Реклама

Whistler PRO-78 SE. Настройка. Эксплуатация. Проблемы и решения

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Радар подключен через прикуриватель, сбрасывает настройки, как решить проблему?
Висит прямо под зеркалом заднего вида, арену видит метров за 50-100, буду искать более приемные места.
Решается подключением напрямую к постоянному источнику или через задержку питания. Поищите на форуме - были даже схемы предложены.
 

Dickens

Зашел Спросить
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
2
Детектор
Whistler PRO 78SE
Авто
Тойота Авенсис
Привет всем. Я новичок на форуме. Пользуюсь аппаратом 3 дня. Настройки не менял. Стоят заводские. До этого РД не было. Поэтому пока мои ламерские выводы:). Аппаратом пока доволен. В первый же день отловил на Пулковском шоссе гайца с феном очень задолго. По ощущениям за 1-1,2км. уверенный нарастающий сигнал в диапазоне К. Работали по двум направлениям. На второй день ехал там же, продавцов палок не было, но прибор начал орать как резаный в Х. Прошу заметить в первый день проезда там такого не было. Довольно долго орал. Единственное на что думаю, так это на строительный супермаркет Метрика. Возможно ли такое? Или ещё там недавно построили надземный переход и возможно на него что то нацепили. Сегодня буду ехать - посмотрю внимательнее на эстакаду.
 

Mishgan

Зашел Спросить
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
2
Детектор
W PRO 78SE
Авто
x5 e53
Всем привет!! Владею апаратом более 6мес. Попадал только под "стрелки". Очень радовал. Смену машины радар не "перенес". После включения работает минут 20 в обычном режиме, а потом начинает орать X-диапазон 7-9 деление и не отключается. Радар висит слева от заркала. В момент "тревоги" вытаскиваю радар на улицу и все пропадает. Включение фильтров не помагает, режимы CITY тоже.
На машине стояла спутниковая сигнализация, может это ее отголоски. Что можно сделать(отключать Х-диапазон не хочется), что еще может давать такую наводку? Спасибо.(Был х5 , сейчас тоже х5. Разница в тв-блоке, спутниковой сигнализации)
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Ну тогда два варианта:
Менять машину
Менять РД

Второе дешевле, да и разумней - машина предоставляет возможности выше способностей 78-го:dirol:
 

UncleSasha

Остался Почитать
Регистрация
02.05.2011
Сообщения
92
Детектор
v1 3.893
Авто
a6
На днях встретил гайцов с искрой-видео
под таким углом, что сработки РД были мягко сказать поздноваты
на трассе 400 м примерно
в поселке почти в упор

подрастроился немного (благо не превышал)
созреваю купить v-1
 

коваль29

Зашел Спросить
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
2
Детектор
Whistler pro78SE
Авто
BMW X 5
Привет форумчане! вчера стал обладателем РД - Whistler pro 78SE! сегодня катал,как я понял, с заводскими настройками, шумит на такси , уличные камеры магазинов и т.п. Продавцов полосатых палочек не встречал и слава Богу!
На своем Х5 я поставил РД в левый уголок топеды. Хочу спросить - нормальное ли это место или куда в другое место его определить?
 

Читатель

Остался Почитать
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
51
Детектор
VP508
Авто
KIA Cerato

DeM_80

Зашел Спросить
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
8
Детектор
Whistler pro 78 se
Авто
Skoda Octavia A5
Добрый день. Возник вопрос по вистлеру 78se. Периодически начинает орать в диапозоне Laser. Пробывали выключать, но после включение продолжает орать. Потом через некоторое время перестает. Подскажите это он что ловит или какие то в нем бока? Может стоить отключить это режим? Или он все же нужен? Спасибо.
 

UncleSasha

Остался Почитать
Регистрация
02.05.2011
Сообщения
92
Детектор
v1 3.893
Авто
a6
у меня сработал на лазер один раз
в солнечеую погоду брызнул воды на лобовое и протер дворниками.
 

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 421
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------
Добрый день. Возник вопрос по вистлеру 78se. Периодически начинает орать в диапозоне Laser. Пробывали выключать, но после включение продолжает орать. Потом через некоторое время перестает. Подскажите это он что ловит или какие то в нем бока? Может стоить отключить это режим? Или он все же нужен? Спасибо.
На каком автомобиле используете?
 

DeM_80

Зашел Спросить
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
8
Детектор
Whistler pro 78 se
Авто
Skoda Octavia A5

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 421
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------
Да. У нас трукам опять вели на дороги :-( А он ловит трукам?
Так что может быть? Может он какой то неправильный? Я про вистлер.
Может и ловит.Попробуйте обменять на другой.
 

DeM_80

Зашел Спросить
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
8
Детектор
Whistler pro 78 se
Авто
Skoda Octavia A5

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 421
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------
Просто если не ловит трукамов то отключить его и ездить спокойно. Обменять не получится ... покупал б.у. :-(
Попробуй в другой машине если ничего не изменится то выключай,а если изменится в лучшую сторону то что то у тебя с питанием.
 

Статистика форума

Темы
5 230
Сообщения
515 957
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр

Новые сообщения

Верх Низ