Реклама

Ульяновск.

Graf_73

Зашел Спросить
Регистрация
31.01.2012
Сообщения
28
Детектор
Inspector X3 Ypsilon
Авто
KIA CERATO
Напичкали не то слово!!
Вв правобережье также часть пашет часть нет, сейчас на старом мосту ставят камеры на правом берегу, уже каркас стационара повесили.
 

73rus

Опытный
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
639
Регион
Ульяновская обл.
Детектор
Neoline X-COP 5900s
Авто
Arkana 1.3 TCe 150 CVT 4x4
@Graf_73 не путаешь? в сторону центра после выезда со старого моста стоит мачта, ты про неё? так она уже ржавчиной покрылась.
 

Graf_73

Зашел Спросить
Регистрация
31.01.2012
Сообщения
28
Детектор
Inspector X3 Ypsilon
Авто
KIA CERATO
@Graf_73 не путаешь? в сторону центра после выезда со старого моста стоит мачта, ты про неё? так она уже ржавчиной покрылась.
угу про нее, только по ней проводку уже кинули, раньше на сколько я помню не было ее
 

reshetinoleg

Продвинутый
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
58
Регион
Ульяновск
Детектор
V1(Savvy+V1connection)+Стрелка
Авто
Kia Ceed JD
угу про нее, только по ней проводку уже кинули, раньше на сколько я помню не было ее
Стояло же уже там —сняли некоторое время назад. Теперь видно возвращают на место.
 

djfree

Остался Почитать
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
57
Регион
Ульяновская область
Детектор
НЕНУЖНОЕ (на 2021 год)
Авто
Nissan Qashqai 2018+
И что самое интересное, стационары в новом городе по сей день работают только по праздникам, это конечно хорошо, но зачем было вообще их ставить...
Они без использования радарной части могут решать такие задачи:
  • Контроль до 4-х полос движения – распознавание государственных регистрационных знаков всех попавших в зону контроля автомобилей и передача этой информации через оптический или радио каналы, или через другие каналы связи, в центр обработки для архивирования, проверки по базам данных розыска, выявление нарушения проезда на запрещающий сигнал светофора и т.д.
  • Работа с внешними устройствами (светофоры, шлагбаумы, радары) по стандарту RS-485
 

Сергей

Опытный
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
622
Регион
1
Детектор
X-323
Авто
1
Местные, подскажите. Адреса точного не знаю. Опишу словами. Вобщем, при выезде из города, если ехать с кольца в сторону Мордовии на котором написано большими буквами Симбирск. Примерно через километр ферма с камерами. Чего там такое? Не успел я разглядеть. РД молчал.
 

SevSmith

Зашел Спросить
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
26
Детектор
Отсутствует
Авто
SUBARU FORESTER
Местные, подскажите. Адреса точного не знаю. Опишу словами. Вобщем, при выезде из города, если ехать с кольца в сторону Мордовии на котором написано большими буквами Симбирск. Примерно через километр ферма с камерами. Чего там такое? Не успел я разглядеть. РД молчал.
http://mapcam.info/speedcam/point.php?idx=265890
 

Dominator150rus

Опытный
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
240
Регион
Москва (Зеленоградский АО)
Детектор
Street Storm STR-5040EX
Авто
Toyota Сamry
@SevSmith-по вашей ссылке на другой ресурс, комплекс не верно там указан. Больше похоже на Ураган-Р с измерителем скорости Рапира-1.
Вот фото аналогичного комплекса:
Ураган-Р..jpg

А вот данный комплекс с Рапирой-1:
ураган-р с рапирой.png


Вроде похож на тот,что установлен в Вашем городе (согласно ссылке выше).
 

djfree

Остался Почитать
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
57
Регион
Ульяновская область
Детектор
НЕНУЖНОЕ (на 2021 год)
Авто
Nissan Qashqai 2018+
Ребята, тут на ГАя поставили стационар, может у кого есть инфа, что там поставили, его фото ( и если это малошумяший) его координаты, ну или адрес. Сам скатаюсь, засниму, чтобы подать данные для заноса в базу.
 

verter

Продвинутый
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
151
Регион
Ульяновская область
Детектор
Neoline 5900
Авто
VW
Нда ... Надо базу гпс-точек обновить в детекторе...
 

Nekto

Опытный
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
764
Детектор
V1
Авто
Иномарка
Сегодня долго и плотно сидел изучая новые камеры на мапкаме, братцы? куда их стока пичкают?:eek:
И что самое интересное, стационары в новом городе по сей день работают только по праздникам, это конечно хорошо, но зачем было вообще их ставить...
На той стороне тоже работают по праздникам?
Дорог в Ульяновске все меньше,а успеть освоить средства надо.На Туполева нет ведь камер,там с превышениями борются разбитой дорогой.Машину жалко там ездить.Зато новый мост вчера -по Крису на постах перед и после,средняя на мосту,Крис на прямой к городу и неработающая арка у моста.
 

verter

Продвинутый
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
151
Регион
Ульяновская область
Детектор
Neoline 5900
Авто
VW
Новые Крисы у нас уже появились?
 

Nekto

Опытный
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
764
Детектор
V1
Авто
Иномарка
Только что проехал по новому мосту.Со стороны Севера справа в отбой пике Крис в конце спуска.Только со второго раза обнаружил его.Забрызган грязью и полностью мимикрировал
 

verter

Продвинутый
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
151
Регион
Ульяновская область
Детектор
Neoline 5900
Авто
VW
Он там частенько стоит
 

Марат_1984

Зашел Спросить
Регистрация
05.10.2013
Сообщения
21
Регион
ульяновская область
Детектор
whistler pro 69 ru
Авто
ford focus 3
форумчане подскажите через какое время приходит письмо с камер в чувашской республике?
кому нибудь приходили?[DOUBLEPOST=1384357278,1384357219][/DOUBLEPOST]а штрафы с нового моста с автодории приходили кому нибудь?
 

Nekto

Опытный
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
764
Детектор
V1
Авто
Иномарка
форумчане подскажите через какое время приходит письмо с камер в чувашской республике?
кому нибудь приходили?[DOUBLEPOST=1384357278,1384357219][/DOUBLEPOST]а штрафы с нового моста с автодории приходили кому нибудь?
Вчера и сегодня автодория не работала,судя по отсутствию красного горящего индикатора.
 

Марат_1984

Зашел Спросить
Регистрация
05.10.2013
Сообщения
21
Регион
ульяновская область
Детектор
whistler pro 69 ru
Авто
ford focus 3
У меня вопрос:
При выезде с верхней террасы в сторону мирного на мосту висели камеры на которые раньше реагировали РД всех типов.
теперь РД не реагирует даже приходили штрафы писали на сайте mapcam.info погрешность прибора +-8кмч.
Кто знает на созидателей в начале и в конце, на промзоне, на развязке на новый мост, на авиастроитеелй теперь тоже фиксируют штрафы и работают??
 

djfree

Остался Почитать
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
57
Регион
Ульяновская область
Детектор
НЕНУЖНОЕ (на 2021 год)
Авто
Nissan Qashqai 2018+
на этих фермах висят автоураганы, они могут как радарной частью определять скорость, так и оптическим методом, так что если не фонят, лучше соблюдать правила . хз фиксируют ли нарушение скорости в данный момент или нет.
 

Марат_1984

Зашел Спросить
Регистрация
05.10.2013
Сообщения
21
Регион
ульяновская область
Детектор
whistler pro 69 ru
Авто
ford focus 3
И я тоже так думаю
 

Статистика форума

Темы
5 231
Сообщения
516 014
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр

Новые сообщения

Верх Низ