Реклама

Tomahawk Navajo S - первый сигнатурный радар-детектор от Tomahawk

антон001

Зашел Спросить
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
8
Детектор
Supra DRS-i75VST Белка
Авто
Captiva
Понятно, ошибка просто или раньше не работал ?
 

radiovidic

Продвинутый
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
804
Регион
52 НиНо
Детектор
Marlin,9540ex,S177,9500ixRU.
Авто
Kungoo
Кто подскажет,определяет ли этот аппарат такой радар как вокорд(циклоп)? А то у нас в Нино я напоролся с монакой S на такой мобильный вариант.в сигнатуре промолчал,в трассе - К.
 

Templar

Остался Почитать
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
33
Регион
Краснодарский Край
Детектор
Tomohawk Navajo S
Авто
Nissan Pathfinder
Если этот Вокорд с радарной частью (Искра ДА/210), то берет, как и многие другие детекторы. Если без нее, а скорость вычисляет с помощью фотосъемки на подобие АвтоУрагана, то его никто не возьмет. Только через базу данных.
 

radiovidic

Продвинутый
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
804
Регион
52 НиНо
Детектор
Marlin,9540ex,S177,9500ixRU.
Авто
Kungoo
Если этот Вокорд с радарной частью (Искра ДА/210), то берет, как и многие другие детекторы. Если без нее, а скорость вычисляет с помощью фотосъемки на подобие АвтоУрагана, то его никто не возьмет. Только через базу данных.
Брать то понятно что берет,а сигнатуру определяет? Вот например Шомик 1000S обзывает его кречетом.
 

vozimvse

Продвинутый
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
267
Регион
РБ
Детектор
8500intl, neo7500S
Авто
Спринтер
Брать то понятно что берет,а сигнатуру определяет? Вот например Шомик 1000S обзывает его кречетом.
Если будет Кречетом обзывать полегчает? Определяет и не фильтрует-уже хорошо. А про шомик, промолчу, там у него везде Кречет, в поле и лесу встречается.
 

radiovidic

Продвинутый
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
804
Регион
52 НиНо
Детектор
Marlin,9540ex,S177,9500ixRU.
Авто
Kungoo
Если будет Кречетом обзывать полегчает? Определяет и не фильтрует-уже хорошо. А про шомик, промолчу, там у него везде Кречет, в поле и лесу встречается.
Очень даже полегчает,особенно в реж смарт и под знак 40
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Если этот Вокорд с радарной частью (Искра ДА/210), то берет, как и многие другие детекторы. Если без нее, а скорость вычисляет с помощью фотосъемки на подобие АвтоУрагана, то его никто не возьмет. Только через базу данных.
Это не тот Вокорд, который с ДА/210. Это Циклоп. И в спину шансов практически нет ни с одним РД.[DOUBLEPOST=1522205276][/DOUBLEPOST]
А то у нас в Нино я напоролся с монакой S на такой мобильный вариант.
А где?
 

radiovidic

Продвинутый
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
804
Регион
52 НиНо
Детектор
Marlin,9540ex,S177,9500ixRU.
Авто
Kungoo
Это не тот Вокорд, который с ДА/210. Это Циклоп. И в спину шансов практически нет ни с одним РД.[DOUBLEPOST=1522205276][/DOUBLEPOST]
А где?
На выезде из афонино,в сторону Кстово, перед кирпичным заводом.
 

iast

Зашел Спросить
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
11
Регион
Брянск
Детектор
Supra DRS-iG67VST
Авто
Nissan
Приветствую, форумчане! Выбираю между сигнатурными Сильверстоуном и Навахо. После просмотра видео об их работе у меня сложилось впечатление, что у Навахо не очень приятная озвучка (голос и произношение), что и останавливает меня от покупки именно этого приборчика. Возможно ли установить на Навахо С другую озвучку? Спасибо.
 

