Реклама

Valentine One (V1) - первое знакомство и рекомендации по использованию

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Сильно не пинайте так как не в теме пока, в настоящий время данный детектор актуален по причине всяких стрелок и прочего? Есть желание купить, но решил сначала спросить у тех кто в теме.
Заранее благодарен.
А почему нет? Диапазон работы радаров остался прежний. А на Стрелку, по желанию, можно и допилить - Доработка V1 на Стрелку
 

choice

Остался Почитать
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
24
Регион
СПб
Детектор
Valentine One V1
Авто
Audi
Сам то точно не доработаю, нужно будет отправлять спецам, а новый как то жалко.
Я так понимаю брать со старой прошивкой не вариант?
 

Larin037

Опытный
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
700
Регион
Самара
Детектор
V1(3.893-ESP)+V1C(YaV1)
Авто
LancerX

choice

Остался Почитать
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
24
Регион
СПб
Детектор
Valentine One V1
Авто
Audi
Спасибо за совет, это получается последних выпусков.
С младшими прошивками получаются уже не у дел?
Вот GPS нет, это минус IMHO.
 
Последнее редактирование:

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 292
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0
Сам то точно не доработаю, нужно будет отправлять спецам, а новый как то жалко.
Я так понимаю брать со старой прошивкой не вариант?
Детект Стрелки нужен только там, где встречаются ее мобильные варианты. Стационары есть в базах, без которых все равно не обойтись. Уже не первый год езжу в Питере и области с V1 и программой Стрелка, езжу не медленно, проблем нет.
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 406
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
Детект Стрелки нужен только там, где встречаются ее мобильные варианты. Стационары есть в базах, без которых все равно не обойтись. Уже не первый год езжу в Питере и области с V1 и программой Стрелка, езжу не медленно, проблем нет.
Без проги со стационарами сейчас никуда.
И по факту проблемы у разных детекторов могут быть не только со стрелками, но и другими малошумными радарами и участками контроля средней скорости...
 

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 292
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0
Без проги со стационарами сейчас никуда.
И по факту проблемы у разных детекторов могут быть не только со стрелками, но и другими малошумными радарами и участками контроля средней скорости...
Попробуй объяснить это тем, кто "зашел почитать".;)
Для них страшнее Стрелки зверя нет, даже если они катаются в тех местах, где её нет и никогда не будет. Главное быть в тренде.
 

choice

Остался Почитать
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
24
Регион
СПб
Детектор
Valentine One V1
Авто
Audi
И к чему этот пост? Вам на форуме при регистрации присвоили звание не зашел почитать?
Дело не конкретно в стрелке а в том что необходимо организовывать связку с отдельным ПО.
 

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 395
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD
Уже не первый год езжу в Питере и области с V1 и программой Стрелка, езжу не медленно, проблем нет.
Ага..., видно у нас в Москве тоже, много кто по GPS ездит... - на каждой Стрелке не рабочей, при скорости разрешённой 80км\ч, аж до 50 сбрасываю.... и при этом занимают все ряды.... И после этого все начинают ныть - как же пробки эти достали....
 

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 292
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0
Ага..., видно у нас в Москве тоже, много кто по GPS ездит... - на каждой Стрелке не рабочей, при скорости разрешённой 80км\ч, аж до 50 сбрасываю.... и при этом занимают все ряды.... И после этого все начинают ныть - как же пробки эти достали....
Куда уж нам GPS-никам до вас продвинутых, уж простите, что ползаем-мешаемся под колесами ваших джипов.:([DOUBLEPOST=1493320912][/DOUBLEPOST]@choice, не журись, не нужно все подряд на себя примерять.;)
 

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 395
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD
Куда уж нам GPS-никам до вас продвинутых, уж простите, что ползаем-мешаемся под колесами ваших джипов.
Да причём здесь дружище продвинутые или нет? Не забывай, что не все на дачи ездят, для людей авто это работа.... и бывает, что каждая минута дорога...
 

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 292
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0
Да причём здесь дружище продвинутые или нет? Не забывай, что не все на дачи ездят, для людей авто это работа.... и бывает, что каждая минута дорога...
Ты не поверишь, но у меня нет и никогда не было дачи. Я половину своей жизни проработал за профессиональным рулем, в том числе и под медицинскими мигалками.)
 

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 395
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 944
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
на каждой Стрелке не рабочей, при скорости разрешённой 80км\ч, аж до 50 сбрасываю...
Чтобы было по теме V1 - когда решусь на доработку - буду проверять сколько их неработающих в Москве.
Пока с Супрой и Sho-Me на моих маршрутах хорошо если одна неработающая на несколько десятков исправно функционирующих.
 

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 395
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD
Пока с Супрой и Sho-Me на моих маршрутах хорошо если одна неработающая на несколько десятков исправно функционирующих.
А у меня 50\50 на маршруте...., при чём всегда по разному....
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 406
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
Ага..., видно у нас в Москве тоже, много кто по GPS ездит... - на каждой Стрелке не рабочей, при скорости разрешённой 80км\ч, аж до 50 сбрасываю.... и при этом занимают все ряды.... И после этого все начинают ныть - как же пробки эти достали....
Если честно, то я в Москве по ГПС езжу. Прога прямо в магнитоле и "крякает" в колонки.
Так вот мне РД в Москве не впился ни в одно место.
Была практика езды в Москве со SS-9000ex, но больше такой "жести" не хочу...

Чтобы было по теме V1 - когда решусь на доработку - буду проверять сколько их неработающих в Москве.
Пока с Супрой и Sho-Me на моих маршрутах хорошо если одна неработающая на несколько десятков исправно функционирующих.
Аналогичные выводы сделал для себя. Если это не муляж, то на 98% - это рабочая стрелка.
А муляжи все достаточно оперативно актуализируются в базе Стрелки и на них звуковое оповещение отключил.
 

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 395
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 406
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
Что за жесть с SS? :D
Ну это на любителя..., проценты то... ;)
Когда за 1,5 км тебе орет о детектировании стрелки и ты слушаешь эту трель пока не проедешь ее.
Спустя 5 минут следующая сработка и т.д. все по новой...
 

choice

Остался Почитать
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
24
Регион
СПб
Детектор
Valentine One V1
Авто
Audi
Что то не по теме пошел разговор, не находите?
 

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 395
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD
Когда за 1,5 км тебе орет о детектировании стрелки и ты слушаешь эту трель пока не проедешь ее
Ну правильно орёт - Стрелка значит рабочая. Если звук так раздражает, можно потише сделать... А для чего тогда РД? Я в Москве ваще могу без него ездить..., я уже наверно знаю все места где они стоят, а где не знаю, так там по рядом едущим (по GPS :D) можно ориентироваться... РД мне как раз нужен для тог, что бы определить, работает камера или нет?
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 185
Пользователи
29 637
Новый пользователь
alcxa
Верх Низ