Реклама

Видеорегистратор С Антирадаром Sho-me Combo Slim

Wil75

Зашел Спросить
Регистрация
21.04.2017
Сообщения
2
Регион
Витебская обл.
Детектор
Sho-Me Slim
Авто
LC200
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Работа над прошивкой идет, все ваши пожелания и тем более замечания рассматриваются.
Подскажите, когда будет новая прошивка с исправлением работы на трассе? На данный момент пользоваться этой моделью невозможно! На трассе поет не переставая.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Подскажите, когда будет новая прошивка с исправлением работы на трассе? На данный момент пользоваться этой моделью невозможно! На трассе поет не переставая.
Здравствуйте! А может поет на всякие плюшки вот этого - Авто:LC200?
 

Wil75

Зашел Спросить
Регистрация
21.04.2017
Сообщения
2
Регион
Витебская обл.
Детектор
Sho-Me Slim
Авто
LC200
Сарказм? Вы предлагаете для пользования вашим прибором поменять авто?
И вот он ПРАВИЛЬНЫЙ ответ представителя! Мы не виноваты а вот у Вас...

А может вы вернете деньги за неподготовленный к продаже аппарат?
Ведь негде не указанно, что шоу-ми слим работает только на Ваз 2101, ЗаЗ и Москвиче до 2000 года.
Жду ответа.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Вы предлагаете для пользования вашим прибором поменять авто?
Можете поменять. Никто не запрещает.
И вот он ПРАВИЛЬНЫЙ ответ представителя! Мы не виноваты а вот у Вас...
Именно так. Как говорил мой бывший начальник. Голова есть? Голова думать надо.
А может вы вернете деньги за неподготовленный к продаже аппарат?
Аппарат исправен. И никто Вам ничего возвращать не обязан, если прошел срок, оговоренный законом для возврата.
Ведь негде не указанно, что шоу-ми слим работает только на Ваз 2101, ЗаЗ и Москвиче до 2000 года.
А они не обязаны ничего такого указывать. Он работает везде. Включая Ваш авто. А то, что пищит на Ваши ДМЗ (кстати а они у Вас есть вообще?) то это Ваши проблемы. Голова думать надо перед покупкой.
Ждите...
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Сарказм? Вы предлагаете для пользования вашим прибором поменять авто?
И вот он ПРАВИЛЬНЫЙ ответ представителя! Мы не виноваты а вот у Вас...

А может вы вернете деньги за неподготовленный к продаже аппарат?
Ведь негде не указанно, что шоу-ми слим работает только на Ваз 2101, ЗаЗ и Москвиче до 2000 года.
Жду ответа.
Здравствуйте! Устройство работает на любом автомобиле. Но если у Вас есть ДМЗ или что-то подобное излучающее диапазон К, то он будет его детектировать. Это его основная функция, детектировать диапазон К и предупреждать о нет водителя, только устройству все равно откуда этот диапазон излучается, от ДМЗ или от радара
 

Миг

Остался Почитать
Регистрация
14.04.2017
Сообщения
79
Регион
Новосибирская
Детектор
SHO-ME SIGNATURE SMART
Авто
Vw CC
Я вот тоже не знал, пока этот форум не прочитал, что рд реагируют на системы комфорта современного автомобиля! Но, вот в чем загвоздка, форум это не инстукция пользователя и читать я обязан только ее, инструкцию. Покажите, где там написано, что покупка этого прибора бессмысленна для втомобиля, оборудованного датчиком мертвых зон. Или не написано? И простите, при чем тут эта фраза "включить голову"? Если человек не имеет технического образования, связанного с радиотехникой, какую голову он должен включить? Что скажите?
 

