Реклама

TrendVision Hybrid Signature Wi 2CH

scraggy

Зашел Спросить
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
11
Регион
СПб
Детектор
TrendVision Hybrid Signature W
Авто
Sportage 4
Приобрел одноканальный. Много еще не тестировал, но пару ошибок мне не понравились. Спб, примерно пересечение Н.Ополчения и Танкиста Хрустицкого оповещает о посте ГИБДД который на КАД. Дублер Гагарина от Типанова к Алтайской - оповещает о маломощном. Проверил через Kenwood player показывает те улицы по которым ехал, значит дело не в GPS.
Функция AI после отключения, при последующих подключениях включается обратно.
P.S. Наверно не в этот форум, но не хватает установки задержки включения регистратора после подачи питания. Секунд 5 достаточно было б
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Спб, примерно пересечение Н.Ополчения и Танкиста Хрустицкого оповещает о посте ГИБДД который на КАД.
Ну так параллельные дороги, захватывает угол направления с КАД.
Дублер Гагарина от Типанова к Алтайской - оповещает о маломощном.
Правильно, там Кречет.
И в чём ошибки? Если сделать меньший угол захода на камеры, в затяжных поворотах дистанция оповещения заметно снизится.
 

Boom Boom

Зашел Спросить
Регистрация
17.11.2020
Сообщения
2
Регион
Krasnoyarsk
Детектор
TrendVision Hybrid Signature W
Авто
Renault
Подскажите в чем может быть проблема. Имеется TVHS wi. Прошивка официальный релиз прошивки Бета 3. Регик загружается, проходит секунды 3, экран начинает как бы мерцать и уходит в перезагрузку. Иногда просто выключается. Если успеть зайти в настройки, то вроде работает, но как выйдешь опять мерцание и перезагрузка. И так постоянно. Делал сброс на заводские настройки.
 

Ruzoff

Зашел Спросить
Регистрация
14.07.2020
Сообщения
7
Регион
СПб
Детектор
TrendVision Hybrid Signature
Авто
Тигуан
Приветствую! Сегодня решил обновить прошивку на своем девайсе - TrendVision Hybrid Signature одноканальный БЕЗ Wi-Fi.

И заметил одну особенность прошивок на оф сайте. Чтобы обновить до beta3, поставил beta1... но до beta3 обновить получилось только после того как взял прошивку от версии С Wi-Fi. Я так понимаю, что скорее всего с версиями на оф сайте получилась какая-то путаница. Проверьте пожалуйста данный факт. В конечном итоге на моем девайсе есть функция включения Wi-Fi :D но Wi-Fi самого нету:D так же успешно поставил мод от версии С Wi-Fi.
 

BAS

Зашел Спросить
Регистрация
14.02.2020
Сообщения
9
Регион
Ярославская оласть
Детектор
Выбираю
Авто
Шкода
Здравствуйте, рд оповещяет о камере которой нет уже 3года, что нужно и куда отправить, чтоб её исключили из базы?
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Здравствуйте, рд оповещяет о камере которой нет уже 3года, что нужно и куда отправить, чтоб её исключили из базы?
 

vityaz

Продвинутый
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
158
Регион
ЮЗАО
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Mazda CX-5
На оф сайте выложили прошивку
В данной прошивке улучшены алгоритмы распознавания сигнатур радаров в Сигнатурном режиме, улучшены алгоритмы уверенного детектирования и защиты от ложных сигналов в режиме Город.

Улучшена система эффекта приближения к радарному источнику(Гейгер)

То что смогли протестировать, указано в табличке.
 

yadstchik

Зашел Спросить
Регистрация
08.08.2020
Сообщения
10
Регион
Самарская область
Детектор
Trendvision Combo Hybrid Pro
Авто
Honda Accord 7
Сдавал по гарантии. На креплении оплавился один пого-пин и не отпружинивал, на устройстве вмялась контактная площадка, на экране частично слезла пленка. Отремонтировали по гарантии за пару недель примерно, заменив 2 «запчасти» — крепление и само устройство. Респект!

При доставке из СЦ намертво вдавили 3 кнопки, скорее всего СДЭКовские ушлёпки решили посмотреть «что там такое маленькое оценено в 17к» и сломать.

Кнопки тактовые на плате если что гуглятся в Китае на фразу «TSF-1224VW», знайте.
 

lelikkkkk

Остался Почитать
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
74
Регион
москва
Детектор
SHO-ME Combo Slim Signature
Авто
IX 35 Рестайл
Здравствуйте подскажите возможно ли Вашей прошивкой прошить carcam hybrid 3 signature
 

shuhrat

Зашел Спросить
Регистрация
07.09.2021
Сообщения
1
Регион
uzbekistan
Детектор
CARCAM HYBRID 3 Signatu
Авто
cobolt
Ребята Прашу подскажите возможно ли Вашей прошивкой прошить carcam hybrid 3 signature у меня тоже есть carcam hybrid 3 signature
 

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 660
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
Отвечая на 2 выше обозначенных вопроса: если постараться, то прошить возможно. Но работать после этого аппарат не будет, т.к. начинка отличается.
 

