TrendVision Combo. Обсуждение радарной части и общие вопросы.

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем Инспектор ДПС, 19 апр 2017.

1. Ок,

• Спасибо! Спасибо! x 2
  2. Услышал один ложняк на просёлочной дороге, и детект в спину по факту проезда. Радар визуально раньше увидишь.

• Согласен Согласен x 2
  3. Производителям:
    Сейчас просматривал видео - крепление устройства никуда не годится! Отцу покупал 708gp - на голову качественнее захват устройства. Combo же, как овно в проруби! Дорабатывайте!

4. @Инспектор ДПС
    Здравствуйте. Пришло время заменить лобовое стекло. Подскажите пожалуйста, будет ли влиять покрытие Solar control (маркировка -GS в еврокоде стекла) на работу радар-детектора устройства?

5. Привет. Не знаю.

6. Всем привет:)
    Небольшой вопрос по существу.
    Приборчик по гарантии ездил в сервис по поводу радарной части, так как был из первой партии. Приехал недавно и был испробован на деле. И .. чего то я не пойму:) теперь радар детектирует только два вида сигналов: либо стрелка, либо лазер:( нюанс в том что в нашем городе стрелок вообще никогда не было и нет:) на двери не очень охотно пищит, и показывает стрелку, хотя я так понимаю должен пищать на k-диапазон.

7. Вам лучше созвониться с сервисом и по номеру ремонтного листа уточнить какие работы производились. Могу предположить что новый РД модуль дефектный. Тестером проверили, работает и отправили. Каждое устройство ведь на дороге не проверишь.

8. Какие работы проводились я знаю, в сопроводительных документах было написано.
    Я просто хочу уточнить, что если все все диапазоны включены и ограничения убраны в 0, то на автоматические двери должен ведь срабатывать k-диапазон?

9. По идее да. Я встречал двери с ИК излучателями, но пока один лишь раз.

10. То Инспектор ДПС
    Вообщем снял видео работы и отправил опять в сервис:( если вдруг то номер накладной СДЭК 1081565788

11. #891 Coles, 13 май 2018
    Последнее редактирование: 15 май 2018 в 07:38
    Всем привет! Поработал регик с недельку и перестал писать ролики в установленном времени (стоял всегда на запись в 3 минуты) - пробовал и общий сброс, и формат.карты, и разное время записи ставить - все равно сейчас пишет одним сплошным файлом? Как можно это исправить?

12. Друже, дайте, пожалуйста, инфу по настройкам меню 3 (РД часть)- у кого-как.
    Интересны настройки для мегаполиса + частые выезды в область и соседние регионы. Сейчас все сток, использую в режиме IQ:
    ПРИГЛУШЕНИЕ 60%
    ГОРОД ЭКРАН 40 км/ч
    ГОРОД ЗВУК 70 км/ч
    ГОРОД 1 ЭКРАН 40 км/ч
    ГОРОД 1 ЗВУК 50 км/ч
    ТРАССА ЭКРАН 60 км/ч
    ТРАССА ЗВУК 80 км/ч
    IQ ЭКРАН 40 км/ч
    IQ ЗВУК 70 км/ч

Спасибо.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru