Реклама

Whistler PRO-78 SE. Настройка. Эксплуатация. Проблемы и решения

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Drofa, что касается морозов, то напомню, что серия SE расчитана на работу до -10 градусов (в отличии от "без SE" где до - 20). В прошлую зиму были жалобы на работу приборов до нагрева.
 

///MaxSP

Зашел Спросить
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
5
Детектор
690SE
цвет подсветки никто не менял на красный? каким образом?
 

Bujhm

Остался Почитать
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
40
Детектор
stinger RX-85 апгрейд до STM, Conqueror XR 3008
Авто
Митцубиси XL 3.0
Купил. Доволен до чертиков*YAHOO*. Хорошую машинку однако сделали, хоть и не для нас:). По питанию при запуске двигателя капризен иногда, попробую победить. Все положительное в теме уже есть, присоединяюсь!
 

MrMVD

Зашел Спросить
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
28
Детектор
Whistler Pro78SE
Авто
BMW
Скажите, Pro-78SE на трассе видит радар на столбе, что выглядит как скворечник с двумя круглыми объективами один под другим, на расстоянии 300 метров в лоб. И на расстоянии около 100 метров по ходу. Это нормальное расстояние или что-то не так?
Настройки, как рекомендованы, режим - highway.
 

cosmos7777

Зашел Спросить
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
5
Детектор
Отсутствует
Авто
kia rio 3
Подскажите проехал сегодня по трассе м-2, выехал из москвы,перед постом дпс есть камера,она мигала значит работала 78se молчит,далее сам пост дпс там тоже камера и опять тишина,затем через метро 100 стоит газель и я думаю мерит скорость но у меня опять тишина,пару раз попискивал в городе когда тц проезжал. Камеры я так понимаю это пкс-4,которые он вообще не берет,ну а что может быть в газельке?обидно как то получатся,что эффекта ноль((
 

vor4un

Профессионал
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 576
Детектор
V1
Авто
logan

Farnsworth

Специалист
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
2 490
Детектор
x50
cosmos7777
ПКС-4


перед постом ГАИ должна стоять Стрелка


а в Газели скорее всего система Поток без радаров, пробивает машины по номерам.
 

cosmos7777

Зашел Спросить
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
5
Детектор
Отсутствует
Авто
kia rio 3
cosmos7777

перепутал,стрелка перед постом,а что за система поток без радаров пробивает по номерам?то есть скорость не мерит: а просто смотрит всё ли чисто с авто по номеру?
 

rom65

Зашел Спросить
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
6
Детектор
про 78se
Авто
mms Outlander XL
Хочу опять забросить камень в огород Whistler PRO-78 SE. Поясняю вот уже 1 год и 4 месяца я худо, бедно пользуюсь этим радаром, и вот намедни попал я на визирь который стоял параллельно дороги и очень(1.5 или 2 км) далеко определялся, радар минуты 3 верещал на 9 (громкость установлена на 5-6 далеко не максимум) на последних секундах перед проездом мной патруля динамик сильно охрип и стал издавать совсем скверные звуки, и так посей день. Пробывал менять все настройки вплоть до зброса на заводские результат тот-же. Может кто сталкиволся с такой проблемой и знает решение HELP!!
 

vor4un

Профессионал
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 576
Детектор
V1
Авто
logan
rom65, скорей всего сдох именно динамик, менее вероятно микруха усилителя. Всё решаемо спецами.
 

rom65

Зашел Спросить
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
6
Детектор
про 78se
Авто
mms Outlander XL
Живу на Алтае, не могу найти ближайший сервис центр. Еще сколько у него гарантия, и могу ли я решить этот вопрос с интернет магазином.
За ранее спасибо!
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Грантия 1 год. И то, если он Стардримсом завезен. Вам надо к обычному радио мастеру-выходной аудио тракт элементарное дело. Можете подсоединить к контактам динамика наушники и послушать-хрипеть не будет, значит динамик.
 

pentagon

Продвинутый
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
448
Регион
Тамбов
Детектор
Inspector RD X3 Tau
Авто
Honda CRV
Можно попробовать но есть риск спалить выходной каскад.Надо знать какое сопротивление у родного динамика.У маленьких наушников обычно 32ом.
 

rom65

Зашел Спросить
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
6
Детектор
про 78se
Авто
mms Outlander XL
Спасибо за отзывы, подсознательно хочу другой рд, вот со мной и приключается всякая фигня. Вот еще по форуму по рыскаю определюсь с моделью и вперед менять.:dirol:
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Можно попробовать но есть риск спалить выходной каскад.Надо знать какое сопротивление у родного динамика.У маленьких наушников обычно 32ом.
Никаких проблем - я на 78-м врезал гнездо для штеккера и выводил звук в шлем, когда он у меня на мотоцикле стоял.
 

bls

Зашел Спросить
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
8
Детектор
Conqueror X-323
Авто
Honda Accord
а трукам не ловит он?
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 129
Пользователи
29 633
Новый пользователь
vovchiku
Верх Низ