Реклама

Внимание - ОСАГО

ikar

Профессионал
Регистрация
26.08.2011
Сообщения
1 093
Регион
Москва
Детектор
V1
Авто
Lexus
Ключевой момент - если Вы не виновник ДТП, то никаких регрессов к Вам не будет. Ну а если сам виновник - то тут уж сам виноват и придется раскошеливаться
это само собой подразумевается. Речь шла именно в случае признания виновным. Но в жизни всякое бывает , тут уж никто "не застрахован"
 

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 292
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0

ikar

Профессионал
Регистрация
26.08.2011
Сообщения
1 093
Регион
Москва
Детектор
V1
Авто
Lexus
С момента покупки имею запись в страховке "оценка и ремонт у ОД".:D
Ну значит вы попадайте во вторую половину :D

А если серьезно, как я уже писал, владельцы весьма существенной часть дорогих машин купленных на вторичном рынке ( зачем покупать порш или рэнж ровер с побегом - отдельная тема) , при приближении суммы страховки (КАСКО, в данном случае) к 100 000, а часто и "переваливая" эту цифру , нередко "отказываются от такой записи" в пользу экономии. ;)
А ваш бампер, уж извините, и в стандартное ОСАГО "легко влезет". ;) Речь велась о машинах "несколько иного класса";)
 
Последнее редактирование:

Кто то

Продвинутый
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
391
Детектор
Отсутствует
Авто
11183
Я же не загадывал, а оно вон как вышло пошло с допом.
 

ikar

Профессионал
Регистрация
26.08.2011
Сообщения
1 093
Регион
Москва
Детектор
V1
Авто
Lexus
@Кто то , как обещал отписываюсь - через агента "по-знакомству" сделали все без допов с сохранением КБМ без лишних "телодвижений" с моей стороны[DOUBLEPOST=1397655744,1397639887][/DOUBLEPOST]кстати на сайте ингосстраха нашел онлайн заказ ОСАГО, предварительно сумму "посчитало" правильно, написано что привозят на следующий день после онлайн оплаты, действительно будет со следующего дня относительно как привезли Но насколько работает -не знаю, не пробовал (поздно нашел, уже страховка на руках от другой СК, иначе бы попробовал)
если кто опробует, отпишитесь, думаю многим будет полезно
 

Кто то

Продвинутый
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
391
Детектор
Отсутствует
Авто
11183
@Кто то , как обещал отписываюсь - через агента "по-знакомству" сделали все без допов с сохранением КБМ без лишних "телодвижений" с моей стороны
Рад за вас, но ваше ключевое "по-знакомству" не всем под силу.
А за Ингосстрах отдельное спасибо, если онлайн заявки будут работать как положено, то незачем и паниковать, можно опоробовать и на других СК такую схему, и составить народный список.
 
Последнее редактирование:

ikar

Профессионал
Регистрация
26.08.2011
Сообщения
1 093
Регион
Москва
Детектор
V1
Авто
Lexus
в ингосстрахе только имейте в виду - я так и не понял, учтут они коэффициент или нет - у меня просто вписан человек, у которого КБМ=1, поэтому сумма сошлась. Написано что вроде должен как повышающий, так и понижающий применяться, но как оно на самом деле..
 

Вистаж

Остался Почитать
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
40
Регион
Ростовская обл
Детектор
Inspector RD X2 Gamma,Bel 940i
Авто
Peugeot 308
В начале апреля кум сунулся в Ресо - впаривали доп страховку, поехал в свою страховую - застраховали без проблем (название не знаю). Я в тот же день в том же офисе Ресо продлил полис без допов со всеми положенными коэффициентами. Далее, брат поменял машину, раньше страховался в Ресо но пришлось перейти в ВСК (не было Ресо рядом), сохранили коэффициенты но навязали страховку жизни. Как рассказал агент ВСК, если продлеваешь полис на старую машину в той же страховой - есть шанс обойтись без допов, а вот если полис на новую машину - будут навязывать страховку жизни и т.п., и так типа везде.
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
кстати на сайте ингосстраха нашел онлайн заказ ОСАГО, предварительно сумму "посчитало" правильно, написано что привозят на следующий день после онлайн оплаты, действительно будет со следующего дня относительно как привезли Но насколько работает -не знаю, не пробовал (поздно нашел, уже страховка на руках от другой СК, иначе бы попробовал)
если кто опробует, отпишитесь, думаю многим будет полезно
Ингосстрах пытается вообще уйти с рынка ОСАГО , насколько я понимаю временно, в Липецке закрыли офис и отрыли в самом дальнем райцентре Липецкой области Волово, за 160 км от областного центра. По закону имея лицензию на ОСАГО необходимо иметь офис в регионе присутствия вот они и имеют.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 937
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Для статистики: ВСК-Москва, оформлял ОСАГО 26 сентября, если бы не напомнил про расширение - так бы и ушёл с одним полисом без допуслуг.
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 292
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0
Чуть поподробнее про расширение
Покупаю расширение ОСАГО до 600000р на каждый страховой случай в течении года. В этом году цена 1200р, страховая РЕСО. Больше 10 лет езжу без аварий, но кругом слишком много машин у которых даже бампер и крыло не поместятся в стандартные выплаты.
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
@6cat !ДОСАГО?
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 937
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
@zalet4ik Уже ответили - ДСАГО. Я за 3600р. покупаю расширение до 3кк.
 

Hunter

Опытный
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
439
Детектор
Whistler PRO 68SE
Авто
---------
Последнее редактирование:

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
Сегодня делал тестю ОСАГО в Росгосстрахе, после возобновления лецензии там просто "зайки" сидят, ни слова про допы и Кбм учитываю,всё как должно быть, очередей и записи тоже нет. И это радует, хоть как то начали ставить страховые на место.
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
ОСАГО в Росгосстрахе.
По-моему час отчасу не легче.Слышал,что максимальную ставку тарифную зато поставили они с сегодняшнего дня,кроме Крыма.Значит коту под хвост и возможность сохранить рубля полтора.
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 033
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр
Верх Низ