Реклама

Tomahawk Navajo S - первый сигнатурный радар-детектор от Tomahawk

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry

Stasvel

Зашел Спросить
Регистрация
06.08.2017
Сообщения
15
Регион
Москва
Детектор
inspector cayman s
Авто
митсубиси аутлендер
Если в настройках включено, то определяет.

Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
Спасибо. У меня делема, не знаю какой выбрать. Остановился на новахо s и сильвестре s вот и чешу репу, какой брать.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Ещё несколько видео
дальность ну уж прямо ооочень хорошая
а вот в спину видео на него выкладывать не буду, уж простите, без мата не обошлось.
вот место первой сработки
КРИС в спину ху.jpg
и ещё одно
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Tomahawk Navajo S vs Кордон Темп в спину в разных режимах в п. Разумное
Режим Мегаполис
режим Трасса
Режим Посёлок
Режим Город
Вот тут можно посмотреть о проезде в одном из режимов с "собратом"
 

Stasvel

Зашел Спросить
Регистрация
06.08.2017
Сообщения
15
Регион
Москва
Детектор
inspector cayman s
Авто
митсубиси аутлендер
Добрый день, форумчане! У меня два девайса, один tomahawk Navajo S и Inspector cayman S. Первый я использую только когда на дальняки по трассе хожу, а второй по городу. Так вот повесил tomahawk и выше него весит Inspector. Друг на друга они ругаются. По этому я решил использовать Inspector во время движения по трассе в режиме "Видео регистратор", но и даже так tomahawk ругается на него. Должно ли так быть? В сигнатурных режимах они друг на друга молчат.
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
По этому я решил использовать Inspector во время движения по трассе в режиме "Видео регистратор", но и даже так tomahawk ругается на него. Должно ли так быть? В сигнатурных режимах они друг на друга молчат.
Да.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
повесил tomahawk и выше него весит Inspector. Друг на друга они ругаются. По этому я решил использовать Inspector во время движения по трассе в режиме "Видео регистратор", но и даже так tomahawk ругается на него. Должно ли так быть? В сигнатурных режимах они друг на друга молчат.
@Stasvel, эти два устройства оба радар-детекторы. Поэтому они и будут друг на друга реагировать и мешать друг другу работать.
 

Stasvel

Зашел Спросить
Регистрация
06.08.2017
Сообщения
15
Регион
Москва
Детектор
inspector cayman s
Авто
митсубиси аутлендер
@Stasvel, эти два устройства оба радар-детекторы. Поэтому они и будут друг на друга реагировать и мешать друг другу работать.
Спасибо большое за разъяснения! Придется на трассе отрубать полностью Inspector
 

Defender_07

Продвинутый
Регистрация
03.08.2017
Сообщения
107
Регион
Чувашская республика
Детектор
NEOLINE X-COP 7500S
Авто
Лада Ларгус
Не могу разобраться с пунктом: допустимое превышение скорости выставил +5, проезжаю радары с +20 от разрешенной скорости и тишина, думаю радар детектор должен оповестить звуковым голосом, режим трасса, не понятен алгоритм на Навахо
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Не могу разобраться с пунктом: допустимое превышение скорости выставил +5, проезжаю радары с +20 от разрешенной скорости и тишина, думаю радар детектор должен оповестить звуковым голосом, режим трасса, не понятен алгоритм на Навахо
Добрый день!
Проезжая радары с +20 от разрешенной скорости Вы превышаете порог скорости 100 км/ч (по умолчанию) для режима Трасса или нет?
А также проверьте настройку Действие порога скорости для режима Трасса (должна быть установка РД).
 

Defender_07

Продвинутый
Регистрация
03.08.2017
Сообщения
107
Регион
Чувашская республика
Детектор
NEOLINE X-COP 7500S
Авто
Лада Ларгус
Добрый день!
Проезжая радары с +20 от разрешенной скорости Вы превышаете порог скорости 100 км/ч (по умолчанию) для режима Трасса или нет?
А также проверьте настройку Действие порога скорости для режима Трасса (должна быть установка РД).
Здравствуйте! Трасса это за городом в городе -Город или поселок. Порог скорости во всех режимах выставил 0
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Не могу разобраться с пунктом: допустимое превышение скорости выставил +5, проезжаю радары с +20 от разрешенной скорости и тишина,
@Defender_07, если не сложно, снимите на видео о каких конкретно настройках вы сейчас говорите. Перепроверю. Отпишусь.
и вот эту настройку проверьте
томагавк действие порога скорости.jpg
Поставьте РД
 

Defender_07

Продвинутый
Регистрация
03.08.2017
Сообщения
107
Регион
Чувашская республика
Детектор
NEOLINE X-COP 7500S
Авто
Лада Ларгус
@Defender_07, если не сложно, снимите на видео о каких конкретно настройках вы сейчас говорите. Перепроверю. Отпишусь.
и вот эту настройку проверьте
Посмотреть вложение 42395
Поставьте РД
Может я слишком придирчив к Новахо, меню какое то с подвохом у них ( типа прочитал и снова перечитай) на Монако даже инструкцию не открывал при подключенном радар детекоре сразу выставил все и работает. Видать туго доходит до меня Новахо ;) Выставлено РД в этом пункте[DOUBLEPOST=1510082713][/DOUBLEPOST]
тут стоит +5 во всех режимах, В пункте 2 Порог скорости везде 0 выставил (трасса, поселок, мегаполис) Хотелось бы звуковое оповещение типа снижайте скорость, z@let4ik когда с ним ездил у него оповещение было "снизьте скорость" :pardon:
 
Последнее редактирование:

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
Так тогда не 0 надо выставлять. а значение превышения.
Если не разберетесь - я на видео настройки те сниму.
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Здравствуйте! Трасса это за городом в городе -Город или поселок. Порог скорости во всех режимах выставил 0
Странно, обновление ПО/базы пробовали? Сброс настроек производили после этого?
 

Defender_07

Продвинутый
Регистрация
03.08.2017
Сообщения
107
Регион
Чувашская республика
Детектор
NEOLINE X-COP 7500S
Авто
Лада Ларгус
Если не разберетесь - я на видео настройки те сниму.
Попробую понять менюшку у Новахо, видео выложеное на ютубе было бы здорово народу пригодилось бы и я для себя посмотрел бы[DOUBLEPOST=1510164961][/DOUBLEPOST]
Странно, обновление ПО/базы пробовали? Сброс настроек производили после этого?
Обновление выполнил, пригодилось оно. Я то грешным дело подумал глючный аппарат попался мне, а там было невозможность повторного включения аппарата кнопкой DIM без отключения питания. Базу обновил, вот сброс не делал нужно попробовать
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Исправьте работу оповещения на Муляжи. В настройках - отключены, а оповещение всё равно есть в любых режимах.
 

inbhkbw

Зашел Спросить
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
22
Регион
мо
Детектор
супра IG68DRS, неолайн6000S
Авто
шевролёт
вопрос по автодории ; прибор показывает среднюю скорость при проезде между точками?
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
не должен. ( супра это делает, но у неё свои НОУ!)
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 151
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