Ловец снов

Зашел Спросить
Регистрация
06.04.2018
Сообщения
6
Регион
Воронеж
Детектор
Tomahawk Nawajo S
Авто
Vesta
Приветствую всех.
Решил сменить свой старенький Стингер. Начитался про сигнатурные РД и по сумме отзывов купил себе Навахо С. Упакован добротно, качественная коробка, отличная сборка радар-детектора, сертификаты и руководство. Претензий нет. Первое, что напрягло: присоски лепиться отказывались, как будто это и не присоски вовсе. Намочил, придавил, победил. Тут выясняется, что РД на этом кронштейне висит, мягко говоря, ненадёжно. Сам кронштейн входит в РД на небольшую глубину и неплотно, что в итоге привело к тому, что он однажды с кронштейна просто свалился. Замечу, что предыдущий мой Стингер висел так, что ни оторвать кронштейн, ни снять с него было довольно затруднительно, соответственно, в поездке он висел как гвоздями прибитый. Ладно. Приклею, думаю, на липучку (в комплекте). Приклеил, а когда стал снимать, липучка отклеилась от торпедо, отказавшись расстёгиваться как ей положено. Ок, распаковал липучку-коврик, лежит пока на нём (тут надо сказать, что РД не хочет отдираться с него, а отдирает коврик с торпедо, что тоже бесит). Дальше. Провод. Он длинный, чем тоже доставляет хлопот, норовя зацепиться за рукоятку КПП. Ну почему не навить его пружинкой?! Короче говоря, монтаж и крепление устройства разочаровали.
Выехал на трассу. Ну, думаю, сейчас буду удивлён! И действительно, был удивлён, когда, обгоняя "Камаз" услышал знакомое пиликание в диапазоне К. Что это, рация, или какая-то другая штука - не знаю. Но обгоняя периодически фуры, он регулярно пищал. Ну а когда я проезжал мимо лукойла, и РД мне снова бодро отрапортовал об каком-то сигнале, реагируя на автоматические двери, я задался вопросом: а что же я, собственно, купил?
Кто разбирается в вопросе - просветите, как настроить, чтобы я ни рации, ни двери не ловил? Режим стоит IQ, в каждом из режимов (город/мегаполис/трасса) сигнатурный режим включён.
 
Последнее редактирование модератором:

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
Кто разбирается в вопросе - просветите, как настроить, чтобы я ни рации, ни двери не ловил? Режим стоит IQ, в каждом из режимов (город/мегаполис/трасса) сигнатурный режим включён.
@Ловец снов, думаю стоит начать с прочтения Руководства пользователя (инструкции по эксплуатации)
S.jpg
 

Ловец снов

Зашел Спросить
Регистрация
06.04.2018
Сообщения
6
Регион
Воронеж
Детектор
Tomahawk Nawajo S
Авто
Vesta

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
@evalar
Насчёт заправок и пр. мусора согласен, а вот насчёт раций ...
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
@evalar
Насчёт заправок и пр. мусора согласен, а вот насчёт раций ...
Ну так я обобщённо. В плане ложных сработок на рации или на РД встречных авто , Навайо С не злоупотреляет .
 

sorix

Остался Почитать
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
63
Регион
Kazan
Детектор
Neoline 5900s, Sochi Pro
Авто
AUTO
@helga подскажите, что за параметры обновились (SUB FW с 103 версии на 104) в NavajoS_0118_0102_050418_0104 и за что SUB FW отвечает вообще?
 

Костян - 94

Зашел Спросить
Регистрация
09.04.2018
Сообщения
1
Регион
липецк
Детектор
TOMAHAWK NAVAJO S
Авто
два
всем привет! недавно купил "TOMAHAWK NAVAJO S" - пять дней назад, хочу перепрошить, подскажите после перепрошивки надо делать сброс настроек - ( слышал ) а то с непривычки много время занимает опять все настраивать ...
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
@helga подскажите, что за параметры обновились (SUB FW с 103 версии на 104) в NavajoS_0118_0102_050418_0104 и за что SUB FW отвечает вообще?
SubFW - это служебная подпрограмма.[DOUBLEPOST=1523282686][/DOUBLEPOST]
всем привет! недавно купил "TOMAHAWK NAVAJO S" - пять дней назад, хочу перепрошить, подскажите после перепрошивки надо делать сброс настроек - ( слышал ) а то с непривычки много время занимает опять все настраивать ...
Необязательно делать сброс настроек.
 

Templar

Остался Почитать
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
33
Регион
Краснодарский Край
Детектор
Tomohawk Navajo S
Авто
Nissan Pathfinder
Тут выясняется, что РД на этом кронштейне висит, мягко говоря, ненадёжно. Сам кронштейн входит в РД на небольшую глубину и неплотно, что в итоге привело к тому, что он однажды с кронштейна просто свалился. Замечу, что предыдущий мой Стингер висел так, что ни оторвать кронштейн, ни снять с него было довольно затруднительно, соответственно, в поездке он висел как гвоздями прибитый
Глубже и сильнее пихай. Я тоже сначала не понял, че он "на пол шишки" всего влез. Потом чуть надавил и загнал этот кронштейн внутрь "по самую раму". Теперь снять с него не могу, когда надо обновить базу, снимаю вместе с присосками.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 156
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