Реклама

X-COP 9100s с EXD + фильтр Z сигнатур

vovkaboni

Остался Почитать
Регистрация
12.12.2018
Сообщения
36
Регион
Калуга
Детектор
Neoline X-COP 9100s
Авто
Тагер
Тогда бы спросил - отличие от 27??(и можно ли её шить?!?)
С любыми прошами (выше, ниже) всё равно!!:pray:
*Мне ответили отказом - может у тебя(блат)??:lol:
 

Дан-048

Остался Почитать
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
42
Регион
Липецк
Детектор
Neoline x-cop 9100s
Авто
Volkswagen touareg
Тогда бы спросил - отличие от 27??(и можно ли её шить?!?)
С любыми прошами (выше, ниже) всё равно!!:pray:
*Мне ответили отказом - может у тебя(блат)?:lol:
как же ты не внимательно читаешь мои посты :pray:, однозначно 27 радарную не рекомендуют ставить, так как она - экспериментальная.
 

bbaleksiy

Остался Почитать
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
32
Регион
Москва
Детектор
Neоline X-COP 9100s,7500s
Авто
KIA Optima 4-е поколение
В конце апреля ездил в Беларусь. Обнаружил ошибки в координатах GPS. В районе Сафоново-Смоленск-граница России и Беларуси есть 4 длительных отрезка по замеру средней скорости, 2-а по 40 км с копейками, 1-ин 38 км где-то и 1-ин примерно 9 км. Устройство сообщало после пары-тройки км о конце замера средней скорости, хотя 7500s (у меня 2-а устройста) показывал корректно. Прошу исправить проблему. Если бы ехал с одним устройством-это был бы попадос. Ниже пример фото. на время прошу не смотреть.
1-е фото начало детектирования 9100s, сначала все ок 2-ое, то что показывает 7500s, как видно замер средней скорости еще 22 км.
 

Вложения

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
@bbaleksiy, в тестовой 53ей этот момент поправлен. Скорее всего его исправляли раньше. Попробуйте (здесь выше есть ссылки) установить 51ую прошивку с европейского сайта.
 

bbaleksiy

Остался Почитать
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
32
Регион
Москва
Детектор
Neоline X-COP 9100s,7500s
Авто
KIA Optima 4-е поколение
@bbaleksiy, в тестовой 53ей этот момент поправлен. Скорее всего его исправляли раньше. Попробуйте (здесь выше есть ссылки) установить 51ую прошивку с европейского сайта.
Ок, спасибо! я так понимаю что европейская прошивка в России тоже нормально работает?
 

vovkaboni

Остался Почитать
Регистрация
12.12.2018
Сообщения
36
Регион
Калуга
Детектор
Neoline X-COP 9100s
Авто
Тагер
Ок, спасибо! я так понимаю что европейская прошивка в России тоже нормально работает?
В то-то и дело что никто конкретно не говорит!?!
У нас в сервисе после звонка им и сказав что есть на *сом*
новые (проши)BB_51 и RD_22,27 сайте но их не рекомендуют ставить!!
Причина, почему нельзя?? Повисла в воздухе!!:cleric:
И упрямый ответ следите за обновлениями на нашем сайте(которых нет!?!):magnify:
 

Дан-048

Остался Почитать
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
42
Регион
Липецк
Детектор
Neoline x-cop 9100s
Авто
Volkswagen touareg
В конце апреля ездил в Беларусь. Обнаружил ошибки в координатах GPS. В районе Сафоново-Смоленск-граница России и Беларуси есть 4 длительных отрезка по замеру средней скорости, 2-а по 40 км с копейками, 1-ин 38 км где-то и 1-ин примерно 9 км. Устройство сообщало после пары-тройки км о конце замера средней скорости, хотя 7500s (у меня 2-а устройста) показывал корректно. Прошу исправить проблему. Если бы ехал с одним устройством-это был бы попадос. Ниже пример фото. на время прошу не смотреть.
1-е фото начало детектирования 9100s, сначала все ок 2-ое, то что показывает 7500s, как видно замер средней скорости еще 22 км.
Напишите пожалуйста какая у Вас прошивка?
 

