Реклама

Tomahawk Navajo S - первый сигнатурный радар-детектор от Tomahawk

муравей

Зашел Спросить
Регистрация
19.05.2018
Сообщения
1
Регион
москва
Детектор
томагавк наваго с
Авто
камаз,рено
Приобрёл Наваго s, хуже РД ещё у меня не было,в К диапазоне пищит постоянно, при этом камеры типа "автоураган" и "рапира 1" не видит вовсе.
 
Последнее редактирование модератором:

ru-al

Зашел Спросить
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
10
Регион
Белгородская область
Детектор
Tomahawk Navajo S
Авто
ВАЗ 2115
Инструкцию надо читать.
Это и без вас понятно. В этом и суть моего сообщения, что надо читать инструкцию. И для эксплуатации с настройками "из коробки" он не пригоден.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
@ru-al, вот смотри: я все РД сразу перенастраиваю под свои желания и стиль вождения. Настройки примерно одинаковые на всех. Принцип такой: максимальная чувствительность. До 60-70 км/ч звук детектирования отключён, только отображение принимаемого сигнала на дисплее. База - оповещать всегда. Приоритет всегда РД . Если езжу в сигнатурном режиме , то с оглядкой , прекрасно понимая чего можно ожидать ( например при установке радара в зоне помех)
 

ru-al

Зашел Спросить
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
10
Регион
Белгородская область
Детектор
Tomahawk Navajo S
Авто
ВАЗ 2115
@ru-al, вот смотри: я все РД сразу перенастраиваю под свои желания и стиль вождения. Настройки примерно одинаковые на всех. Принцип такой: максимальная чувствительность. До 60-70 км/ч звук детектирования отключён, только отображение принимаемого сигнала на дисплее. База - оповещать всегда. Приоритет всегда РД . Если езжу в сигнатурном режиме , то с оглядкой , прекрасно понимая чего можно ожидать ( например при установке радара в зоне помех)
То есть, я правильно понял, что при включенном сигнатурном режиме РД меня не оповестит о неизвестном виде излучения в установленном диапазоне?
В инструкции к Navajo S указано что сигнатурная фильтрация помех (ДМЗ, авто-двери и др.) включена во всех режимах и она, если я правильно понял, не отключается, а отключается лишь сигнатурное распознавание.
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Лично меня Tomahawk Navajo S разочаровал!
Долго я выбирал между ним и Silverstone Monako S, в итоге выбрал его 20 апреля 2018 г., благодаря отзывам земляка evalar.
При покупке убедился, что коробку до меня никто не открывал, наклейка цела, никаких следов вскрытия. И очень был удивлен, когда дома на блоке питания из коробки увидел надпись главного конкурента этого РД - Silverstone F1 !
При езде на заводских настройках в режиме IQ, он молча выводил информацию на табло о замеченном радаре, без единого звука (звук был установлен на максимуме). Заметил это слишком поздно, теперь жду писем счастья.
А инструкцию изучали? Раздел Пороги скорости.
 

batyaby

Зашел Спросить
Регистрация
03.06.2018
Сообщения
4
Регион
минск
Детектор
tomahawk navajo
Авто
кэмри
Интересно узнать, будет ли в ближайшее время обновление линейки Tomahawk? Или не стоит ждать, и покупать
SilverStone F1 Sochi Z? А то тут уже месяц никакой движухи, и и такое впечатление, что интерес к томагавкам закопали..
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Жалоб на устройство нет - значит работает исправно и устраивает пользователей. Что писать то?
Или не стоит ждать, и покупать
SilverStone F1 Sochi Z?
Если есть желание и возможность, то конечно возьмите. Сравните с предыдущим и нам расскажите о своих наблюдениях .
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Интересно узнать, будет ли в ближайшее время обновление линейки Tomahawk? Или не стоит ждать, и покупать
SilverStone F1 Sochi Z? А то тут уже месяц никакой движухи, и и такое впечатление, что интерес к томагавкам закопали..
Скоро выйдет комбо-устройство Tomahawk Apache. Линейку расширяем.
 

Ибрагим88

Зашел Спросить
Регистрация
03.06.2018
Сообщения
7
Регион
Пенза
Детектор
TOMAHAWK NAVAJO S
Авто
Рено логан 2
@helga Здравствуйте сегодня приобрел данный девайс еще не включал, скажите пожалуйста, после покупки девайс нужно обновлять? И по настройкам нужно ли настраивать по себя что то? Или заводские настройки уже идеально все настроены?
 
