Реклама

Ульяновск.

robix

Зашел Спросить
Регистрация
30.08.2011
Сообщения
25
Детектор
conqueror x323
Авто
Kia picanto
Давно что-то ураган на верхней не пищит http://mapcam.info/speedcam/point.php?idx=184815

Не работает или перевели в безшумный режим может, никому ничего не приходило?
 

djfree

Остался Почитать
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
57
Регион
Ульяновская область
Детектор
НЕНУЖНОЕ (на 2021 год)
Авто
Nissan Qashqai 2018+
Давно что-то ураган на верхней не пищит http://mapcam.info/speedcam/point.php?idx=184815

Не работает или перевели в безшумный режим может, никому ничего не приходило?
Не излучают эти ураганы. Но все равно не рискую еду как положено 60, поэтому не знаю в оптическом режиме они или нет.
 

robix

Зашел Спросить
Регистрация
30.08.2011
Сообщения
25
Детектор
conqueror x323
Авто
Kia picanto
Я кажется на днях пролетел там под 80.
Вот посмотрим в каком режиме работает)
 

73rus

Опытный
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
639
Регион
Ульяновская обл.
Детектор
Neoline X-COP 5900s
Авто
Arkana 1.3 TCe 150 CVT 4x4
На нижней работает практически постоянно, а это время от времени, в субботу в центр молчал, а в новый работал.
djfree, это Автоураган-РС, он излучает.

Когда не пищит, я превышаю, штрафов нет.
 

SevSmith

Зашел Спросить
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
26
Детектор
Отсутствует
Авто
SUBARU FORESTER
На Пушкарева при движении в сторону кольца (через дорогу напротив юго-западной стороны дома № 44) какую то хреновину поставили.Скворечник на столбике, издалека смахивает на Арену или МультаРадар, отличие в том, что в "скворечнике" не 2 отверстия, а вертикальный разрез. Внутри "скворечника" виднеется что то, похожее на Крис. С утра пару раз видел человека, который швырялся в коробке внизу столба (видимо аккумуляторы ставил). Несколько раз видел вспышки из скворечника.
Никто не знает, что это такое?
Сегодня там ехал, там в скворечнике Крис. Это 100% .
Проезжал мимо и обратил внимание, что вроде бы "скворечник" заменили на другой, с двумя круглыми отверстиями, т.е. на Арену.
Согласны со мной?
 

rainlex

Остался Почитать
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
73
Детектор
Conqueror A740 rus
Авто
kia rio
Сегодня в антигаи прочитал, видимо как раз про эту камеру
==
11:01 - между 18м мкр и автозапчастью камера во всю работает на ремни безопасности.пришли штрафы многим уже.ловит со стороны 19го мкр.[zero_in]
==
 

SevSmith

Зашел Спросить
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
26
Детектор
Отсутствует
Авто
SUBARU FORESTER
между 18м мкр и автозапчастью камера во всю работает на ремни безопасности.пришли штрафы многим уже.ловит со стороны 19го мкр
Опа. Не сталкивался с камерами, работающими на ремни безопасности.
Ссылку можно?
 

rainlex

Остался Почитать
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
73
Детектор
Conqueror A740 rus
Авто
kia rio
Опа. Не сталкивался с камерами, работающими на ремни безопасности.
Ссылку можно?
Да вот и я не сталкивался, думаю может фейк, написал кто просто в Антигаи и все ) какой нибудь гаишник :D
 

SevSmith

Зашел Спросить
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
26
Детектор
Отсутствует
Авто
SUBARU FORESTER
Да вот и я не сталкивался, думаю может фейк, написал кто просто в Антигаи и все ) какой нибудь гаишник :D
Оказывается не фейк. Сегодня один таксист постановление показал.
 

SevSmith

Зашел Спросить
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
26
Детектор
Отсутствует
Авто
SUBARU FORESTER

rainlex

Остался Почитать
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
73
Детектор
Conqueror A740 rus
Авто
kia rio

rainlex

Остался Почитать
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
73
Детектор
Conqueror A740 rus
Авто
kia rio
по тексту создается ощущение, что они просто всех фоткают и потом по фотке смотрят, пристегнуты ли ремни.

потому что не написано, что ареной зафиксировано, а таким то инспектором. Или я ошибаюсь?
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
потому что не написано, что ареной зафиксировано, а таким то инспектором. Или я ошибаюсь?
Ошибаетесь, написано Арена .
Я предполагаю, что арена пишет видео, а уже человек глазами отсматривает и выбирает там где это видно,потому как написано Арена, но нет в автоматическом режиме, как это обычно за скорость.
Было бы не плохо увидеть и другой лист письма, там где фото нарушения
 

djfree

Остался Почитать
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
57
Регион
Ульяновская область
Детектор
НЕНУЖНОЕ (на 2021 год)
Авто
Nissan Qashqai 2018+
Для справки:
В настоящее время в центральной части города в тестовом режиме установлены приборы «Автопатруль «Красный свет» и система видеофиксации нарушений правил парковки «Автопатруль «Парковка». При положительных результатах тестового использования данного оборудования, будет произведена его закупка.
"Красный свет" установлен на перекрестке Гончарова и Карла Маркса. "Парковка" не знаю где.

Также будут установлены два стационарных комплекса «КАСКАД». Оборудование поможет фиксировать нарушения скоростного режима, правил остановки и стоянки.
В середине сентября планируется ввести в эксплуатацию второй стационарный комплекс "Робот" и дополнительные стационарные комплексы "Каскад", оснащенные 75 камерами, - уточнили в министерстве промышленности и транспорта Ульяновской области.
Это выдержи из интервью ГИБДД, может кто подскажет, что , где , когда и как оно.
 

73rus

Опытный
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
639
Регион
Ульяновская обл.
Детектор
Neoline X-COP 5900s
Авто
Arkana 1.3 TCe 150 CVT 4x4

djfree

Остался Почитать
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
57
Регион
Ульяновская область
Детектор
НЕНУЖНОЕ (на 2021 год)
Авто
Nissan Qashqai 2018+

73rus

Опытный
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
639
Регион
Ульяновская обл.
Детектор
Neoline X-COP 5900s
Авто
Arkana 1.3 TCe 150 CVT 4x4
IMHO, скоро у вас либо третий SD580 появится, либо первый Сфинкс-С. 9-го апреля подписан протокол о состоявшемся аукционе на поставку стационарного комплекса видеофиксации с характеристиками "Robot"-а.
Победитель - ЗАО "Трафитэк" (оно же ЗАО "Си-Глобал" :)) с ценой в 4.200.000,00 руб. Срок поставки - три (!) :lol::D дня с момента подписания контракта.
поставка, но не устанвка :-[
про Мультики давно ходят слухи, что будут ещё ставить, вроде 7 штук всего будет
 

rainlex

Остался Почитать
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
73
Детектор
Conqueror A740 rus
Авто
kia rio
На созидателях, между филатова и дружбой поставили камеры, радар у меня на них не реагирует. Там тоже безрадарный комплекс или просто не включили еще?
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 105
Пользователи
29 633
Новый пользователь
vovchiku
Верх Низ