Valentine One (V1) - первое знакомство и рекомендации по использованию

Тема в разделе "Valentine One", создана пользователем mono, 3 янв 2010.

1. Официальной информации по этому поводу я не видел. Американцы просто нашли некоторую закономерность между последними тремя цифрами серийника и годом выпуска и закономерность такая безусловно есть. В этом году видно, что серийники идут 022-029-032 и вот твой 035.

2. Брал недавно мой ****1031

По ходу вы тут без смысла заморачиваетесь этими номерами. Я брал на эбай только по надписи - новый Радар 1,8 поп2 евро мод.... серийника даже не просил сообщить. пришёл радар, проверил всё ОК. А тут вам даже серийник дают, так что точно кота в мешке не купить.

3. mzslave, Тут речь о конкретном лоте, который без коробки... зато с чехлом вроде. Я бы такой новым не считал. Хотя если продаван не скрывает серийник, серийник проверяется на сайте валентайна и вперед.

4. Ну так и я о чём ? Серийник есть, лот офигенный БЫЛ т.к. продано уже с сумкой! Серийник прилагался. И какая разница он новый или нет, они там в Америке ЛЕГКО апгрейд себе делают, Валентин такой же уже сколько лет.

5. В общем, мне видится это так... начиная с *972 пошла версия 3.872

Просто есть еще один лот... продает немец, клянется, что купил в Штатах и использовал всего 1 раз, после чего полисмен его тормознул и пояснил, что у них это незаконно :D
    Вот он теперь и толкает его... грустный такой :)

6. А в Германии радар-детекторы же не запрещены вроде... я так думал всегда.

7. Ты не прав и вот мое обоснование на основе продаж:
    *** *** 0998 - куплен в США в апреле 2009
    *** *** 1013, 1015 - продавались в Октябре 2009
    *** *** 1016 - продавались в Ноябре 2009
    *** *** 1017 - продавались в Декабре 2009, Январе 2010
    *** *** 1025, 1026 - продавались в Феврале - Апреле 2010
    *** *** 1032, 1035, 1036 - Май, Июнь, Июль 2010
    Как видишь первая 10 - это не год т.к. продавалось еще в 2009..видимо это номер какой-то заводской партии просто.

8. Да вот тож... я даже слышал, что у немецких "гаишников" бывают акции, типа, бесплатной раздачи РД ... чтобы народ потише ездил...
    В общем, надо почитать, а то лот больно заманчивый... В нем точно последняя прошивка.

9. Привет всем.
    Около месяца назад (в июне 2010) мне купили с завода (друзья) и отправили В1, пользуюсь неделю, после 65а - чувствуются отличия :). Так вот, серийник заканчивается на 037, так что наверное это имеет отношение к дате выпуска.

10. 37й месяц 2010 года?

11. Уже несколько лет это не так. Владеть можно, но пользоваться запрещено. Так уже практически во всей Европе стало. Думаю, тебе надо брать этот лот.

• Спасибо! Спасибо! x 2
  12. http://www.garageboy.com/fahrt/radardetector.html

Radars illegal

13. Кто бы еще перевел что там написано... А то автоматические переводчики так переведут что вообще ничего не понятно....

14. Крч, чел пишет что гоняет в командировки в германию уже несколько лет и с собой берёт маленький старый радар который ему помогает. И что хоть радар детекторы запрещены, быть пойманным шансы малы и дальше бла бла бла про его первый штраф.

15. По поводу лазера вопрос открытый, так как говорят, что они у нас появились, а вот по Х диапазону, буквально вчера сработала на передвижной пост ГАИ.
    По поводу серий РД - 1037

16. Пользователи V1, скажите, как сильно нагревается у вас РД? У меня РД нагревается, что в руках держать тяжко (когда снимаешь).

17. Они все греются. Это нормально.
    У меня так он еще в закрытом бардачке на двигателем мотоцикла стоит. Думаю ему там очень жарко...
    Ничего - работает!

18. Всем спасибо за советы... в общем, лот немчика выиграл я :dirol:
    Серийник кончается на 0986, поэтому делаю вывод, что 3.872
    Сейчас договариваюсь с ним о доставке... Федэкс у нас в городе даже не видел ни разу, может попрошу ЕМС отправить... И еще... просить его, чтобы в декларации написал, что баксов 300 стоит? Или таможня уже не обращает внимания на дорогие вещи до 1000 евро?

19. Сегодня поставил дисплейчик на прикуриватель что-бы кнопка заглушения была поближе. И с удивлением обнаружил что основной дисплей при этом отключается. :( Это жестко работает или можно перепрограммировать?

20. Перепрограммировать нельзя. Как вариант можно только купить доп. аудио модуль.

• Спасибо! Спасибо! x 1

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,2062 сек.
Память:
6,696 МБ
Запросов к БД:
17