Реклама

Техническая поддержка Inspector

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Напишу и сюда тоже. У Тау (во всяком случае, у моего) есть пропуски на Кордон в диапазоне 24,076 и 24,077 (никаких реакций), при этом Кордон с 24,073 детектируется очень хорошо. Другие детекторы их видят, в том числе и старенький Сигма.
Мы зададим вопрос относительно данной частоты разработчику, спасибо за информацию!
 

Евгений К

Зашел Спросить
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
6
Регион
Архангельская область
Детектор
inspector marlin
Авто
санта фе
Добрый день! Этот прибор теперь нужно сдавать только в ремонт. Свяжитесь с нашей службой поддержки, Вам объяснят, как быть: 8 -800-505-83-50
Здравствуйте, звонил по указанному телефону, не отвечают. Почему на форуме не подсказать про ремонт регистратора, в мастерской ремонтируют, значит надо рассказать как это делается
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Здравствуйте, звонил по указанному телефону, не отвечают. Почему на форуме не подсказать про ремонт регистратора, в мастерской ремонтируют, значит надо рассказать как это делается
Для восстановления данного устройства необходимо специальное оборудование (программатор), которое есть только в сервис-центре, удаленно это сделать невозможно.
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Вниманию владельцев INSPECTOR SHARK Lite, у кого возникало сообщение «Неудачно» при обновлении ПО (SW:1.0.7).
Процесс обновления по ссылке
 

Евгений Игнатов

Зашел Спросить
Регистрация
30.11.2016
Сообщения
11
Регион
ХМАО-Югра
Детектор
Инспектор ХУК
Авто
Тойота-Королла
Здравствуйте! Владею Инспектором Хуком около 2 месяцев. Обнаружил такую проблему...нет цикличности записи. Заполняет карту и запись встаёт на паузу, причём без всяких оповещений. Затем в меню чистишь карту после этого автоматически начинает писать снова до конца карты затем снова встаёт... Причём при постановке на паузу записи удаляет и остается одна, только самая последняя (видать та которую пишет после удаления файлов) Карта новая 32 гб Кингстон (как рекомендуется в инструкции). Также заметил что иногда реагирует остановкой записи и белибердой в архиве (на карте памяти) на запуск автомобиля с кнопки старт-стоп. Подключён аппарат через стандартный кабель в стандартное место для прикуривателя.
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
@Евгений Игнатов что то подобное было. Мне помогло форматирование при помощи SD Formatter и переустановка прошивки.
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Здравствуйте! Владею Инспектором Хуком около 2 месяцев. Обнаружил такую проблему...нет цикличности записи. Заполняет карту и запись встаёт на паузу, причём без всяких оповещений. Затем в меню чистишь карту после этого автоматически начинает писать снова до конца карты затем снова встаёт... Причём при постановке на паузу записи удаляет и остается одна, только самая последняя (видать та которую пишет после удаления файлов) Карта новая 32 гб Кингстон (как рекомендуется в инструкции). Также заметил что иногда реагирует остановкой записи и белибердой в архиве (на карте памяти) на запуск автомобиля с кнопки старт-стоп. Подключён аппарат через стандартный кабель в стандартное место для прикуривателя.
Первое, что надо попробовать, это обновить ПО. Если не поможет, то необходимо обратиться в сервис.
 

Евгений Игнатов

Зашел Спросить
Регистрация
30.11.2016
Сообщения
11
Регион
ХМАО-Югра
Детектор
Инспектор ХУК
Авто
Тойота-Королла
@Евгений Игнатов что то подобное было. Мне помогло форматирование при помощи SD Formatter и переустановка прошивки.
Что-то боюсь я связываться с этими переустановками прошивки. Начитался на форумах/отзывах как после прошивок аппараты накрываются и только в сервисный центр. А от меня ближайший сервисцентр...боюсь даже предположить как далеко...в тайге живу в ХМАО:D
 

Евгений Игнатов

Зашел Спросить
Регистрация
30.11.2016
Сообщения
11
Регион
ХМАО-Югра
Детектор
Инспектор ХУК
Авто
Тойота-Королла
Первое, что надо попробовать, это обновить ПО. Если не поможет, то необходимо обратиться в сервис.
Ну вот...опять перепрошить и сервисный центр...мне до ближайшего СЦ доехать дороже чем новый Хук купить)
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Что-то боюсь я связываться с этими переустановками прошивки. Начитался на форумах/отзывах как после прошивок аппараты накрываются и только в сервисный центр. А от меня ближайший сервисцентр...боюсь даже предположить как далеко...в тайге живу в ХМАО:D
Не беспокойтесь, с Хуками, если всё сделать по инструкции, проблем с перепрошивкой нет. Ключевой момент - перепрошивку надо осуществлять только при ПОДКЛЮЧЕННОМ питании!
 