klayk

Продвинутый
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
414
Регион
Тольятти
Детектор
Sho-me combo smart
Авто
ВАЗ
Я вот тоже не знал, пока этот форум не прочитал, что рд реагируют на системы комфорта современного автомобиля! Но, вот в чем загвоздка, форум это не инстукция пользователя и читать я обязан только ее, инструкцию. Покажите, где там написано, что покупка этого прибора бессмысленна для втомобиля, оборудованного датчиком мертвых зон. Или не написано? И простите, при чем тут эта фраза "включить голову"? Если человек не имеет технического образования, связанного с радиотехникой, какую голову он должен включить? Что скажите?
Так даже на коробке написано на какие частоты срабатывает РД. А вот в инструкции по эксплуатации автомобиля думаю частота работы ДМЗ указана...
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
И простите, при чем тут эта фраза "включить голову"?
Если человек не имеет технического образования, связанного с радиотехникой, какую голову он должен включить? Что скажите?
А то и скажу. Что к любой покупке нужно подходить обдуманно. Вы ж свои деньги, а не дядины отдаете? Включить голову в данном случае означает погуглить про то, что хотите купить. Почитать отзывы, посмотреть видео. Узнать побольше о приборе. Потом послушать ту лапшу, что Вам будет продаван в магазине вешать на уши. И купить прибор, если он Вас лично устраивает.
А если Вы покупаете прибор только лишь прочитав маркетинговые лозунги на сайте официалов, или только лишь послушав лапшу продавана в магазине-ну кто ж виноват то теперь в этом?
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
@klayk
@vovan11
Поставил согласен. Но вот, чес говоря, не будь давним посетителям данного форума, приобретая первый РД не в жисть бы не догадался, что куча приблуд, которые придуманы во благо человека, будь то ДМЗ, АКК, автоматические двери, камеры слежения, датчики освещения и пр. пр. так осложняют жизнь простого РД-вода ;)
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Да. Но ты ж не бросался на официалов с требованием вернуть деньги и не писал, что тебе продали неподготовленный к продаже прибор... Я тоже первый шомик купил и думал, что ж ты тварь уже несколько километров на трассе орешь как резанный. А впереди оказывается через пару машин Туарег шел. :) И это он мне мозг выносил столько времени. Пока не обогнал, так и слушал пиликанье... Но я тоже никого не обвинял. Сам себе такой РД взял :) Кстати по совету другана-продавана :) Спросил что лучше взять, он мне и подогнал этот шомик.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Да. Но ты ж не бросался на официалов с требованием вернуть деньги и не писал, что тебе продали неподготовленный к продаже прибор...
Не, я долго тесты на форуме смотрел, и посчитал, что за такие деньги Шомик меня вполне устраивает, ... пока на хитрую Арену не приехал, на фоне частых ложняков.
А ДМЗ тогда не было, только редкие активные круизы.
 

Миг

Остался Почитать
Регистрация
14.04.2017
Сообщения
79
Регион
Новосибирская
Детектор
SHO-ME SIGNATURE SMART
Авто
Vw CC
Да. Но ты ж не бросался на официалов с требованием вернуть деньги и не писал, что тебе продали неподготовленный к продаже прибор... Я тоже первый шомик купил и думал, что ж ты тварь уже несколько километров на трассе орешь как резанный. А впереди оказывается через пару машин Туарег шел. :) И это он мне мозг выносил столько времени. Пока не обогнал, так и слушал пиликанье... Но я тоже никого не обвинял. Сам себе такой РД взял :) Кстати по совету другана-продавана :) Спросил что лучше взять, он мне и подогнал этот шомик.
Так человек потому и кидается на продавцов, что не разбирается в технике на нашем с вами уровне, работает себе, работает, поехал в дорогу, захотел купить современный дивайс, зашел в магаз, а там продавец, у которого на бэйже написано ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ, а тот ему ничего не объяснил и не спросил, какая у того машина. Хотя обязан был это сделать! Так пускай обратно заберет то, что не должен был продавать этому, конкретно, человеку! А по поводу ограничений в работе РД : про лобовое стекро со сквозным подогревом написано же, что снижает дальность приема! Так почему бы не написать о дмз и прочих вожможных излучателях в диапазоне чувствитености приемника РД. Ладно, когда сделали 800, тогда еще дмз было экзотикой, но этот то вышел вот вот. Вот в чем проблема.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Соглашусь, что нормальный продавец так и должен был сделать. Но при чем тут офф представитель? Он то что может сделать? Если прибор исправен и реагирует на ДМЗ, это не исправить прошивкой. И повода для возврата нет, если прошло 2 недели или сколько там в РФ можно, что б тупо прийти и вернуть? Т.е у человека злость и обида. Да бывают такие проколы, но зачем на других то бросаться из за этого?
 

