Реклама

Видеорегистратор С Антирадаром Sho-me Combo Slim

Livven

Зашел Спросить
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
17
Регион
Саратовская область
Детектор
Combo Slim
Авто
Renault Logan
Несмотря на определенную размытость формулировки, уточню, что конкретно проблема со сработкой на переключение режимов работы телефона инженерам озвучена.
Спасибо, теперь всё понятно, ждём результатов работы над ошибками ваших инженеров. Надеюсь инженеры у вас работают не так как служба технической поддержки...
 

Alexaz

Куратор Базы Данных
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
113
Регион
Баку
Детектор
Sho me combo №1 A7
Авто
CR-V
а в каком разрешении пишется видео? super hd или full hd?
в меню нет выбора разрешения, есть только выбор битрейта.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan

Alexaz

Куратор Базы Данных
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
113
Регион
Баку
Детектор
Sho me combo №1 A7
Авто
CR-V
начал тестировать Slim. Первое, что заметил так это те же самые проблемы с оповещением как и на других моделях. Все, что выше 100 оповещает как 100. Неужели так трудно было исправить этот косяк в прошивке хотя бы на новой флагманской моделе??
Обещали новые прошивки с исправлениями к концу декабря 2016 года, уже март, а прошивок с исправлениями все нет. Такая огромная и вроде популярная компания, а плевые ошибки уже полгода как исправить не может. Или не хочет? Ну как так?[DOUBLEPOST=1489393920][/DOUBLEPOST]
Спасибо, теперь всё понятно, ждём результатов работы над ошибками ваших инженеров. Надеюсь инженеры у вас работают не так как служба технической поддержки...
как я понял своих инженеров у этой компании нет, вся надежда только на корейцев и китайцев, а работают они так, как описал выше.
 

Alexaz

Куратор Базы Данных
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
113
Регион
Баку
Детектор
Sho me combo №1 A7
Авто
CR-V
А кто как борется с отсутствием какой либо фильтрации помех (наводки) по питанию и вследствие чего сильного свиста на звуке при просмотре видео? Завод производитель к сожалению не предусмотрел это и практически во всех комбо устройствах присутствует этот свист на видео. Сначала думал, что с моей машиной что то не так, проверил несколько разных моделей на разных машинах, потом просмотрел кучу роликов на ютубе разных владельцев. У всех этот свист.
Делитесь опытом кто как избавляется от этой недоработки ShoMe.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI

AlexZv

Продвинутый
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
61
Регион
Ульяновская
Детектор
Supra DRS-iG68VST, ComboSlim
Авто
KIA Rio

Alexaz

Куратор Базы Данных
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
113
Регион
Баку
Детектор
Sho me combo №1 A7
Авто
CR-V
@Nagumich такой должен помочь. но елки палки, покупаешь такое дорогое устройство и еще надо что то допиливать.
 

iPodonok

Зашел Спросить
Регистрация
29.12.2016
Сообщения
13
Регион
край Хабаровский
Детектор
Sho-me combo slim
Авто
RAV4
А кто как борется с отсутствием какой либо фильтрации помех (наводки) по питанию и вследствие чего сильного свиста на звуке при просмотре видео? Завод производитель к сожалению не предусмотрел это и практически во всех комбо устройствах присутствует этот свист на видео. Сначала думал, что с моей машиной что то не так, проверил несколько разных моделей на разных машинах, потом просмотрел кучу роликов на ютубе разных владельцев. У всех этот свист.
Делитесь опытом кто как избавляется от этой недоработки ShoMe.
Свиста нет, помех от работы электрооборудования нет, срабатывания радарной части на режимы телефона Е,3G, LTE нет.
п.с. штрафов нет, радар работает, я ему не мешаю.
 
