Реклама

Tomahawk Navajo S - первый сигнатурный радар-детектор от Tomahawk

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 938
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
@evalar @Maicl В очередной раз напоминаю вам о пп. 2, 4, 17 Правила поведения на форуме Обоим. При рецидиве я всё-таки найду где в админке пользователь ставится на премодерацию - это не помешает вам добавлять камеры в базу, но избавит форум от холивара во всех темах.
Обсуждение Монако сейчас продолжим в нужной теме.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
@evalar
А первоначальный детект на что ? "Стандартно" в режиме Трасса на Крис П в спину это сколько метров ?
Ну, если первое видео на КРИС смотрел, то видно же что на КРИС в лоб. А второе видео на КРИС в спину, является продолжением первого.
Стандартно - это касается что всё что для +40 так и срабатывает тут на такую установку.
P.S.
Просьба снять видео с откл. GPS и в сигнатурном режиме, а не в Трассе
На что? Все объехать?
Ну и смысл!? Кто-то будет использовать РД в сигнатурном режиме без жпс?
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Выкладываю видео на КРИС-П в спину в месте его постоянного обитания (с утра до ночи) в режиме Мегаполис (определение радара по сигнатуре)
а это несколькими днями ранее на тот же радар, но в плотном потоке. Как видно дальность определения несколько уменьшилась. Не могу точно сказать то ли из за большего количества впереди идущего транспорта, то ли ... (ещё есть подозрения по поводу Ленд Крузера в конце видео)
П/С добавлю ещё вчерашнее вечером в потоке
Сам КРИС за кустом справа и его не видно на видео (по первому видео на 37 сек)
Скрин более раннего периода
КРИС за кустом справа.jpg
 
Последнее редактирование:

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Выкладываю видео на КРИС-П в спину в месте его постоянного обитания (с утра до ночи) в режиме Мегаполис (определение радара по сигнатуре)
Нормально так , в чистой то сигнатуре.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
У меня вопрос к производителям: почему идёт оповещение о Муляже если в настройках они отключены? Раньше думал что только в режиме Мегаполис, а сейчас и в Трассе оповещает.
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
Выкладываю видео на КРИС-П в спину в месте его постоянного обитания (с утра до ночи) в режиме Мегаполис (определение радара по сигнатуре)
какие то очень разные КРИСы, одного в сигнатуре очень далеко (даже не стал считать сколько), другого метров за 120, и оба в спину
 
Последнее редактирование:

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
Нормально так , в чистой то сигнатуре.
@Green_label, да просто чудо какое то! 800 метров в сигнатуре КРИСа в спину, многие из несигнатурных РД из рекомендуемых для +40 такого не смогут показать, детект на уровне Премиума.
 
Последнее редактирование:

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
@evalar, Жень, если серьёзно, я тебе конечно верю, но не верю своим глазам, ты ж "не первый день за мужем" и сам то веришь в то, что Tomahawk удалось создать сигнатурный РД, способный ловить Криса в спину в сигнатурном режиме на уровне несигнатурного Премиума? Или это КРИС такой и Премиумом в спину ловится на 2 км? Да и проверить нет никакой возможности, Криса не разглядеть, а если честно, хотелось бы, потому как в чудеса и Деда Мороза не верю уже давно. Или надо бежать покупать Навахо? Очень хотелось бы ошибаться ;)
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
@Artur48, да я вроде нигде и не писал что он на уровне Премиума ловит:)
Выложил просто три видео на один радар в разное время. Обычные, для +40, без сигнатуры ещё раньше его видят.
Где-то и с другими сигнатурными есть на него видео (с монако с по моему) с телефона искать сейчас не очень удобно.
Ты же про видео на Путепроводе говоришь?
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
@Artur48, да я вроде нигде и не писал что он на уровне Премиума ловит:)
800 метров в спину в сигнатуре , я считаю что это на уровне Премиума
да о нём.
Просто не понятна такая большая разница в детекте, на один КРИС в сигнатуре 120 метров, на другой 800. Неужели такие разные КРИСы?
 
Последнее редактирование:

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Просто не понятна такая большая разница в детекте, на один КРИС в сигнатуре 120 метров, на другой 800. Неужели такие разные КРИСы?
Видимо установка имеет значение:)
Видимо отражение сигнала от зданий даёт такой фон.
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
Видимо установка имеет значение:)
Видимо отражение сигнала от зданий даёт такой фон.
@evalar, я наверное как то витеевато излагаю :). Попробую по другому, у меня не вызывает никакого сомнения возможность Tomahawk Navajo S детектировать КРИС-П в лоб, в спину, у меня вызывает сомнение слишком большая дальность детекта в спину в сигнатуре, а исходя из этого сомнение в том как же всё таки стоял КРИС-П. в лоб или в спину? а сомнения становятся ещё больше, так как КРИСа на видео не видно. Все мои сомнения рассеются если я увижу ролик с таким же детектом (800 метров в спину) и увижу КРИС и в каком направлении он стоял ;). И наверное пойду покупать Навахо :)
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
@evalar, я наверное как то витеевато излагаю :). Попробую по другому, у меня не вызывает никакого сомнения возможность Tomahawk Navajo S детектировать КРИС-П в лоб, в спину, у меня вызывает сомнение слишком большая дальность детекта в спину в сигнатуре, а исходя из этого сомнение в том как же всё таки стоял КРИС-П. в лоб или в спину? а сомнения становятся ещё больше, так как КРИСа на видео не видно. Все мои сомнения рассеются если я увижу ролик с таким же детектом (800 метров в спину) и увижу КРИС и в каком направлении он стоял ;). И наверное пойду покупать Навахо :)
@Artur48, ну, если, всё таки, поверишь мне на слово, то там КРИС-П всегда стоит в спину(и никак по другому). По той дороге я езжу каждый день по несколько раз. Я обязательно сниму для тебя подтверждение, что КРИС стоит именно в спину.
 
Последнее редактирование:

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
@Artur48, ну, если, всё таки, поверишь мне на слово, то там КРИС-П всегда стоит в спину(и никак по другому). По той дороге я езжу каждый день по несколько раз. Я обязательно сниму для тебя подтверждение, что КРИС стоит именно в спину.
да я верю, но у вас же не один там КРИС, я б посмотрел на другого, который не за кустами и которого хорошо будет видно на видео.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
да я верю, но у вас же не один там КРИС, я б посмотрел на другого, который не за кустами и которого хорошо будет видно на видео.
Даже не жди что на все КРИСы в спину будет такая дальность:) Каждая установка сугубо индивидуальна.
 

cergi123

Опытный
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
888
Регион
КК
Детектор
SilverStone F1 Monaco.9500 int
Авто
Паджеро
Немного не в тему, встретился сильно фонящий Крис-С, правда в лоб но для Супры 177 это был подвиг, с ним в паре работал эскорт 9500 так скажем для спокойствия, видео просматривал раз 10 так и не увидел где либо треногу, можно кто нить увидет, или всё же сильно фрнящие Крисы.
 

Stasvel

Зашел Спросить
Регистрация
06.08.2017
Сообщения
15
Регион
Москва
Детектор
inspector cayman s
Авто
митсубиси аутлендер
Добрый день! Подскажите, в режиме трасса он по сигнатуре определяет сигнал?
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 040
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