Александа

Зашел Спросить
Регистрация
20.04.2019
Сообщения
14
Регион
Калинингград
Детектор
NEOLINE X-COP 9100s
Авто
Honda CRV
Я ранее писал о своей проблеме #124; т е:
X-COP 9100s с EXD + фильтр Z сигнатур

Сдал по гарантии в сервис и наконец то получи его - и когда я спросил в чём была проблема, то сказали что попеняли материнскую плату
Короче пока всё работает
Благо у нас в Литве нет проблем с сервисным обслуживанием т е где купил девайс - туда его и сдаёшь на ремонт если нет в твоём городе сервисных центров на этот вид приборов
 
Последнее редактирование:

bbaleksiy

Остался Почитать
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
32
Регион
Москва
Детектор
Neоline X-COP 9100s,7500s
Авто
KIA Optima 4-е поколение
Напишите пожалуйста какая у Вас прошивка?
Вот такая. См 1 фото[DOUBLEPOST=1557905498][/DOUBLEPOST]Ребята есть еще один вопрос. Поездил я по трассе, у очень сильно бросилось в глаза, что радар устройства постоянно что-то ловит в К диапазоне, показывает 4-5 единиц при всем при том, что второе устройство 7500s молчит. Так было когда ехал по минке, до Бреста, тоже самое когда ездил пару раз до Тулы. Уже реально начинает напрягать. Может кто-что подскажет? Настройки детектирования на фото.
 

Вложения

Последнее редактирование:

bbaleksiy

Остался Почитать
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
32
Регион
Москва
Детектор
Neоline X-COP 9100s,7500s
Авто
KIA Optima 4-е поколение
Ну вот, еще один "прикол".. Гибрид сам отключается и включается. Ниже видео как он выключается, на нем так же видно, что питание есть. Думал кнопка внутри залипает.....пощелкал, не помогло.....Пробовал включать с бокового питания, результат тот же, так что дело не в проводе....Это произошло после того как залил майскую базу GPS, но думаю это не связано. В любом случае сегодня попробую залить 51 европейскую прошивку. Если не трудно, дайте пожалуйста ссылку на 48-ую Российскую. Думаю придется везти в СЦ, что бы там не докопались к прошивке, предварительно перезалью.
Кстати, по поводу К диапазона,о том что писал выше, на видео так же видно.
 

Александа

Зашел Спросить
Регистрация
20.04.2019
Сообщения
14
Регион
Калинингград
Детектор
NEOLINE X-COP 9100s
Авто
Honda CRV
Ну вот, еще один "прикол".. Гибрид сам отключается и включается. Ниже видео как он выключается, на нем так же видно, что питание есть. Думал кнопка внутри залипает.....пощелкал, не помогло.....Пробовал включать с бокового питания, результат тот же, так что дело не в проводе....Это произошло после того как залил майскую базу GPS, но думаю это не связано. В любом случае сегодня попробую залить 51 европейскую прошивку. Если не трудно, дайте пожалуйста ссылку на 48-ую Российскую. Думаю придется везти в СЦ, что бы там не докопались к прошивке, предварительно перезалью.
Кстати, по поводу К диапазона,о том что писал выше, на видео так же видно.
Скорее всего у Вас падает бортовое напряжение в автомобиле ниже чем в установках гибрида, попробуйте в настройках поменять на 11 вольт и должно всё устаканится с гибридом но с автомобилем скорее всего нет т к нужно искать причину пониженного напряжения
 

bbaleksiy

Остался Почитать
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
32
Регион
Москва
Детектор
Neоline X-COP 9100s,7500s
Авто
KIA Optima 4-е поколение
корее всего у Вас падает бортовое напряжение в автомобиле ниже чем в установках гибрида, попробуйте в настройках поменять на 11 вольт и должно всё устаканится с гибридом но с автомобилем скорее всего нет т к нужно искать причину пониженного напряжения
Как вариант конечно, но я думаю в режиме охраны тогда напряжение прогибалось бы....а оно нормальное, опять же при работающей машине, была б проблема с остальными потребителями...
 

