Реклама

V1 & ТруКам.

Skiba

Остался Почитать
Регистрация
23.01.2012
Сообщения
46
Регион
Kyiv
Детектор
Gen2
Авто
Passat
В субботу встретил трукам решил немного потестить. Как мне показалось с 10-ти замеров скорости гайцем сработал на лазер 3 раза. Расстояние метров 250-300 и я остановился на обочине а инспектор мерял в основном левый ряд ( я так думаю). Жаль не было камеры. Ещё заметил что в морозы они трукамы не достают.
 

Mikhailzgv

Продвинутый
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
105
Детектор
v1, спасибо paschket
Авто
япона
А в России используют туркам?
 

Skiba

Остался Почитать
Регистрация
23.01.2012
Сообщения
46
Регион
Kyiv
Детектор
Gen2
Авто
Passat
Да у вас и без трукамов весело. :)
 

vadimG

Продвинутый
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
277
Детектор
V1 v3.891, Crunch 226B
Авто
Lancer 9
Встречал ТРУКАМ, Валентин исправно среагировал. Не скажу что спас, потому как был заранее предупрежден встречниками, но все равно приятно что срабатывает. При покупке расчитывал на Валика как на альтернативу джаммеру, буду проверять свою теорию на практике. Ездить без превышения не привык, езжу много, поэтому думаю практический вывод будет скоро.
 

Warpig

Продвинутый
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
43
Детектор
V1+ALG9(TW) 2 головы
Авто
V1
Еще один адепт валентина:)
 

Электроник

Зашел Спросить
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
23
Детектор
Conqueror VP-508,AL G9,V1 3.893
Авто
subaru outback,YAMAHA FJR 1300A
V1 отлично реагирует на отражённый сигнал Тру-кам,ДАИ стоят за пригорком по ценрту газона метрах в 250, V1 около крыши и зеркала,ALG9 около номера,пока стреляли по легковым машинам они закрывали видимость джамеру,он не срабатывал,когда стельнули выйдя из за дерева и ниже,попали в фуру и меня,фура стала невидима,прошла мимо ментов,джам вырубил.
http://youtu.be/P6qi-50DUgs?hd=1 Как правильно вставить видео в пост?Смотреть 4сек,42сек,4мин10сек.
 

Электроник

Зашел Спросить
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
23
Детектор
Conqueror VP-508,AL G9,V1 3.893
Авто
subaru outback,YAMAHA FJR 1300A
maxx2351, Так и не понял.
 

vadimG

Продвинутый
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
277
Детектор
V1 v3.891, Crunch 226B
Авто
Lancer 9
Ехал в Харьков из Киева, перед с.Пишне моргнули встречники, с самом нас. пункте сбавил скорость до 79км/час, перед этим на 140 обогнал Nexia. Эта же Nexia где-то на 100км/час вышла вперед метров на 40, получаю сработку лазера и выбегающего из кустов инспектора. Итого - меряли со 100-150 метров машину с левого ряда, я находился в правом ряду метров на 50 сзади, Валентин сработал исправно (находится снизу по центру стекла).
П.С. Надо купить регистратор...
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
меряли со 100-150 метров машину с левого ряда, я находился в правом ряду метров на 50 сзади, Валентин сработал исправно (находится снизу по центру стекла)
Здорово. Ещё одно подтверждение, что у Вали с лазером дела обстоят отлично.
PS Рег купить стоит не только для записи таких вот редких перлов, а и для подстраховки.
 

Rotel

Продвинутый
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
192
Регион
Украина
Детектор
V1 3.872
Авто
buick
vadimG, я вижу у тебя чаще встречается Trucam на дорогах,буду рад всем новым твоим отзывам о дальности V1 на его обнаружения.
 

Oleh

Остался Почитать
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
50
Детектор
Valentine One
Авто
Skoda-Octavia FL 1.8tsi
...есть новые сообщения с полей боёв с трукамом? :-[
 

vadimG

Продвинутый
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
277
Детектор
V1 v3.891, Crunch 226B
Авто
Lancer 9
У меня пока ничего интересного, меряют прямо меня - срабатывает, меряют другого молчит, да и попадаются они не часто, как и вообще гаишники с радарами на трассах Украины. Очень стали как-то мало контролировать скоростной режим, даже как-то скучно стало, только на постах меряют скорость регулярно :blink:
 

Oleh

Остался Почитать
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
50
Детектор
Valentine One
Авто
Skoda-Octavia FL 1.8tsi
У меня пока ничего интересного, меряют прямо меня - срабатывает, меряют другого молчит
Другими словами в данном конкретном случае "Валентин" играет роль статиста?Пользы ноль...:-(
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Oleh, С большей гарантией по лазеру только джаммер.:)
 

vadimG

Продвинутый
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
277
Детектор
V1 v3.891, Crunch 226B
Авто
Lancer 9
Другими словами в данном конкретном случае "Валентин" играет роль статиста?Пользы ноль...:-(
Ну не совсем так. Я для себя считаю крайне полезным, то что он вообще ловит ТРУКАМ. По крайней мере с Валиком у меня еще штрафов не было, хотя превышаю часто, много и разнообразно.
 

Oleh

Остался Почитать
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
50
Детектор
Valentine One
Авто
Skoda-Octavia FL 1.8tsi
Ну не совсем так. Я для себя считаю крайне полезным, то что он вообще ловит ТРУКАМ. По крайней мере с Валиком у меня еще штрафов не было, хотя превышаю часто, много и разнообразно.
...логично предположить,что когда вашу скорость измеряли трукамом превышения не было?
 

vadimG

Продвинутый
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
277
Детектор
V1 v3.891, Crunch 226B
Авто
Lancer 9
...логично предположить,что когда вашу скорость измеряли трукамом превышения не было?
В большинстве случаев так и было, но несколько раз двигался с небольшим превышением и именно сработка Валика предупреждала об опасности. Кого меряли, не могу сказать, просто сбрасывал скорость и проезжал мимо, два раза при этом останавливали машины которые ехали рядом, один раз в "Пышном" спереди, с левого ряда (я в правом) и второй раз в "Глевахе" сзади, с левого ряда (я тоже в правом). Может быть, если бы эти два раза померяли меня, я бы попался, но было так как было...
 

Статистика форума

Темы
5 231
Сообщения
515 998
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр
Верх Низ