Реклама

TrendVision Drive 700 Signature

thekim

Остался Почитать
Регистрация
21.10.2020
Сообщения
31
Регион
Центр
Детектор
700
Авто
Ford mondeo 2
Пришёл мне мой заказ.
Такой вопрос-
1) если зайти на страницу Drive 700,то там более свежие базы,чем на Signature.Почему?И можно ли загрузить бызы от просто семисотого,в 700 Сигнатур?
2)не могли бы вы создать мануал,(желательно видео)по созданию и редактированию голосового пакета?Если не в общий доступ,то например на почту мне?Ведь в ваших же интересах создание кастома.Тем более что готовые голосовые записи содержат программы мапкам,стрелка,и прочие.
Теперь немного критики(извините) и первые впечатления.
Коробка.Плотно затянута в пакет,без равных отверстий,это хорошо,снимаем внешнюю коробку,и видим внутреннюю,на которой гордо,красиво,написан логотип.Открываем.
Предохранители.Это хорошо.Предохранителей два,это наталкивает на мысль что один вставляется,один запасной,откручиваем,проверяем...нет,уже установлен.
Сам радар не воняет пластиком,и не скрипит.И это очень ценно,потому как я вычитал что русская фирма,которая действительно болеет за Свою разработку.
А теперь о минусах:
Сам радар детектор упакован в пакет,во избежание царапин.Вот вы знаете,на устройствах,на экраны наклеяна транспортировачная плёнка,в нашем же случае,радар-детектор,лежит в пакете,и..полностью оббернут транспортировкой ной пленкой,что даёт ощущение что её просто поленились разрезать,к тому же...радар весь в глубоких царапинах:D
И,плохое качество звука.Динамик откровенно "бубонит"+забивает.(прошивка 1.0)
Из за того что пр куриватель получается как бы двойной,он очень сильно выступает.В моём авто он почти задевает за рычаг переключения передач.
 

Вложения

sergio18rus

Остался Почитать
Регистрация
06.08.2020
Сообщения
61
Регион
Удмуртия
Детектор
ibox f5 laservision wifi signa
Авто
AUDI A6
Пришёл мне мой заказ.
Такой вопрос-
1) если зайти на страницу Drive 700,то там более свежие базы,чем на Signature.Почему?И можно ли загрузить бызы от просто семисотого,в 700 Сигнатур?
2)не могли бы вы создать мануал,(желательно видео)по созданию и редактированию голосового пакета?Если не в общий доступ,то например на почту мне?Ведь в ваших же интересах создание кастома.Тем более что готовые голосовые записи содержат программы мапкам,стрелка,и прочие.
Теперь немного критики(извините) и первые впечатления.
Коробка.Плотно затянута в пакет,без равных отверстий,это хорошо,снимаем внешнюю коробку,и видим внутреннюю,на которой гордо,красиво,написан логотип.Открываем.
Предохранители.Это хорошо.Предохранителей два,это наталкивает на мысль что один вставляется,один запасной,откручиваем,проверяем...нет,уже установлен.
Сам радар не воняет пластиком,и не скрипит.И это очень ценно,потому как я вычитал что русская фирма,которая действительно болеет за Свою разработку.
А теперь о минусах:
Сам радар детектор упакован в пакет,во избежание царапин.Вот вы знаете,на устройствах,на экраны наклеяна транспортировачная плёнка,в нашем же случае,радар-детектор,лежит в пакете,и..полностью оббернут транспортировкой ной пленкой,что даёт ощущение что её просто поленились разрезать,к тому же...радар весь в глубоких царапинах:D
И,плохое качество звука.Динамик откровенно "бубонит"+забивает.(прошивка 1.0)
Из за того что пр куриватель получается как бы двойной,он очень сильно выступает.В моём авто он почти задевает за рычаг переключения передач.
Да звук действительно оставляет желать лучшего( я думаю смена динамика или мини усилителя (который подает сигнал на ддинамик) исправит проблему! Без этой звуковой беды радар супер)
 

thekim

Остался Почитать
Регистрация
21.10.2020
Сообщения
31
Регион
Центр
Детектор
700
Авто
Ford mondeo 2
Ещё один глюк из тестовой прошивки
Например,через 400м стоит знак "Камера" 40км.ч. Радар детектор предупреждает об этом за 400м(например) и начинает пищатьь что бы я снизил скорость до 40км,ч хотя само ограничение начнётся только через 400 метров.Как будет то я уже нахожусь под камерой.До этого стояла 1.0,там работало корректно.
 

