Valentine One (V1) - первое знакомство и рекомендации по использованию

Тема в разделе "Valentine One", создана пользователем mono, 3 янв 2010.

1. #1001 choice, 28 май 2017
    Последнее редактирование: 28 май 2017
    Да это понятно, я же написал про шнуры. Они идентичны или нет, вот в чем вопрос.
    --- Сообщения объединены, 28 май 2017 ---
    Судя по фото они идентичны но хотелось чтобы кто то подтвердил из форумчан.

2. тут не помогу, свисток подключен коротким родным проводком

3. Жаль. По фото провод такой же, если провода в коннекторе не поменяны местами.

4. Если провод от свистка потерялся можно самостоятельно обжать. Валентин на таком же самодельном проводе работает.
    IMG_20170529_174113.jpg IMG_20170529_174717.jpg IMG_20170529_054848.jpg

• Полезно! Полезно! x 3
    • Нравится Нравится x 1
  5. Благодарю. Значит такой же перевернутый.

6. #1006 userdol, 29 июн 2017
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2017
    А подскажите плз знатоки - на сегодняшний день Valentine One уже можно выбрасывать?? Ну берет вроде как уже не всё, на двери реагирует... База радаров - она и на смартфоне есть например...
    Или с ним можно что-нибудь сделать (типа прошить или еще чего) чтобы он стал современным??

7. 3.893? Если выбросите-скажите куда;).

Если вам стрелки-м ловить, то бесполезен. А по трассам-в связке с gps информатором очень хороший вариант. (Кроме регионов с моб.кордонами, аматами, полисканами-там лучше не превышать с любым рд).

• Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 2
    • Согласен Согласен x 3
  8. А при доработке он также пищит на двери?? Просто не понятки - если он не всех ловит, нсли все время срабатывает на двери - какой от него толк-то?? Ведь весь смысл радар детекьора в том, чтобы при превышении не попасть на бабки и вовремя притормозить! А ехать и решать шахматные задачи - "он пропищал на то или не на то??" - оно надо?? Тогда хватит и базы на смартфоне (HUD speed например).

9. Может вы В1 в городе используете, раз он у вас пищит постоянно?
    Просто у меня лично сложилось мнение, что В1 достаточно тихий на ложняки прибор (точно тише эскортов 9500 и 8500).
    Но в тоже время эти эскорты "дальнобойней" на радары, но меньше помехозащищены (особенно 8500).
    Кому что ближе - решает каждый сам.
    А кому-то и базы ГПС хватит (правда я не знаю как они будут против мобильных засад без РД).
    А кому-то вообще ни то, ни другое не нужно, т.к. ездят в пределах правил...

• Согласен Согласен x 2
  10. @userdol Меняю ваш пищащий валек на старую 68 супру .. В режиме город 3 будете по столице в тишине ездить ;) а если серьезно на продажу выложите :) за адекватную стоимость-уйдет легко.

• Согласен Согласен x 4
  11. Обычно те кому не надо V1 не покупают.

• Нравится Нравится x 1
  12. Маловероятно, что "хозяин поста" выше действительно является обладателем V1;) и не знает куда его деть:D:D

13. Какая версия-то?

14. 393 написано в профиле

15. Здравствуйте! Где можно купить v1 последней прошивки? Обзвонил пару магазинов мне сказали что их уже не выпускают.. так ли это? Хотелось бы приобрести новый товар , а не б/у

16. на ебэй.

• Согласен Согласен x 1
  17. На ебей от 35 килоруб.

18. Почитал я тут вас и полез на Авито, и о чудо, новый прибор, Радар-детектор Valentine ONE V1 , дай думаю помогу пацанам :) думаю, всё таки спрошу про прошивку, её конечно же никто не знает, но серийник узнал, и чуть не упал - 1085 . Абсолютно типо новый прибор :D за 20 кило рублей :mad:

• Нравится Нравится x 6
  19. И это еще не самый древний:D

• Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,1794 сек.
Память:
6,623 МБ
Запросов к БД:
17