать конкретные ссылки на камеры со speedcamonline.ru вопрос будет предметным, а ответ представителя - быстрым.
 

_=Дмитрий=_

Остался Почитать
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
34
Регион
Воронеж
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
Priora
@helga Будет ли в будущем поддержка Tau в виде новых прошивок или версия F1050 будет последней?
 

serjik3

Продвинутый
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
175
Регион
Брянская обл
Детектор
Inspector Tau
Авто
2109
Справедливо для РД любой марки: если указать конкретные ссылки на камеры со speedcamonline.ru вопрос будет предметным, а ответ представителя - быстрым.
С телефона ссылки не получается сделать, напишу координаты робот 53.4178507 34.3654746 и кордон 53.2769728 34.2359065
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 936
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Приветствую!
У меня Inspector MARLIN уже года два. В целом прибор хороший, устраивает полностью. Однако имеется один ньюанс, который несколько напрягает - при определении СТРЕЛКА, он подтармаживает. Иногда я ее уже проехал метров на 50, а он начинает пищать и графически показывает что мощность излучения стрелки максимальная.
1. МОЖНО ЛИ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ ПОДВИСАНИЯ?
2. Вопрос-предложение: А можно ли на аппаратном оборудование Мерлина программно реализовать функции DRIVE ASSIST - предупреждения о возможном столкновении/или в пробке, что машины уже тронулись - поехали; а также о сходе с полосы/пересечение полосы.
Благодарю.
1. Если проблема систематическая, то нужно обратиться в сервисный центр. Подобных проблем массово замечено не было.
2. В комбо- устройствах такие функции мы не предполагаем внедрять. Процессор комбо-устройств загружен видеосъемкой + отвечает за всё меню. Такие функции предусмотрены с некоторых наших видеорегистраторах.[DOUBLEPOST=1475649021][/DOUBLEPOST]
@helga Будет ли в будущем поддержка Tau в виде новых прошивок или версия F1050 будет последней?
Мы надеемся, что данная версия удовлетворит всех пользователей. В дальнейшем мы планируем только добавлять коррективы в данную версию.
 
Последнее редактирование:

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
Процессор комбо-устройств и так загружен двумя процессами: обнаружение радаров + видеосъемка.
Не подумайте что я цепляюсь, но вот что тогда за процессор на плате радарного модуля?
20131114_150226.jpg
[DOUBLEPOST=1476184834][/DOUBLEPOST]Фото взято с темы Инспектор Шарк.
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Не подумайте что я цепляюсь, но вот что тогда за процессор на плате радарного модуля?
Посмотреть вложение 31487 [DOUBLEPOST=1476184834][/DOUBLEPOST]Фото взято с темы Инспектор Шарк.
Возможно, я ошибаюсь, но на данный момент качественного комбо-устройства с реализованными функциями ADAS, пока не появилось. Или Вы хотели в своем посте спросить нечто другое?)
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
Или Вы хотели в своем посте спросить нечто другое?)
Да. именно другое.
Процессор комбо-устройств и так загружен двумя процессами: обнаружение радаров + видеосъемка.
Так сколько процессоров то в Вашем комбо устройстве? Как в Китайских с одним Ambarella? или всё же на плате детектора свой управляющий чип STM?
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Да. именно другое.

Так сколько процессоров то в Вашем комбо устройстве? Как в Китайских с одним Ambarella? или всё же на плате детектора свой управляющий чип STM?
Я Вас поняла... Не совсем корректно сформулировала свой ответ ранее, извините, и спасибо за то, что обратили внимание. Функции ADAS в комбо-устройствах мы не реализовываем, потому что процессор Ambarella и так "забит" до предела: он отвечает и за видеосъемку, и за всё меню.
 

Vladimir57

Зашел Спросить
Регистрация
18.10.2016
Сообщения
4
Регион
Орловская
Детектор
Inspector Marlin A7
Авто
KIA CEED
Здравствуйте.
Инспектор марлин А7, был куплен в октябре 2015 года. Приблизительно с июля месяца я заметил, что прибор совершенно не реагирует на КРИСы (триноги). В упор не видит, а штрафы приходят. Пародокс, но в Брянской области видит триноги, в моей Орловской - нет.. Сегда включен К диапазон.
Делал сброс настроек - результата нет. Включал все диапазоны. У брата HOOK - проблем с КРИСами нет, его видит прибор, мой нет, ехал следом.
После сброса настроек, появилась новая проблема - некоторые стационарные радары, прибор не озвучивает, не называет ограничение скорости, а просто моргает экран и под камерой уже идет озвучка "объект пройден". На других камерах, идет полноценная озвучка, как и было до сброса настроек - "Внимание, ограничение скорости, 60 км/ч" Затем оповещение и "объект пройден"!.
Звук включен, авториглушение выключено. Голосовое ограничение - вкл, доп превышение - +15.
Прошивка октябрь 2016 года.
Очень надеюсь на ответ.
Заранее спасибо!
 

Статистика форума

Темы
5 231
Сообщения
516 017
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр

Новые сообщения

Верх Низ