thekim

Остался Почитать
Регистрация
21.10.2020
Сообщения
31
Регион
Центр
Детектор
700
Авто
Ford mondeo 2
Да звук действительно оставляет желать лучшего( я думаю смена динамика или мини усилителя (который подает сигнал на ддинамик) исправит проблему! Без этой звуковой беды радар супер)
Да не сказал бы что это прям "беда" просто небольшой недостаток.У меня вот громкость почти не крутиться,а что бы выключить,до щелчка,мне нужно отверткой этот щелчок делать,при снятом детекторе,потому что пальцами не провернуть.Ну,это тоже не существенно.
Вчера за город ездил,все радары замечательно отработал,вот что важно.
Насчёт усилителя.В другой радар детектор я такой впаивал.Стоит 170 рублей в радиодеталях,питание 12, 15и ватный.Но!Это же гарантия слетит,потому что пломба срывать нужно будет,а этого не хотелось бы.
 

sergio18rus

Остался Почитать
Регистрация
06.08.2020
Сообщения
61
Регион
Удмуртия
Детектор
ibox f5 laservision wifi signa
Авто
AUDI A6
Да не сказал бы что это прям "беда" просто небольшой недостаток.У меня вот громкость почти не крутиться,а что бы выключить,до щелчка,мне нужно отверткой этот щелчок делать,при снятом детекторе,потому что пальцами не провернуть.Ну,это тоже не существенно.
Вчера за город ездил,все радары замечательно отработал,вот что важно.
Насчёт усилителя.В другой радар детектор я такой впаивал.Стоит 170 рублей в радиодеталях,питание 12, 15и ватный.Но!Это же гарантия слетит,потому что пломба срывать нужно будет,а этого не хотелось бы.
Бегунок громкости крутиться тяжело вкл и выкл сделать тяжко!!
 

Sergey4074

Зашел Спросить
Регистрация
02.03.2019
Сообщения
8
Регион
Тамбов
Детектор
нет
Авто
Ford
Люди,может кто знает как самому изменить звуки в звуковом файле прошивки?Может кто подскажет какими программами пользовались?И хорошо бы мануальчик
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 971
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Люди,может кто знает как самому изменить звуки в звуковом файле прошивки?Может кто подскажет какими программами пользовались?
А вот скажите,с помощью вижл студио,можно и базы и голосовые файлы изменять?
И базы, и голосовые файлы, и графику.
А если хорошо с этим инструментом разберетесь, сможете даже полностью прошивку переписать, если такое желание возникнет.
И хорошо бы мануальчик
Не существует пока.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 283
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Звуковые файлы имеют расширение VBN,с этим расширением не работает VS
Вы не поверите, для fread глубоко безразлично расширение файла, из которого будет считано его содержимое.
Равно как для fwrite имя и расширение файла, в который нужно данные записать.

И хорошо бы мануальчик
Не существует пока.
гм... не публикуется, я б сказал
MSDN же...
 