Евгений Игнатов

Зашел Спросить
Регистрация
30.11.2016
Сообщения
11
Регион
ХМАО-Югра
Детектор
Инспектор ХУК
Авто
Тойота-Королла
Какую версию программы установить и где скачать?
 

Евгений Игнатов

Зашел Спросить
Регистрация
30.11.2016
Сообщения
11
Регион
ХМАО-Югра
Детектор
Инспектор ХУК
Авто
Тойота-Королла
Вот с другой стороны...не в обиду конечно...я потребитель - Купил, работает, задачу выполняет, доволен. Словно у меня проблем не было и я создал себе одну за свои же деньги.
 

Евгений Игнатов

Зашел Спросить
Регистрация
30.11.2016
Сообщения
11
Регион
ХМАО-Югра
Детектор
Инспектор ХУК
Авто
Тойота-Королла
На официальном сайте предлагают ПО версии 1.1.5. как самое новое. У меня и так такое стоит "с магазина"
 

Евгений Игнатов

Зашел Спросить
Регистрация
30.11.2016
Сообщения
11
Регион
ХМАО-Югра
Детектор
Инспектор ХУК
Авто
Тойота-Королла
Нет...вру, специально сходил до машины, в меню выдаёт: SW 1.2.0 RD 6.0 DB 16.1
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen

Евгений Игнатов

Зашел Спросить
Регистрация
30.11.2016
Сообщения
11
Регион
ХМАО-Югра
Детектор
Инспектор ХУК
Авто
Тойота-Королла
Там есть такое предупреждение:
ВНИМАНИЕ: Перед обновлением убедитесь, что в устройстве установлена версия ПО не ниже 1.1.8 ! Как убедится, и что будет если установлена версия ПО ниже 1.1.8.?
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Там есть такое предупреждение:
ВНИМАНИЕ: Перед обновлением убедитесь, что в устройстве установлена версия ПО не ниже 1.1.8 ! Как убедится, и что будет если установлена версия ПО ниже 1.1.8.?
"Нет...вру, специально сходил до машины, в меню выдаёт: SW 1.2.0 RD 6.0 DB 16.1" Вы же сами уже знаете, как убедится. Если версия ниже, тогда обновление пройдет некорректно, о чем будет информация на экране, либо обновление пройодет успешно, но некорректной будет работа устройства.
 

Евгений Игнатов

Зашел Спросить
Регистрация
30.11.2016
Сообщения
11
Регион
ХМАО-Югра
Детектор
Инспектор ХУК
Авто
Тойота-Королла
Переустановил успешно, устройство перегрузилось, скинуло все пользовательские настройки, работает, но в меню версия ПО не поменялась...значит у меня и стояла такая-же?[DOUBLEPOST=1480503527][/DOUBLEPOST]
"Нет...вру, специально сходил до машины, в меню выдаёт: SW 1.2.0 RD 6.0 DB 16.1" Вы же сами уже знаете, как убедится. Если версия ниже, тогда обновление пройдет некорректно, о чем будет информация на экране, либо обновление пройодет успешно, но некорректной будет работа устройства.
[DOUBLEPOST=1480503631][/DOUBLEPOST]SW 1.2.0 RD 6.0 DB 16.1 - что из этого версия ПО? (надеюсь что 16.1)[DOUBLEPOST=1480503812][/DOUBLEPOST]Блин туплю...1.2.0. больше чем 1.1.8. всё разобрался, спасибо за терпение при общении с чайником:D Поезжу посмотрю что изменилось, ушла проблема или нет (или новая добавилась). В противном случае тупо сдам обратно в магазин (полгода гарантии еще не истекли)...
 
Последнее редактирование:

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Переустановил успешно, устройство перегрузилось, скинуло все пользовательские настройки, работает, но в меню версия ПО не поменялась...значит у меня и стояла такая-же?[DOUBLEPOST=1480503527][/DOUBLEPOST][DOUBLEPOST=1480503631][/DOUBLEPOST]SW 1.2.0 RD 6.0 DB 16.1 - что из этого версия ПО? (надеюсь что 16.1)[DOUBLEPOST=1480503812][/DOUBLEPOST]Блин туплю...1.2.0. больше чем 1.1.8. всё разобрался, спасибо за терпение при общении с чайником:D Поезжу посмотрю что изменилось, ушла проблема или нет (или новая добавилась). В противном случае тупо сдам обратно в магазин (полгода гарантии еще не истекли)...
На здоровье!)
 

Евгений Игнатов

Зашел Спросить
Регистрация
30.11.2016
Сообщения
11
Регион
ХМАО-Югра
Детектор
Инспектор ХУК
Авто
Тойота-Королла
Первое, что надо попробовать, это обновить ПО. Если не поможет, то необходимо обратиться в сервис.
Всё тоже самое ещё и добавилась запоздалая работа радар-детектора на камеры (звуковое оповещение под самой камерой когда уже и не надо)
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 139
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