Tomahawk Navajo S - первый сигнатурный радар-детектор от Tomahawk

Тема в разделе "Tomahawk", создана пользователем helga, 8 авг 2017.

1. На КРИС-П в спину в режиме Трасса

2. Тот же КОРДОН режим Трасса

3. Ещё видео на КРИС-П , сейчас в лоб.
    Что в нём интересного!?: а то, что при обнаружении нового источника излучения (в данном случае трёх: 1) диапазон К, 2) неопознанный источник излучения, 3) КРИС ), РД с максимальной громкостью начинал об этом оповещение гейгером - понравилось очень (Valentine One напомнило:) ). Теперь буду наблюдать за этим, насколько это было задумано, или так получилось.

и этот же КРИС в обратном направлении в спину

4. он же в лоб

5. #185 антон0001, 11 фев 2018
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2018
    Скажите пожалуйста, а нельзя реализовать в следующей прошивке, что бы если я отключаю радар кнопкой, при подаче питания он не включался, (сделать выбор в меню), как было в моей старой супре. А то провод подключен стационарно, питание поступает при повороте ключа и когда он не нужен напрягает выдергивать штекер из радара, чтобы он не включался.

6. Насчет базы - все камеры, присутствующие на speedcamonline, появляются в нашей базе в течение календарного месяца (в зав-ти от того, когда они были добавлены на спидкам).
    Касательно датчиков ДМЗ: что выдает устройство на экране в момент поимки сигнала ДМЗ - CW?

7. 1. @helga, а на сколько критично сделать обновление, хотя бы, еженедельным?
    2. С последней прошивкой по городу ложных сработок в режиме Мегаполис ,пока, не замечено вообще.

8. @helga, а что касается моего вопроса, это возможно ?

"Скажите пожалуйста, а нельзя реализовать в следующей прошивке, что бы если я отключаю радар кнопкой, при подаче питания он не включался, (сделать выбор в меню), как было в моей старой супре. А то провод подключен стационарно, питание поступает при повороте ключа и когда он не нужен напрягает выдергивать штекер из радара, чтобы он не включался."

9. #189 helga, 14 фев 2018
    Последнее редактирование: 14 фев 2018
    Такой функционал реализовывать в планах не стоит, к сожалению.
    --- Сообщения объединены, 14 фев 2018 ---
    1. По поводу обновлений - переход на недельные или двухнедельные обновления мы считаем полумерой, в этом году будет организовано онлайн-обновление в том или ином виде в зависимости от модели устройства.
    Но сражу скажем, что не для всех, в первую очередь для актуальных и флагманских моделей, Navajo S войдет в их число.

2. По поводу прошивки - здорово, держите нас в курсе любых замечаний, пожалуйста!

• Нравится Нравится x 1
  10. 1. Просто странно, на старой Супре не было 2 камер вообще никогда (по факту тоже не было их), а тут 2 камеры лишние в первые же мой выезд с новым радар-детектером и одной камеры реальной нет в базе. Буду следить дальше.
    2. Про Туарег не буду врать - не помню, обращу внимание в следующий раз. Насчёт Киа Оптима сначала был диапазон К, после чего на секунды три Стрелка (у нас в городе нет ни одной стрелки, так что это точно на Оптиму), далее снова диапазон К. Если это будет важно для разработчиков, то я могу некоторое время подробно поснимать все ложные сигналы на видеорегистратор, если поймал ложняк - выложил на форум, разработчики исправили это. Имеет ли смысл? Просто мне казалось про Туареги, Мазды и их ДМЗ известно всем.

11. Про ДМЗ известно ,может, и всем, но есть ли хоть один сигнатурный РД, который успешно их глушит на 100%?

12. Сигнатурный радар-детектор SUPRA DRS-SG177V
    Правда выпуск прекращён, а среди существующих 150 экземпляров брак больше 2%.

13. Да, но мы ,конечно же, ведем речь о так называемых "софтосигнатурных" РД.
    Данный РД к их числу не относится...

• Спасибо! Спасибо! x 1
  14. #194 segabaza, 15 фев 2018 в 13:18
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2018 в 13:34
    Подскажите пожалуйста, у данного РД есть функция добавления ложных срабатываний?

15. Нет, такой функции нет.

16. Всем здравствуйте! Вчера приобрел данный РД, покатал по городу и сегодня по трассе. Первое общее впечатление - я доволен покупкой: внешний вид, материалы корпуса, работа детектора, голосовое сопровождение. Радар на все отреагировал (ездил по знакомому маршруту, поэтому знал где стоят треноги и стационары): Крис, Кордон, излучение под грифом - CW (по моему тренога). Ездил с настройками - по умолчанию, обновил прошивку и БД. Повторюсь аппарат понравился.В спину берет на расстоянии 150 метров (при скорости 70 км.ч) сначала сигнал "К", поравнявшись с радарам указывает тип радара (стационар). Теперь немного по просьбам. Нельзя ли "шаги" изменения скорости сделать по 2км.ч, а не по 10 как сейчас?
    И еще, helga Вы просто заинтриговали меня "онлайн обновлением" (пост 189), если возможно приоткройте тайну по больше:)

17. Шаг изменения скорости в каких настройках именно и для чего?
    Погрешность приема сигнала GPS находится в пределах 5 км/ч в среднем, установка более мелкого значения шага нецелесообразна...

Онлайн-обновление будет подразумевать возможность скачивать самую актуальную базу в любой момент времени на сайте (с содержимым speedcamonline в этот момент времени).
    Работы над этим только начались, поэтому сроки появления такой возможности пока очень расплывчаты, надеемся на реализацию в этом году.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  18.  

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru