Реклама

Ваше мнение о Neoline

Ваше мнение о продуктах компании


  • Всего проголосовало
    135

evgen66

Опытный
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1 568
Регион
77-50
Детектор
Sochi Pro
Авто
VW
приклеил железку чтоб на магните крепить, присоски отваливаются всегда.
где то на форуме отписывались, что магнит может не благоприятно сказываться на работе детектора, причем даже видеофайл выкладывали для наглядности.[DOUBLEPOST=1556285974][/DOUBLEPOST]
присоски отваливаются всегда.
странно...отваливаются если зимой на холодное стекло крепить или на шелкографию или на грязное стекло, а так держатся намертво и не только у меня. Я поменял лобовуху и у меня стала по началу отваливаться одна присоска, я протер спиртом стекло и присоску и затем сухой тряпкой, прикрепил на теплое стекло и более не отваливается :)
 
Последнее редактирование:

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
странно...отваливаются если зимой на холодное стекло крепить или на шелкографию или на грязное стекло
У меня на шелкографии держится больше года. Не отваливается.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Магнит, я не знаю каким он должен быть по мощности чтоб волны искажать.
Conqueror в свой комплект вкладывал таблетку магнит специально и влияния не было.

Чисто теоретически, могу представить огибания волн в возмущённой среде, но блин, мощность там, ни разу не наша история.
 

Aleks594

Опытный
Регистрация
27.01.2018
Сообщения
242
Регион
Московская обл.
Детектор
NEOLINE X-COP 7500s
Авто
Lada Granta
Магнит, я не знаю каким он должен быть по мощности чтоб волны искажать.
Conqueror в свой комплект вкладывал таблетку магнит специально и влияния не было.

Чисто теоретически
и практически...
Скат от Ольвии - вертикальная поляризация радарного блока
 

evgen66

Опытный
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1 568
Регион
77-50
Детектор
Sochi Pro
Авто
VW
и практически...
Для себя решил так - больше ни каких магнитов рядом с этим РД (NEOLINE X-Cop 7500S).
Спасибо, именно Ваши ролик с работой на Скаты М я имел ввиду.[DOUBLEPOST=1556337198][/DOUBLEPOST]
У меня на шелкографии держится больше года. Не отваливается.
Видимо шелкография бывает разной в частности на стеклах Пилингтон для VW мне не удавалось на долго зафиксить какие ли бо присоски от имеющихся у меня детекторов.
 
Последнее редактирование:

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 278
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Conqueror в свой комплект вкладывал таблетку магнит специально и влияния не было.

Чисто теоретически, могу представить огибания волн в возмущённой среде, но блин, мощность там, ни разу не наша история.
Пока единственно правдоподобная версия - влияние магнитного поля на работоспособность LNA на входе, который у конкуров отсутствовал.
Лучше бы, конечно, поиздеваться над тем, что у нео носит гордое имя EXD+ , это тот же приёмник, что был в верхней линейке конкура с добавкой LNA на вход. Если эффект будет замечен и в этом случае - высказанная версия получит множество "за". Если нет - значит, нео сэкономил на чём-то другом...
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Пока единственно правдоподобная версия - влияние магнитного поля на работоспособность LNA на входе, который у конкуров отсутствовал.
Лучше бы, конечно, поиздеваться над тем, что у нео носит гордое имя EXD+ , это тот же приёмник, что был в верхней линейке конкура с добавкой LNA на вход. Если эффект будет замечен и в этом случае - высказанная версия получит множество "за". Если нет - значит, нео сэкономил на чём-то другом...
Я думаю самый простой способ, проверить любой стрит с усилком. Это как минимум даст один плюсик в пользу предполодения о влиянии на ЛНА. Ну и там же приложить магнит к обычному детектору. Станет понятно многое.
 

типа опа

Остался Почитать
Регистрация
03.08.2017
Сообщения
65
Регион
уфа башкортостан
Детектор
5500
Авто
киа
Я в холодное время года приклеивая на присоску,смачиваю её водкой,в теплое водой.На чистом стекле отлично держат присоски.Регистратор иногда в жару падает,РД никогда!!!Нужно проверить без магнита.Еще как вариант,ни какие гаджеты в авто не дополнялись ? Некорректно подключенных парктроников и прочих феничек. Проанализируйте,после чего он начал глючить...
 

Kirroone

Зашел Спросить
Регистрация
21.08.2019
Сообщения
1
Регион
Татарстан
Детектор
neoline
Авто
Тигуан
Оставлю отзыв о видеорегистраторе Neoline g-tech x52. Проработал он у меня год, качество видео среднее, софт очень сырой. так как регистратор скрытой установки и с выносными камерами-управление производится через приложение, скачивание видео то же через него, очень удобно, но приложение очень тормозит, подключение к вай фай не с первого раза очень долго, скачивание видеозаписи очень долгое. В целом я был доволен этим, ведь выносные камеры перед зад и скрытый корпус- редкость в наше время, НО! видеорегистратор вышел из строя при обновлении прошивки! я случайно выключил зажигание во время обновления и все! - кирпич! Регистратор за 10 тысяч и без какой либо защиты!? я считаю это ОГРОМНЫЙ минус. И ремонт мне озвучили в хорошенькую сумму, превышающую половину стоимости регистратора, 6000 мат.плата, 1500 ремонт!! то есть получается он одноразовый?? АЛЁ неолайн! меняйте что-нибудь! я бы не купил никогда этот регистратор если бы не выносные камеры!!
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
@Kirroone, у меня x53... Обновление прошивки занимает пару секунд...
Как так? Включили зажигание и сразу выключили?
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
@Kirroone, а в инструкции наверняка есть предупреждение что в процессе прошивки нельзя обрывать питание? В том что Вы это не прочитали, забыли и т.д тоже алё Неолайн вы там охренели!?
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 405
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
@Kirroone, а в инструкции наверняка есть предупреждение что в процессе прошивки нельзя обрывать питание? В том что Вы это не прочитали, забыли и т.д тоже алё Неолайн вы там охренели!?
Еще добавлю: что если при перепрошивке большинства устройств (навигаторов, смартфонов, магнитол, навигаторов и т.д.) отрубить питание, то есть большой шанс окирпичить устройство.
Странно, что тут хотят как-то по-другому:pardon:
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 936
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Странно, что тут хотят как-то по-другому
Написал владелец видеорегистратора, который можно восстановить DirectUSB из любого состояния и который ещё год-два назад бесплатно ремонтировали в сервисе независимо от поломки.

