Реклама

Ваше мнение о Neoline

Ваше мнение о продуктах компании


  • Всего проголосовало
    135

роверс

Зашел Спросить
Регистрация
19.05.2020
Сообщения
1
Регион
Беларусь
Детектор
Neoline x-сор 7500 уже S
Авто
Ford
Я наверно старожил! После старенького Вистлера отслужившего верой и правдой в 2014 году был куплен Neoline x-cop 7500! Первое время я балдел но потом стали заколебывать лже сработали и криво устанавливающиеся базы! В итоге я забил на обновления и ездил с прошивкой 2014 года и базами 2016 года до вчерашнего дня! Потом зашёл снова на сайт и обалдел - оказывается уже появился 7500s и официалы говорят чтобы дальше ездить счастливо я должен или использовать прошивку 16 года или покупать новый радар детектор!?! Я прошился на 16 года прошивку, но при установке баз от 05.20 скачанных с оф сайта опять глюк - базы закачиваются на 99 процентов и программа вываливается(закрывается)! 3 бессонными ночами после прочтения форума прошил радар на 24 прошивку! Результат - отваленный GPS и не работающий радиомодуль!! Ещё почитав форум установил родной радиомодуль от 14 года прошивки версии 09 и GPS от 17 версии прошивки! Спутники нашлись и радиомодуль вроде заработал, но вот у аппарата начался словесный понос и недружение языка с головой! Поставил речевой файл от 17 прошивки! После этого вроде все срослось, хоть и бесит разноуровневый сигнал голоса в сообщениях! Радар стал очень тихий, лже сработок мало, но и обычных не много( я ещё мало с ним поездил)! В режиме трасса в городе не перестает бубнить и показывать (к1_-к3_ _ _) , а ведь раньше ( на первой прошивке) этого не было! Езжу сейчас в режиме х-cop с включенным z фильтром! А теперь матюки( претензии) к производителю! Неужели нельзя доработать нормально старую версию прошивки для 7500 го или сделать какую- нибудь универсальную версию прошивки! Почему приходится пользователю заниматься танцами с бубном чтобы получить хоть немного рабочий прибор!?? Все сырое и не доработанное, хотя задумывается хорошо, реализация ахтунг!!.. Вобщем прибор советую, только если нет возможности взять какой нибудь подержанный эскорт( брал у друга и поэтому имею опыт в эксплуатации), и готовьтесь к танцам, а бубен должен всегда висеть на стене! С уважением ко всем и хороших дорог без полиции!

Рад что честно поубликовали! С уважением
 

Виталий Сергеевич

Продвинутый
Регистрация
19.04.2018
Сообщения
63
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP 9200
Авто
Tesla Model X
Упаковка красивая, цена нарядная, а работает как и все остальные...
Только служба поддержки форум не читает и прошивки не дорабатывает чтобы стало лучше...

У меня X-COP 9200.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено

Виталий Сергеевич

Продвинутый
Регистрация
19.04.2018
Сообщения
63
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP 9200
Авто
Tesla Model X
Вот прям официально заявляете?
Открываю официальный сайт, нахожу свой девайс чтобы качнуть последнюю прошивку:
Прошивка RevM14+RevM17 для X-COP 9200 от 25.07.19

Июль 2019 года. Скоро год как без апдейтов.
Есть ли как улучшить устройство? Да целый список пунктиков.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Открываю официальный сайт, нахожу свой девайс чтобы качнуть последнюю прошивку:
Прошивка RevM14+RevM17 для X-COP 9200 от 25.07.19

Июль 2019 года. Скоро год как без апдейтов.
Есть ли как улучшить устройство? Да целый список пунктиков.
Это говорит что не дорабатывают?
Я на пример минимум четверых знаю кто именно с 9200 работает.
Есть список, выложите его в теме
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 945
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Это говорит что не дорабатывают?
Я на пример минимум четверых знаю кто именно с 9200 работает.
Может эти же четверо ещё и R750 параллельно делают? Вместе с S300.

Тут какая штука: 7500s нормально работающую прошивку SW17 получил через два года, после выхода в продажу.
Мы можем человеку посоветовать подождать конца года, но R750 и S300 за три года не дождались, уже пора забыть.

И самое главное: тем, кто отдал свои реальные деньги за устройство абсолютно всё равно 30 человек работает над устройством или один, главное чтобы результат был.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Тут какая штука: 7500s нормально работающую прошивку SW17 получил через два года, после выхода в продажу.
После букв "7500S" куда-то выпало "более-менее".
"Относительно" нормальная - SW24...
 

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 660
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
Немного уведу в сторону текущую беседу.
На мой взгляд, в опросе в заголовке темы не хватает 4-го пункта, "свой вариант".
Потому что, например, ценник за новый РД 7500s - сейчас, весной 2020 года, вполне стал адекватным в районе 7т.р.
Ранее же он был малость завышенным. Поэтому его рекомендовать определённо можно.
Ценник же на комбо-устройства, увы... крайне не адекватен, т.к. при аналогичном функционале можно купить устройства в 1,5-2 раза дешевле, при этом существенно более надёжно работающие. Тут рекомендовать точно не стал бы.