iPodonok

Зашел Спросить
Регистрация
29.12.2016
Сообщения
13
Регион
край Хабаровский
Детектор
Sho-me combo slim
Авто
RAV4
Спрошу для общего развития. А РД других производителей так же реагируют на ДМЗ и другие подобные системы, как в автомобиле так и других устройствах. Или это особенность только этого производителя?
И ещё вопрос, как будет происходить в движении оповещение РД если будет сигнал от ДМЗ или им подобных от соседнего автомобиля и от стационарных радаров, например Стрелки. Стрелка ж вроде на другом диапазоне. Так же будет продолжать принимать сигнал от ДМЗ или переключится на другой диапазон?
 

Миг

Остался Почитать
Регистрация
14.04.2017
Сообщения
79
Регион
Новосибирская
Детектор
SHO-ME SIGNATURE SMART
Авто
Vw CC
Соглашусь, что нормальный продавец так и должен был сделать. Но при чем тут офф представитель? Он то что может сделать? Если прибор исправен и реагирует на ДМЗ, это не исправить прошивкой. И повода для возврата нет, если прошло 2 недели или сколько там в РФ можно, что б тупо прийти и вернуть? Т.е у человека злость и обида. Да бывают такие проколы, но зачем на других то бросаться из за этого?
Я твердо уверен, что не прошивку надо менять а переписывать инстуркцию! Свежайшая модель, так должна быть инструкция с оговорками, тем более у ШО МИ уже есть чем крыть дмз, лайтом и смартом. Нельзя продавать обычные рд людям, у которых активный круиз и дмз или одо из них! Это развод на деньги! А если грамотно сформулировать ВВЕДЕНИЕ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ДОБРОСОВЕСТНОГО ПОКУПАТЕЛЯ !
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Ну подайте на них в суд.
А то ж, понимаете, топоры и ножи без инструкции вообще продавать нельзя. А то вдруг кто то кого то порежет, а инструкции то и не было, где сказано что ножиком человека тыкать низзя:) На все случаи жизни не напасешься инструкций. Это как к элетробритве у меня. Картинки нарисованы. Провод питания нельзя перерезать ножницами, в ванну с водой бросать нельзя. Да да. Я именно для того ее и покупал, что б в воду бросать. Или к микроволновке-нарисована микроволновка, а внутри кошак сидит. И крест накрест перечеркнуто :)
А преднамеренный ввод в заблуждение был бы, если б заявили к примеру обновление баз по воздуху со спутника, а оно не работает... А тут заявляют что будет детектить радары-детектит. ЗАявляют что по базе GPS будет работать-работает. И никто не заявлял, что не будет на ДМЗ срабатывать :)
Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
ВВЕДЕНИЕ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ДОБРОСОВЕСТНОГО ПОКУПАТЕЛЯ !
А покупатели что, совсем безмозглые?
Нельзя продавать обычные рд людям, у которых активный круиз и дмз или одо из них!
Это кто должен знать что у покупателя авто с дмз или активный круиз? Производитель? Воспользуюсь крылатой фразой: -У них там экстрасенсов нет! Или в отпуске!
Это развод на деньги!
Без лоха и жизнь плоха! :)
Прежде всего своей головой надо думать!
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@evalar, все ж таки выше прозвучала здравая мысль - если в инструкции будет изначально упомянуто, что ДМЗ дают помеху, подобных недоразумений будет гораздо меньше.
Да, это будет на уровне "не сушите кошек в микроволновке", но...
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Во. Я тока про кошек добавил выше:)[DOUBLEPOST=1493110364][/DOUBLEPOST]Никто ж не говорит, что если бпро ДМЗ было в инструкции, то это было б плохо. Но заявлять, что производители сознательно вводят людей в заблуждение, что б срубить баблосиков с них...
И потом. Мануалы никто не читает. Достаточно посмотреть, какие вопросы задают новички...
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
@Passerby, Я тебе, конечно верю, разве могут быть сомненья... :)
Но, блин, это же мы так действительно докатимся до уровня
@evalar"не сушите кошек в микроволновке
С детства Задорного помню: "Американцы - нуу ту-пы-е!!"
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 139
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