Последнее редактирование модератором:

AlexZv

Продвинутый
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
61
Регион
Ульяновская
Детектор
Supra DRS-iG68VST, ComboSlim
Авто
KIA Rio
@iPodonok совсем ложных срабатываний нет?
А по поводу свиста несомненно зависит от самого авто, тем более у вас явно японец.
 

iPodonok

Зашел Спросить
Регистрация
29.12.2016
Сообщения
13
Регион
край Хабаровский
Детектор
Sho-me combo slim
Авто
RAV4
@iPodonok совсем ложных срабатываний нет?
А по поводу свиста несомненно зависит от самого авто, тем более у вас явно японец.
Ложные срабатывания возможно и есть. Даже определённо есть. По базам speedcamonline, в тех местах где камер нет идёт срабатывание. Но это не напрягает,даже дисциплинирует, запищал-сбросил скорость. Помех от эл. оборудования а/м на радар нет, так же нет помех на переключение диапазонов телефона Е, 3G, LTE тоже нет.
P.S. TOYOTA.
 

Alexaz

Куратор Базы Данных
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
113
Регион
Баку
Детектор
Sho me combo №1 A7
Авто
CR-V

AlexZv

Продвинутый
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
61
Регион
Ульяновская
Детектор
Supra DRS-iG68VST, ComboSlim
Авто
KIA Rio
@Alexaz разговор ни о чем, свист может появится от изношенности щеток генератора, вв проводов и т.п., но тем не менее я полностью с Вами согласен, фильтрация должна быть на уровне в таких устройствах. Магнитола у меня тоже не свистит в отличии от регистратора.
 

Smalia

Зашел Спросить
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
2
Регион
Московская
Детектор
Комбо слим
Авто
Шевроле лачетти 1.8
Здравствуйте.В солнечную погоду на экране не чего не видно,как зеркало.Как с этим бороться?
 

Smalia

Зашел Спросить
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
2
Регион
Московская
Детектор
Комбо слим
Авто
Шевроле лачетти 1.8
Здравствуйте.Может кто пленку защитную матовую клеил или еще что .
 

Bor1ska

Зашел Спросить
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
3
Регион
Екатеринбург
Детектор
Sho me combo slim
Авто
Hyundai Solaris
А на сколько силен свист? При просмотре есть вполне нормальные видеозаписи, а есть где один только свист и ничего более. Причем кроме свиста не слышно вообще ничего, как будто устройство не записывало звук. Даже пробовал вплотную что то говорить, но ничего нет, только свист и помехи. Это у меня что то с устройством и надо бежать по гарантии что-то делать или я не один такой? Пошел бы давно уже, но ведь иногда и совершенно нормально пишет звук. Подскажите, есть ли у кого нибудь аналогичная проблема?

Пару примеров загрузил на яндекс-диск:

04071705_0036.MP4

04071715_0038.MP4

На первом видео первые несколько секунд все нормально (слышно музыку из магнитолы), затем почти все видео жуткий треск, и потом свист. На втором видео там свист все время.
 
Последнее редактирование:

Kotelok

Зашел Спросить
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
3
Регион
Московская обл.
Детектор
Neoline
Авто
ВАЗ-21114
Матрицы уже могли бы и нормальные IPS ставить, не такие уж они дорогие. А так аппаратом доволен, работает неплохо.
 

Bor1ska

Зашел Спросить
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
3
Регион
Екатеринбург
Детектор
Sho me combo slim
Авто
Hyundai Solaris
Видимо у меня только такая проблема со звуком, пойду в сервис тогда. Жаль что 14 дней с момента покупки прошло, так бы вернул его.
 

UnFaithFul

Зашел Спросить
Регистрация
08.10.2016
Сообщения
27
Регион
Ярославский
Детектор
Sho-me Combo Slim
Авто
Hyundai Solaris
Видимо у меня только такая проблема со звуком, пойду в сервис тогда. Жаль что 14 дней с момента покупки прошло, так бы вернул его.
У меня тоже начинается потихоньку треск, а свист постоянно. Это не нормально. Тоже надо отправлять в Москву в офис Sho-me.
Вы и так имеете право его вернуть. 14 дней - это "бредни" магазинов, если начинают выёживаться, идите в отдел по правам потребителей, и магазин сразу кучку наделает и всё сделает в Вашу пользу.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 129
Пользователи
29 634
Новый пользователь
cr3ma1or
Верх Низ