Последнее редактирование модератором:

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
@helga Здравствуйте сегодня приобрел данный девайс еще не включал, скажите пожалуйста, после покупки девайс нужно обновлять? И по настройкам нужно ли настраивать по себя что то? Или заводские настройки уже идеально все настроены?
Добрый день! Настройки из коробки универсальные, но обязательно прочтите инструкцию. Обновлять базу данных нужно, сегодня как раз вышла июньская.
 

surovui71

Продвинутый
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
303
Регион
tula
Детектор
S BOT PRO,нео5900s
Авто
дастер
@helga Скоро выйдет комбо-устройство Tomahawk Apache. Линейку расширяем

Если можно уточните радарная часть (техническая, программная) будет одинаковой с навахо S?
 

AwAk1n

Зашел Спросить
Регистрация
04.06.2018
Сообщения
24
Регион
Белгородская область
Детектор
Sho-me G-1000 STR
Авто
Granta
@helga Подскажите, как долго вы собираетесь поддерживать модель Navajo S обновлениями прошивок?
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry

surovui71

Продвинутый
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
303
Регион
tula
Детектор
S BOT PRO,нео5900s
Авто
дастер
Ну как она может быть одинаковой...
Это же[/QUOTE
По поисковику нашел изображение комбо устройства, его ТТХ (общие). верхняя часть выглядит как навахо (радар). Я и сделал вывод склеили радар+видео сегмент (на амбре 12). вот где-то так.
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
@helga Скоро выйдет комбо-устройство Tomahawk Apache. Линейку расширяем

Если можно уточните радарная часть (техническая, программная) будет одинаковой с навахо S?
Да, радарная часть будет от Navajo S.[DOUBLEPOST=1528352362][/DOUBLEPOST]
@helga Подскажите, как долго вы собираетесь поддерживать модель Navajo S обновлениями прошивок?
Как пример, модель Инспектор Гамма снята с производства, но обновления на нее выходят до сих пор.
 

Ибрагим88

Зашел Спросить
Регистрация
03.06.2018
Сообщения
7
Регион
Пенза
Детектор
TOMAHAWK NAVAJO S
Авто
Рено логан 2
@helga а ест ли видео где подробно описывает как настроить РД Navajo S? И можно ли в режимах поставить распознавание камер в двух режимах БД/РД или можно только выбрать одно из двух для каждого режима?
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
@helga а ест ли видео где подробно описывает как настроить РД Navajo S? И можно ли в режимах поставить распознавание камер в двух режимах БД/РД или можно только выбрать одно из двух для каждого режима?
Видео, на данный момент, нет, мы постарались в инструкции всё подробно изложить. По поводу второго вопроса не совсем понятно, что Вы имеете в виду. Уточните, пожалуйста.
 

Ибрагим88

Зашел Спросить
Регистрация
03.06.2018
Сообщения
7
Регион
Пенза
Детектор
TOMAHAWK NAVAJO S
Авто
Рено логан 2
@helga в настройках РД есть функции распознавание камер по базе данных (БД) и по радар детектору (РД) можно ли в режимах поставить распознавание камер в двух режимах БД/РД или можно только выбрать одно из двух для каждого режима?
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
@helga в настройках РД есть функции распознавание камер по базе данных (БД) и по радар детектору (РД) можно ли в режимах поставить распознавание камер в двух режимах БД/РД или можно только выбрать одно из двух для каждого режима?
Название этой функции как?
 

Viktor xxx

Продвинутый
Регистрация
29.04.2015
Сообщения
153
Регион
г. Калуга
Детектор
SilverStone Sochi Z
Авто
SORENTO PRIME
@Ибрагим88
в настройках РД есть функции распознавание камер по базе данных (БД) и по радар детектору (РД) можно ли в режимах поставить распознавание камер в двух режимах БД/РД или можно только выбрать одно из двух для каждого режима?
Можно.
В настройках приоритета поставьте значение "НЕТ". Это означает что работать будет и БД и радарная часть.
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 422
Пользователи
29 607
Новый пользователь
Puzzzyr
Верх Низ