Valentine One (V1) - первое знакомство и рекомендации по использованию

Тема в разделе "Valentine One", создана пользователем mono, 3 янв 2010.

1. Я знаю, что одно и то-же, стоит посмотреть на кобры, если для европы, как писал выше какието модели тоже невидимы для спектров, и цена более вменяемая, а то , что плохо кобры работают по короткоимпульсным радарам, для Европы не актуально.

2. Что-то я не слышал про другие РД кроме STI, невидимые для ДРД

3. Ну Кобра якобы заявляет такую возможность, но она не работает, насколько я слышал.

4. Тут я не могу ничего доказать или опровергнуть, за что купил, за то и продал. Но лично видел таблицу тестирования спектра 3 и 4 с американскими р.д (сегодня её минут сорок искал, так и не нашел) там кроме всем известных, фигурировали и две кобры. Может и обман, реклама кобры, но опровергающих да и подтверждающих данных более не находил.

5. Вчера получил по почте свой V1. Сегодня очень удачно его потестировал рядом с Вистлер 78SE. Все понравилось. На стационарные радары реагировала отлично. Было несколько засад - тоже отработало шикарно еще из-за горки. Вистлер срабатывал чуть позже. Однако, по помехам наблюдался некоторый разнобой. Причем, Вистлер срабатывал а V1 нет. При том что V1 в режиме "А".

В общем я доволен. :)

6. Дык, в этом и прикол :)
    V1 очень молчаливый прибор (за городом), если крякнул, спокойно сбавляешь скорость, и едешь дальше...

7. Камрады, а вот по серийникам В1 есть какой-нибудь список? Типа, прошивка 3.872 пошла с номера такого-то... Знаю, что можно посмотреть на сайте Валентина. Или фраза ".. V1.8—POP2 with Euro Mode..." и является пропуском для покупки?

Например, вот этот девайс... Как вам вариант?

8. Magellan, а чем не годится проверка серийника через сайт валентайна? это если товар б\у. А если новый - тогда, я думаю, указания что прошивка самая свежая - достаточно.

9. лучше перебдеть, чем недобдеть :D
    хотел услышать тех, у кого уже есть Валентин...

10. Кто покупает валентин - настоятельно рекомендуют не экономить и покупать новый. Так точно будет меньше проблем.

11. Ну посмотри лот... он же пишет, типа, новый, только коробки нет... так еще проще через таможню проедет, как б/у ... наверное....

12. Я бы брал только в коробке...

13. Приветствую Всех.
    Получил свой V1-3872, на трассе показал себя отлично (1200км, 9 радаров) ехал в режиме А, но вот пока не могу разобраться в городском режиме, все двери считает (пищит без остановок в К диапазоне). Но в общем вещь стоит своих денег. Будем разбираться дальше.

14. KAM Рекомендуемые настройки: в режиме программирования установить стрелки вниз для следующих опций - 7, b, E или F (одно из двух), G и ездить в городе в режиме маленькое L. Должно стать тише. Лазер и X, думаю, лучше тоже у вас отключать, это опция 4 и 1 соответственно.

15. Володя, а что ты скажешь про серийники? Я сейчас пошарился по Ибею... а потом проверял номера на сайте Валентина... Ни фига не понял... никакой закономерности... серийник может начинаться с любой цифры и может быть с рор2 евро режимом... совсем запутался...

16. Они, к сожалению не пишут, какая именно версия прошивки используется, но в серийниках имеют значение последние три цифры. Здесь более подробно об этом говорят. Ну и любой евро должен нам подходить - это все версии, начиная с 3.821.

• Спасибо! Спасибо! x 2
  17. Хорошо... а что, у вас у всех серийники кончаются на ***986? Вроде это версия 3.872...

18. последние 4 цифры

19. Последние три цифры, как я понимаю, обозначают год выпуска. У меня 001, и я видел по крайней мере ещё четыре детектора с таким же окончанием. Думаю, что твой вариант довольно свежий, 2007 или 2008 года. Но насчёт версии трудно сказать. Спроси продавца чтобы заснял на телефон вход в режим программирования.

20. в прошлом году приходили 09ХХ...в этом 1035 уже были...это не год и не месяц и не неделя вроде...

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,1538 сек.
Память:
6,710 МБ
Запросов к БД:
17