Kupr_Soft

Зашел Спросить
Регистрация
06.04.2022
Сообщения
1
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
TrendVision Hybrid Signature E
Авто
Sonata
Доброго... надеюсь тут живой форум...
в общем есть в наличии ентот аппарат:
TrendVision Hybrid Signature EVO Wi 2CH
не так давно приобретённый...
настроек вагон, и я уже теряюсь в них... =/

хотелось-бы задать несколько вопросов, потому что официальная поддержка откровенна меня послала...
а в инструкции такое впечатление что буква платные. что-бы нормально всё расписать =/

Фукция работы радара IQ
там три режима переключаются: Трасса,Город,Сигнатурный.
Выставил режим Авторогод - 80
Выставил режим автотрасса - 130
Если я правильно понимаю то при скорости от нуля до 80 работает Сигнатурный режим.
Затем от 80 до 130 включается режим автогород?
И уже после 130 включается трасса?

не уверен что у меня правильные настройки, ибо в городе ещё норм, но при выезде на КАД
начинается свистопляска с кучей срабатываний...
может я что-то не так настроил? кто подскажет свои настройки?

И ещё как на ЭТИ настройки влияет "Предел превышения скорости" ? он суммируется ... или как?

и не могу понять поповоду Дневной и Ночной экспозиции и яркости...что там надо ставить?
ну не фотограф да и как именно это работает на данном регистраторе не знаю =/
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
а в инструкции такое впечатление что буква платные. что-бы нормально всё расписать =/
Да всё там нормально описано:
1649232813148.png

Выставил режим Авторогод - 80
Выставил режим автотрасса - 130
Если я правильно понимаю то при скорости от нуля до 80 работает Сигнатурный режим.
Да.
Затем от 80 до 130 включается режим автогород?
Просто Город.
И уже после 130 включается трасса?
Да.
И ещё как на ЭТИ настройки влияет "Предел превышения скорости" ? он суммируется ... или как?
Никак не влияет. Это для GPS-оповещалки настройка.
и не могу понять поповоду Дневной и Ночной экспозиции и яркости...что там надо ставить?
ну не фотограф да и как именно это работает на данном регистраторе не знаю =/
Не понимаете - оставьте значения по умолчанию.
 

vityaz

Продвинутый
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
158
Регион
ЮЗАО
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Mazda CX-5
Что то трендвижен давно базы не обновляет :mad:
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Что то трендвижен давно базы не обновляет :mad:
Это вопрос или утверждение? Или просто надпись на заборе?
Вас интересует причина и вы попробовали выяснить её у тех.поддержки?
Или просто хочется, чтобы этим занялся кто-то другой?
 

Bosfor

Специалист
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
507
Регион
Липецк
Детектор
INTEGO Titanium S
Авто
Volkswagen Tiguan II
и не могу понять поповоду Дневной и Ночной экспозиции и яркости...что там надо ставить?
если на ночных записях , увидите , что номерные знаки впереди идущих авто засвечиваются - выставляйте экспозицию в минус (-0,5 \ -1 и т.п.)
 

vityaz

Продвинутый
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
158
Регион
ЮЗАО
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Mazda CX-5
Это вопрос или утверждение? Или просто надпись на заборе?
Вас интересует причина и вы попробовали выяснить её у тех.поддержки?
Или просто хочется, чтобы этим занялся кто-то другой?
Я ни кого не прошу, что бы кто то занялся этим. У тех поддержки бесполезно спрашивать. Я просто констатировал факт, и потом в конце смайлик стоит понятный, а не вопрос.
 
Последнее редактирование:

vityaz

Продвинутый
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
158
Регион
ЮЗАО
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Mazda CX-5
Обнова вышла,
Оптимизирован уже существующий функционал.
Добавлено:

1. Функция предложения форматировать карту памяти. Один раз в месяц при соединении со спутниками, на дисплее появляется предложение отформатировать карту памяти. Нужно подтвердить или отказаться. Если не выбрать ни одно значение, сообщение будет свёрнуто до следующего включения устройства и так до тех пор, пока не будет выбрано одно из предложенных действий.

2. Отключение всех звуковых оповещений, в том числе звук окончания контроля нарушения камерами. Голосовые оповещения остаются включенными.

3. Оптимизированы алгоритмы обработки всех возможных вариантов контроля средней скорости.
Мужской голос
Женский голос
 
Последнее редактирование:

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 660
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
@vityaz, только тут тема про один аппарат, а у Вас ссылки на прошивки для другого. У них начинка разная.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 195
Пользователи
29 637
Новый пользователь
alcxa
Верх Низ