thekim

Остался Почитать
Регистрация
21.10.2020
Сообщения
31
Регион
Центр
Детектор
700
Авто
Ford mondeo 2
Блин,ну сделайте уже тестовую прошивку с нормальной озвучкой.А то кажется что уже все забросили.
Ещё вопрос-
Когда еду с кем то,и у них всякие интеги и неолайны(более дешёвые модели),они все предупреждают об опасных поворотах,школах и т д.На нашем все включено,а сколько езжу,ни разу не слышал ни об опасных поворотах,ни о школах.Вообще никаких предупреждений.Выходит куцая база?Я живу в областном центре,центрального региона.Почему на других радарах предупреждают об этом,а на нашем молчит?
И ответьте уже кто нибудь на тот вопрос,что я высшей спрашивал
"если зайти на страницу Drive 700,то там более свежие базы(ежедневные),чем на Signature.Почему?И можно ли загрузить бызы от просто семисотого,в 700 Сигнатур?
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Почему на других радарах предупреждают об этом,а на нашем молчит?
Нужна постоянная не умолкающая болтовня о всём подряд не нужном? Пожалуйста.
"если зайти на страницу Drive 700,то там более свежие базы(ежедневные),чем на Signature.Почему?
Потому что их робот давно написанный обновляет.
И можно ли загрузить бызы от просто семисотого,в 700 Сигнатур?
Загрузить можно, работать только не будет.
 

Вложения

thekim

Остался Почитать
Регистрация
21.10.2020
Сообщения
31
Регион
Центр
Детектор
700
Авто
Ford mondeo 2
Нужна постоянная не умолкающая болтовня о всём подряд не нужном? Пожалуйста.
А что должно было произойти от этих баз?как говорило только о камерах на перекрестке,так и говорит,никаких дополнительных оповещений не появилось.
Прошивка 1.3
Радар не предупреждает об участке контроля средней скорости.Предупреждает просто как об обычной камере,а о том что я еду по участку контроля средней склрости,можно понять только по индикации радар детектора.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
А что должно было произойти от этих баз?как говорило только о камерах на перекрестке,так и говорит,никаких дополнительных оповещений не появилось.
Прошивка 1.3
Для понимания чего же Вам всё таки надо, запишите видео как у кого то там и как у Вас в одном и том же месте. Укажите это место на Спидкамонлайн для проверки что там есть и что получается у нас в базе.
Радар не предупреждает об участке контроля средней скорости.Предупреждает просто как об обычной камере
Укажите точку на Спидкамонлайн.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
@thekim, Если Вы ищете возможность записать видео с оповещением всяких знаков, и собираетесь указать камеры с не корректным оповещением одновременно, давайте разделим этот процесс.
Укажите точку с автодорией, которую голосом оповещает не корректно, мне нужно время что бы найти проблему и устранить.
 

darkbishop

Зашел Спросить
Регистрация
11.09.2018
Сообщения
6
Регион
Московская обл.
Детектор
Drive700 Signature
Авто
Optima
А с чем может быть связан долгий поиск спутников GPS? Иногда может искать по 15 минут и так и не найти, сомнительное удовольствие. Мало того, что оповещения о камерах не работают, еще и смарт-режим не работает без спутников.
В какую сторону можно покопать? Прошивка последняя тестовая из ветки с короткой озвучкой.
До этого был TDR-708, спутники находил за секунд 15, текущий видеорегистратор находит примерно за такой же временной промежуток. Странно в общем.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
А с чем может быть связан долгий поиск спутников GPS? Иногда может искать по 15 минут и так и не найти, сомнительное удовольствие.
Удивительно. Было три жалобы на потерю кратковременную в процессе езды, но что бы от старта долго ловил, это не про данный модуль.
Можете видео снять? Будем думать.
 

darkbishop

Зашел Спросить
Регистрация
11.09.2018
Сообщения
6
Регион
Московская обл.
Детектор
Drive700 Signature
Авто
Optima
Можете видео снять?
Да там в принципе нечего снимать, все работает штатно, радар реагирует на К-диапазон, определяет СКАТ при езде и тд.
Кстати еще заметил (но может это особенность моей машины, хз) при включении авто в 50-60% случаев радар орёт порядка 1-2с на какой-то неведомый Roadscan.
 

Sergey4074

Зашел Спросить
Регистрация
02.03.2019
Сообщения
8
Регион
Тамбов
Детектор
нет
Авто
Ford
Пункт 12 Условий и правил форума
Базы уже две недели не обновляют.Озвучку нормальную не сделали.Все,модель больше не актуальна для производителя?
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 442
Пользователи
29 661
Новый пользователь
yiamtxmipco
Верх Низ