Очень объективно, да.
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 405
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
Написал владелец видеорегистратора, который можно восстановить DirectUSB из любого состояния и который ещё год-два назад бесплатно ремонтировали в сервисе независимо от поломки.

Очень объективно, да.
Мое сообщение несколько о другом - отключение питания в момент перепрошивки окирпичивает большинство устройств. Т.ч. по-любому в такой момент устройство не будет работать дальше.
Другое дело - насколько глубоко поломка. Возможно ли восстановление "малой кровью" или необходима "пересадка сердца"...
Но то, что первопричина поломки - корявое обновление - это факт...
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 936
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Возможно ли восстановление "малой кровью" или необходима "пересадка сердца"...
6000 мат.плата, 1500 ремонт!!
У нас на форуме есть ещё одна товарная марка, которая только меняет платы в случае проблем с комбо устройствами, а программатор ей корейцы не доверяют.
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
Ну тогда слушайте дальше...
X52/53 подключаются по трехпроводной схеме. Банально, в комплекте нет двухпроводного кабеля питания.
Таким образом выключение зажигания регистратором наглухо игнорируется по причине присутствия постоянного питания.
Не спорю, бывают "хитрые" пользователи, которые подключают оба плюса с зажигания, но это полное нарушение инструкции...
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 405
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
Ну тогда слушайте дальше...
X52/53 подключаются по трехпроводной схеме. Банально, в комплекте нет двухпроводного кабеля питания.
Таким образом выключение зажигания регистратором наглухо игнорируется по причине присутствия постоянного питания.
Не спорю, бывают "хитрые" пользователи, которые подключают оба плюса с зажигания, но это полное нарушение инструкции...
Т.е. один провод должен быть подключен к постоянному "+" АКБ, а второй - к АСС, ну а третий - к массе?
По аналогии с включением магнитол.
Там тоже есть криворукие установщики которые скручивают два этих провода (красный и желтый провод магнитолы) и подсоединяют эту скрутку к АСС. В такие моменты при отключении зажигания магнитола обычно частично сбрасывает настройки.
a02a205s-960.jpg
Так и тут?
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 936
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
У нас на форуме есть ещё одна товарная марка, которая только меняет платы в случае проблем с комбо устройствами, а программатор ей корейцы не доверяют.
Кстати, @Kirroone на профильном форуме вам дали дельную рекомендацию: Двухкамерный - NEOLINE G-TECH X53 обзор и обсуждение которой я бы воспользовался.
Получается у Неолайн всё же есть допуск к программатору, что радует.
 

Vadus

Продвинутый
Регистрация
12.11.2019
Сообщения
134
Регион
Москва
Детектор
7500s
Авто
любимое
Владею единственным экземпляром Неолайна - 7500s 1.5 года. Устройством доволен, по соотношению цена/качество можно ставить 5 с минусом. Обновления регулярные, как ПО так и базы. После апрельского глюка с GPS начались отвалы, с которыми можно было продолжать ездить, но которые сильно напрягали, так как небыли прогнозируемыми и требовали на ходу производить действия с детектором. Реакция производителя конечно медленная - более полугода, но радует то, что она всё таки последовала. Для российского бренда это вообще похвально. Радует и то, что осуществили бесплатный гарантийный ремонт - тоже плюс. В минус можно записать то, что подобные косяки производителя должны исправляться не только для гарантийных устройств, но и для работающих устройств с завершенной гарантией, так как на лицо ошибка производителя (я имею ввиду бесплатную замену). Понятно, что такая отзывная компания обойдётся дороже, но она и принесет за собой отношение пользователей к бренду. Еще один плюс - в Неолайне быстро отреагировали на закрытие Скай Сервиса и подключили новый сервисный центр на Галушкина, с нормальным расположением и часами работы. То, что было на МКАДе не укладывалось ни в какие рамки приличия. Молодцы. В целом, пока я доволен, и надеюсь, что Неолайн продолжит проводить ориентированную на клиентов политику и развиваться в этом направлении. От этого и будет зависеть его популярность. Лично я продолжаю использовать 7500s с новым GPS модулем и думаю, что если на момент необходимости его замены Неолайн сможет предложить такое же актуальное и конкурентоспособное устройство, то я приобрету именно Неолайн.
 

Статистика форума

Темы
5 231
Сообщения
516 016
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр

Новые сообщения

Верх Низ