Valentine One (V1) - первое знакомство и рекомендации по использованию

Тема в разделе "Valentine One", создана пользователем mono, 3 янв 2010.

1. Спасибо! Лучше я все-такие аудиомодуль дождусь.

2. Не, если я буду ставить аудиоблок, то без мелкого дисплея. Я дисплей хотел поставить что-бы поближе кнопка приглушения была. Сейчас у меня V1 стоит по центру стекла внизу - так что его нормально видно. Вот если буду ставить V1 где-то в стороне, тогда дисплей пригодится. Но тогда и показывание чего-то на дисплее V1 будет уже не принципиально.

3. Вот я примерно так и предполагаю в конечном итоге его разместить. А что значит "в пончо"?

Кстати, я заметил что если его ставить на козырек он стоит кривовато относительно горизонали. Как это регулировали? Или небольшое отклонение по горизонтали не принципиально?

4. Значит что в тряпичном кейсе с кармашками, который крепится на козырёк. Это никак не регулировали. Как он висит на козырьке зависит от производителя данного автомобиля. В общем, в пределах 20 градусов не должно как-то серьёзно влиять - гораздо важнее как он установлен в вертикальной плоскости.

5. Куплен сегодня, № 7640371041.

6. Опять про настройки V1.

Товарищи!
    Сегодня сменил прежний РД на V1 и сразу озадачился вопросами его правильной настройки ( для ознакомительного использования ).
    Может это и баян и обсуждалось неоднократно, но прочитав этот форум и выслушав продавана ( он советовал включить Евро режимы u, u-,а ездить в U ), хочу еще раз увидеть ваш вариант настройки.
    Спасибо всем!*DRINK*

7. Re: Опять про настройки V1.

А чтобы включилась "A" надо отключать "u" и "u-"? А то сейчас индикация "U".

8. Re: Опять про настройки V1.

В нем же есть сброс до заводских установок...

9. Re: Опять про настройки V1.

Как его активировать?

10. Re: Опять про настройки V1.

Magellan
    markiz050
    Нет такого.

11. Re: Опять про настройки V1.

Нет и не надо!
    Буду поочередно стрелки вверх ставить:)

12. Re: Опять про настройки V1.

markiz050, U в общем не такая уж и плохая настройка, если у вас мало помех в Ka, в чём я немного сомневаюсь.

13. Re: Опять про настройки V1.

Но я больше для поездок в Москву по М4 Дон РД люблю использовать.
    В Краснодаре внутри города с радарами нечасто стоят. Пробки, улицы узкие, разгонятся особо негде, да и опасно из-за пешеходов, подземных переходов практически нет! Поэтому и хочу установить настройки для трасс и для Московского региона.

14. Re: Опять про настройки V1.

Тогда ставте по нашим рекомендациям. 7, b, E или F, G - изменить. В городе - маленькое L, на трассе - A. Если будут неудобства говорите.

15. Re: Опять про настройки V1.

O.K. поставлю именно так, потом отпишусь.
    Всем спасиб!*DRINK*

16. Re: Опять про настройки V1.

Распаковали некрасивую коробку - внутри красивая, открыли, подключили к прикуривателю и сразу сделали отображение прошивки. Убедились, что 3.872 и поставили "u" вниз, "u-" вниз, а все остальные стояли вверх, их не трогали. РД стал показывать потом "U". Выходит на заводе ставят все вверх.
    ЗЫ. А есть на клавиатуре эти стрелки вверх-низ?? Не найду никак...:confused:

17. Re: Опять про настройки V1.

Да нет, я имел ввиду на компе клавиатуру ( не в тему, а так...:-[ ).

18. Сегодня первый раз прокатился с V1 - днем на солнышке через полчаса поездки... мне показалось, что он нагрелся как утюг! И тоже озадачился этим вопросом. Вечером (по темноте) конечно меньше, но все равно мне кажется - он греется лишку!

19. Да, греется очень прилично, даже страшно за него!

20. Вчера прислали через человека в Америке на прямую от производителя.
    Последние цифры **1041 и прошивка 3 872.
    Поставил настройки с сайта, езжу привыкаю.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,1594 сек.
Память:
6,740 МБ
Запросов к БД:
17