Что до техподдержки - в отличии от многих других торговых марок (не всех, к счастью), она вообще, как таковая, есть. Другое дело, что всё медленно решается, да и вообще не всё решается. Но взять тот же каркам, или ещё кого-нибудь из популярных - там её либо вообще нет, либо она как нарисованный камин, чисто номинальная.

Современная практика же, которой сейчас придерживаются фактически все "производители" (как переименовыватели китайского барахла, так и почти разработчики с ноля своего собственного), идёт по одному и тому же пути: сначала продать устройство, а потом доделывать на него прошивку силами и страданиями покупателей. И то, если очень надоедать будут.
А у кого не так?
Ведь, как гласит подпись одного из модераторов на данном форуме, если вас на момент покупки что-то не устраивает в аппарате - не покупайте его.
Потому что это подразумевает, что неустраиваемый момент может быть вобще никогда не устранён.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 945
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Ценник же на комбо-устройства, увы... крайне не адекватен, т.к. при аналогичном функционале можно купить устройства в 1,5-2 раза дешевле
С важной оговоркой, что комбо устройства с LNA есть только у Neoline.
 

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 660
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
Я хоть и не имею такого (на рынке б/у аппаратов 9100s / R750 по вменяемой цене в продаже не встречал), но, памятуя, как отвратительно работает в комбо-аппаратах и гпс и рд часть, полагаю, что наличие более высокой чувствительности полностью нивелируется кривой программной частью.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 945
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
на рынке б/у аппаратов 9100s / R750 по вменяемой цене в продаже не встречал
9100s работает нормально, если вы не живёте в Москве. :lol:
А вот на R750 забили сразу после его выпуска в продажу...
 

Виталий Сергеевич

Продвинутый
Регистрация
19.04.2018
Сообщения
63
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP 9200
Авто
Tesla Model X
Это говорит что не дорабатывают?
Я на пример минимум четверых знаю кто именно с 9200 работает.
Есть список, выложите его в теме
Я писал на этом форуме в теме про устройство что с ним не так в плане софта и работы про радарную часть.
На форуме про видео-регистраторы писал что не так про видео-часть. Отвечает ли там кто-то из тех-поддержки типа "спасибо, да, работаем, исправим"? Нет - никакой реакции вообще. Копировать в эту тему не буду, чтобы не захламлять - она не про купленное мной устройство, а по мое мнение о NEOLINE.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Я писал на этом форуме в теме про устройство что с ним не так в плане софта и работы про радарную часть.
На форуме про видео-регистраторы писал что не так про видео-часть. Отвечает ли там кто-то из тех-поддержки типа "спасибо, да, работаем, исправим"? Нет - никакой реакции вообще. Копировать в эту тему не буду, чтобы не захламлять - она не про купленное мной устройство, а по мое мнение о NEOLINE.
Ну если по Вашему мнению, задача поддержки/сотрудника курирующего работу устройства, обещать, то согласен. Ни чего не делается.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@Инспектор ДПС, а можно вопрос?
С какого перепугу представитель Trendvision ведёт разъяснительную работу в теме Neoline по поводу продукции Neoline с пользователями Neoline, при условии, что у самого Neoline для этого здесь заведено, ЕМНИП, 4 различных аккаунта?
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
@Инспектор ДПС, а можно вопрос?
С какого перепугу представитель Trendvision ведёт разъяснительную работу в теме Neoline по поводу продукции Neoline с пользователями Neoline, при условии, что у самого Neoline для этого здесь заведено, ЕМНИП, 4 различных аккаунта?
Что, прямо вот оправдываться начать?:D
Общаюсь я с ними просто давно, когда ещё не представлял что стану представителем конкурирующей конторы:DНа тестах в Калуге ещё познакомились.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
И это повод для того, чтобы делать здесь за них то, что они демонстративно делать не хотят?
Так я ж не за них:D Я делюсь тем что знаю. А ты судя по всему, пытаешься меня от чего то вполне конкретного предостеречь?:D
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Так я ж не за них:D Я делюсь тем что знаю. А ты судя по всему, пытаешься меня от чего то вполне конкретного предостеречь?:D
Ну да... Внезапно потом обнаружится, что всё было немного не так, и начнутся предположения, что казачок-то был засланный...
Оно таки тебе надо? (tm) :lol:
Пусть уж сами-сами-сами...
Не надо мешать бренду показывать отношение к своим пользователям. Клиническую картину размазываешь...
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 406
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
Да, парни, на самом деле хотелок у потребителей на форуме больше, чем производитель/разработчик может реализовать (причем это касается всех марок РД)...
Отсюда возможны два пути поведения представителей:
1. Внешний игнор комментариев на форуме (как это сделал Неолайн)
2. Резкие выпады представителя в сторону форумчан на их хотелки и замечания (как это практиковалось в ветке Сильверстоуна)
Третьего, к сожалению, не дано:pardon:
При этом представители всех марок РД форум почитывают и над обозначенными проблемами "возятся". Кто-то успешнее, кто-то не очень...
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Отсюда возможны два пути поведения представителей:
@Jenek62, пропустил слово "остались" после "отсюда"...
Третий вариант был образцовым и имел здесь известность под именем Василий Белкин...
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 196
Пользователи
29 637
Новый пользователь
alcxa
Верх Низ