Реклама

Tomahawk Navajo S - первый сигнатурный радар-детектор от Tomahawk

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 959
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
@Б.Е.А., запускать exe из архивов - неправильно.
Попробуй создать в корне диска C: или D: папку БЕЗ русских букв, например, банальные 1111 и распаковать туда, после этого попробовать.
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
а разархивировал всё. Запуск из папки. Просто архивы внизу еще открыты (со старой версией и в ней вс норм).
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 959
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
а разархивировал всё. Запуск из папки.
Попробуй создать в корне диска C: или D: папку БЕЗ русских букв, например, банальные 1111 и распаковать туда, после этого попробовать.
БЕЗ русских букв в пути.
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
Типа квест? Раньше без проблем работала даже из архива. Эта распакована в свою папку, вот щас в D
1629913099687.png

и фигушки, она радар до конца не читает. База данных - Ошибка, Голосовой файл - Ошибка.
А старая прога всё норм читает.
Радар из самой самой первой партии! Вероятно какое то промежуточное обновление может было...
вот после подключения прибора пишет...
1629913386499.png
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
У производителя возникла небольшая проблема с обновлениями Navajo S, пытаемся сделать всё возможное, чтобы обновления были доступны как можно скорее. Просьба, пока не обновлять свои устройства имеющимися программами обновлений и файлами обновлений. Спасибо за понимание!
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
@helga, а что такого нового в новом загрузчике? почему старый нельзя?

пс - прибор перестал работать на старые кордоны (м4). я думал что они уже отключены, но как оказалось нет, другие их видят. залил старую прошивку, проверю (в ней ли проблема)
 

W_011

Зашел Спросить
Регистрация
23.06.2019
Сообщения
22
Регион
Uzbekistan
Детектор
cobra xrs 9880
Авто
Malibu
У производителя возникла небольшая проблема с обновлениями Navajo S, пытаемся сделать всё возможное, чтобы обновления были доступны как можно скорее. Просьба, пока не обновлять свои устройства имеющимися программами обновлений и файлами обновлений. Спасибо за понимание!
Здравствуйте, извините, у меня есть новая серия Tomohawk, как определить для нее подходящее обновление, NVJ S PLUS 0429 показано на сайте, у меня есть серия, начинающаяся с 1120, какое обновление я должен получить, пожалуйста, предоставьте больше Подробная информация
 

W_011

Зашел Спросить
Регистрация
23.06.2019
Сообщения
22
Регион
Uzbekistan
Детектор
cobra xrs 9880
Авто
Malibu
Типа квест? Раньше без проблем работала даже из архива. Эта распакована в свою папку, вот щас в D
Посмотреть вложение 72850
и фигушки, она радар до конца не читает. База данных - Ошибка, Голосовой файл - Ошибка.
А старая прога всё норм читает.
Радар из самой самой первой партии! Вероятно какое то промежуточное обновление может было...
вот после подключения прибора пишет...
Посмотреть вложение 72851
Я думаю, что версия Tomohawk S ni plus для SNG также делится на 3 группы в соответствии с этим, новый антикороткий и низкочастотный радар, используемый в UZB в обновлении
 

Urokoff

Зашел Спросить
Регистрация
19.02.2020
Сообщения
4
Регион
Бухара Узбекистан
Детектор
8700
Авто
Chevy Malibu

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
@Urokoff, я не представитель! :pardon:
Этот вопрос нужно направлять к @helga
 

Urokoff

Зашел Спросить
Регистрация
19.02.2020
Сообщения
4
Регион
Бухара Узбекистан
Детектор
8700
Авто
Chevy Malibu
Производитель в новой партии изменил комплектующие, поэтому теперь для первых партий устройств - одно обновление, а для новых партий - другое. На сайте выложен новый файл, можете скачивать. Обязательно скачайте новую программу обновления!!
Здравствуйте можете выслать мне на почту обновление на Tomohawk Navajo S 1217 02351 [email protected] Спасибо
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Здравствуйте, извините, у меня есть новая серия Tomohawk, как определить для нее подходящее обновление, NVJ S PLUS 0429 показано на сайте, у меня есть серия, начинающаяся с 1120, какое обновление я должен получить, пожалуйста, предоставьте больше Подробная информация
Добрый день! Ваша версия устройства напишите серийный номер полностью.
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
На сайт выложено обновление для TOMAHAWK NAVAJO S. Для версии устройства TOMAHAWK NAVAJO S PLUS обновление будет выложено позднее.
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Уважаемые пользователи! Обновление на все модели Navajo S (обычные и PLUS) теперь одно. Просьба быть внимательными: программа обновления версии 1.6 более не актуальна! В выложенном архиве с базой данных находится новая программа обновления 1.9.1, а также инструкция. Обновляться необходимо новой программой!
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
Кордоны (м4 старой модификации) он так и не ловит (просто игнорирует).
На счет СКАТов - мне кается стало хуже т к некоторые пропустил, и остальные ближе ловил чем до этого.
ПС я пробовал старую прошивку катать FW v00.06 - кордоны старые ловит (правда как роботы озвучиваются :lol:, но ловит и достаточно). А вот новые модификации (типа Лидер С.( модуль от КРЕЧЕТА но как на новых кордонах сигнатура )... игнорит)
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Кордоны (м4 старой модификации) он так и не ловит (просто игнорирует).
На счет СКАТов - мне кается стало хуже т к некоторые пропустил, и остальные ближе ловил чем до этого.
ПС я пробовал старую прошивку катать FW v00.06 - кордоны старые ловит (правда как роботы озвучиваются :lol:, но ловит и достаточно). А вот новые модификации (типа Лидер С.( модуль от КРЕЧЕТА но как на новых кордонах сигнатура )... игнорит)
Нам необходимы видео, чтобы отправить производителю.
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
во видео, но с регистратора. Только по звуку можно определить работу прибора т к он стоит выше под потолком. (именно на первые модификации кордона М4)
На этом ролике видно что подсветка моргает (справа на столбе вверху)
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 360
Пользователи
29 650
Новый пользователь
jaqisxro
Верх Низ