V1

Тема в разделе "Видео", создана пользователем radetel, 25 сен 2010.

1. хорошо бы было если ты еще писал какой именно радар определяется Валентином...

2. да я бы с удовольствием, но я не вижу что у них стоит на торпеде.

3. v1 стал видеть стрелку? :D
    п. Лесной городок

4.  
  5. За сколько он его стал "видеть" то?

6. это шутка была, не видит он стрелки. на что срабатывает - не знаю.

7. похоже вопрос задавался касаемо последнего видео :dirol:

8. уже и не замеряю, т.к. дальности выше крыши. сигнал появился до начала съемки, скорость вначале 90, ближе к знакам - 70-60. на месте съемки нет свежей карты, т.к. ведется ремонт/модернизация М1.

9. в Лесном городке и Кобра весь НП орет

10. Раньше, в Лесном городке v1 реагировал только у перекрестка, там где деловой центр, макдональдс. Сейчас же появилась реакция на штангу. Нигде более в "лесном" v1 не орет.

11. radetel,
    летов в выходные на перекрестке ДПС всегда стоял и мерил поток в Москву.
    Но иногда этого ДПС не было, а мой про78 все равно "кричал"!

12. Cabal, кстати да, нашел свое видео, до установки Стрелки, в самом начале...

13. Трудовые будни "перехватчика".

• Спасибо! Спасибо! x 7
  14. Очень наглядно как V-1 работает!Но у сожалению у нас гейцы постоянным пеленгом не пользуются(летишь быстро-включают)! Года два назад было как у Вас!

15. Они на встречу измеряют. Мне кажется проблематично визуально определить скорость встречного авто. Хотя...?!

16. Они научились уже- включают , увидя жертву! Потом, ее оформляя стреляют в обе стороны!Ну как их еще назвать?Дважды не повезло-родился не в той стране и не в том регионе!

17. Вести с полей. В Кубинке ничего нового :)

• Спасибо! Спасибо! x 1

18. У нас курсируют как на видео, с постоянно включенным радаром.

19. Вам пока лучше чем нам!И у нас 2 года назад так было-готовтесь и будте во всеоружии ! Они моментом учатся!

20. Ох, уж эти стрелочки, эти стрелочники! (восхищённо)*BRAVO*

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,1790 сек.
Память:
6,602 МБ
Запросов к БД:
17