Дан-048

Остался Почитать
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
42
Регион
Липецк
Детектор
Neoline x-cop 9100s
Авто
Volkswagen touareg
@bbaleksiyу меня было тоже самое в настройках поставил 11вольт и заменил карточку, больше вкл выкл нет при работе, если это не поможет тогда в сервис.
 

bbaleksiy

Остался Почитать
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
32
Регион
Москва
Детектор
Neоline X-COP 9100s,7500s
Авто
KIA Optima 4-е поколение
у меня было тоже самое в настройках поставил 11 вольт и заменил карточку, больше вкл выкл нет при работе, если это не поможет тогда в сервис.
Скорее всего у Вас падает бортовое напряжение в автомобиле ниже чем в установках гибрида, попробуйте в настройках поменять на 11 вольт и должно всё устаканится с гибридом но с автомобилем скорее всего нет т к нужно искать причину пониженного напряжения
Короче чудеса на виражах. Поставил 51-ю европейскую прошивку, все перестало отключатся (в настройках стоит 12.3-максимальное значение). Ради прикола "замерил" напряжение. Тут тоже все нормально (видео ниже) в движении держится практически всегда больше 14-ти.

На текущий момент осталось два вопроса:
1. Постоянно фонящий К диапазон на трассе (то о чем я писал выше).Как это можно побороть?
2. Стрелка по детектированию определяется то как СТ,то как К (по GPS говорится что это стрелка). 7500s параллельно показывает СТ и уровень сигнала, собственно как и должно быть.

 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 278
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
1. Постоянно фонящий К диапазон на трассе (то о чем я писал выше).Как это можно побороть?
Система контроля слепых зон (BSD) - выкорчевать.
Стрелка по детектированию определяется то как СТ,то как К (по GPS говорится что это стрелка).
Стрелка-М-Р, фонящая в К - для этой реализации GPS-оповещений тоже Стрелка.
 

bbaleksiy

Остался Почитать
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
32
Регион
Москва
Детектор
Neоline X-COP 9100s,7500s
Авто
KIA Optima 4-е поколение
Система контроля слепых зон (BSD) - выкорчевать.
У меня данной системы в машине нет. Фильтр на гибриде включен. едущие попутно машины с данной системой тоже исключаю. Недавно ездил в Тулу 2 раза ситуация повторяется каждый раз. 9100s фонит на К на 4 и 5, 7500s молчит.

Стрелка-М-Р, фонящая в К - для этой реализации GPS-оповещений тоже Стрелка.
Те я правильно понимаю что в 9100s и 7500s по разному организовано? Вопрос как раз возник из-за того, что на 7500s все время СТ показывает.
 

bbaleksiy

Остался Почитать
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
32
Регион
Москва
Детектор
Neоline X-COP 9100s,7500s
Авто
KIA Optima 4-е поколение

Masamax

Зашел Спросить
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
7
Регион
Москва
Детектор
Valentine One V1
Авто
Форд
Я и так и так пробовал, результат один. Самое интересное, по городу с 2-я едешь (для эксперимента) все нормально.
Тоже использую в связке с 7500S, т.к. 9100S не определяет нормально стрелку СТ, либо не видит либо уже залет. В Москве есть мобильные стрелки СТ и 9100S определяет их только с прошивкой X-COP9100s_RD(REV.E03) и X-СOP9100s_BB(RevM41). Но в этой прошивке К диапазон вообще практически на все пищит, как будто режим турбо и фильтр Z не работает.
У меня 2 таких гибрида и 2 ведут себя одинаково.

Специалисты Neoline не знают что делать. Перепиской их замучил.
В сервис сдавал, сначала сказали что проша не так легла, потом сказали что все работает. Я спросил как они проверили Стрелку СТ ? Они говорят что умеют, но гибрид молчит на нее. Сервис заключил что это атермальные стекла или датчики мёртвых зон (у меня нет ничего из этого). Короче не сервис, а шарашка.

P.S. гибрид как видеорегистратор и GPS информатор ок, но как антирадар...
 

Вложения

vovkaboni

Остался Почитать
Регистрация
12.12.2018
Сообщения
36
Регион
Калуга
Детектор
Neoline X-COP 9100s
Авто
Тагер
P.S. гибрид как видеорегистратор и GPS информатор ок, но как антирадар...
Правильно ли я, понял как анти-радар он гав...о??
И ещё как я понял у тебя проша BB_41 а, радарный модуль RD(REV.E03) чёта не понятно какой?? RD_20,22,27
Какой из них!?!
(на фотку выше посмотри)!
Где то давно читал что можно под досом в текстовом редакторе править частоты радаров
(инфо-файл с Флешки) то есть в ручную задавать параметры и железо будет их видеть:pardon:
 

Статистика форума

Темы
5 231
Сообщения
516 012
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр

Новые сообщения

Верх Низ