Реклама

X-COP 9100s с EXD + фильтр Z сигнатур

Masamax

Зашел Спросить
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
7
Регион
Москва
Детектор
Valentine One V1
Авто
Форд
P.S. гибрид как видеорегистратор и GPS информатор ок, но как антирадар...
Правильно ли я, понял как анти-радар он гав...о??
И ещё как я понял у тебя проша BB_41 а, радарный модуль RD(REV.E03) чёта не понятно какой?? RD_20,22,27
Какой из них!?!
(на фотку выше посмотри)!
Где то давно читал что можно под досом в текстовом редакторе править частоты радаров
(инфо-файл с Флешки) то есть в ручную задавать параметры и железо будет их видеть:pardon:
Все верно! Как антирадар он ...
Лучший антирадар, что у меня был это Valentine One V1 + Bluetooth connection (чтобы видеть на смартфоне частоты радаров) и 7500S (кобры и супры были но пищат на все).
Прошивка с завода была Видеорегистратор 48, радар-детектор 0.
Потом с помощью техподдержки neoline в лице Ежова Александра я поставил много разных прошивок и ему сообщал о сработках на стрелку.
51 прошивку и 27 модуль тоже ставил (правда уже сам)
Сейчас 51 прошивка и 20 модуль.
Отдавал в сервис ибо нехорошо когда 7500S срабатывает на стрелку, а этот нет (видео и фото могу предоставить).
Покупал я себе и другу, поэтому и смог испытать сразу 2 одинаковых гибрида и все они плохо работают на стрелку.
Сейчас этот гибрид работает как видеорегистратор вместо сдохшего BlackVue. Я и купил то этот 9100S только из-за сдохшего BlackVue, решил куплю гибрид а 7500S продам но ...

P.S. Деньги не так жаль, жаль что единственный сервис в Москве - это фуфло, т.к. чтобы они не говорили но сразу два 9100S определяют стрелку только на старой прошивке (лохматых годов), а 7500S легко на любой (он у меня давно и поставил я на него много разных прошивок сейчас sw17 вроде) и при этом говорит что все ОК.

Я больше склоняюсь,что проблема определения Стрелки СТ в программной части, а не в аппаратной.
 

vovkaboni

Остался Почитать
Регистрация
12.12.2018
Сообщения
36
Регион
Калуга
Детектор
Neoline X-COP 9100s
Авто
Тагер
Я больше склоняюсь,что проблема определения Стрелки СТ в программной части, а не в аппаратной.
Так какой же выбрать??
(7500S срабатывает на стрелку) а сам то видел стрелку в тот момент??
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 900
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT

vovkaboni

Остался Почитать
Регистрация
12.12.2018
Сообщения
36
Регион
Калуга
Детектор
Neoline X-COP 9100s
Авто
Тагер
Можно вопрос пояснить?
И ещё пояснить смысл выкладывание в 2019 году видео на Искру-1, Радис и Сокол (не Виза)?
Просто думал какой ещё взять для подстраховки!?! А, видео с ютуба старое но то что ты перечислил
они до сих пор актуальны!!:pray:
 

Masamax

Зашел Спросить
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
7
Регион
Москва
Детектор
Valentine One V1
Авто
Форд
(7500S срабатывает на стрелку) а сам то видел стрелку в тот момент??
Ниже фотки где :
9100 нет сработки, а 7500 есть
9100 1 деление, а 7500 4
9100 и 9100 нет сработки
9100 и мобильная стрелка
Есть еще видео.
Сама стрелка рабочая.
 

Вложения

vovkaboni

Остался Почитать
Регистрация
12.12.2018
Сообщения
36
Регион
Калуга
Детектор
Neoline X-COP 9100s
Авто
Тагер
Или я, тупой но судя по фоткам у тебя всё видет, даже расстояние до неё показывает!!
В РФ - нет.
Возможно а, в СНГ?? Или в захолустье-надо быть готовым ко всему!?!:drink:
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 900
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
судя по фоткам у тебя всё видет, даже расстояние до неё показывает
То есть понимания разницы между оповещением из базы данных и непосредственно от радарной части за полгода пребывания на форуме у вас не появилось?
 

Masamax

Зашел Спросить
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
7
Регион
Москва
Детектор
Valentine One V1
Авто
Форд
на фотках видно что расстояние до стрелки берётся из базы gps, а радарная часть не отрабатывает диапазоном CT. Только 7500 показывает расстояние из базы и отработкой радарной частью т.е. уровнем диапазона CT.
Фотки сделаны 3 месяца назад, новых нет так как после 51 прошли ничего не изменилось в плане обнаружения стрелки ст.
Сработка на мобильную стрелку не было, только оповещением из базы.
П.С. Насколько я знаю нет антирадоров, обрабатывая радарной частью сигналы, которые показывали бы расстояние до радара в метрах, а не уровнем сигнала.
 
Последнее редактирование:

vovkaboni

Остался Почитать
Регистрация
12.12.2018
Сообщения
36
Регион
Калуга
Детектор
Neoline X-COP 9100s
Авто
Тагер
Как-то странно ведёт себя GPS показание скорости так сказать некорректно??
Не совпадает иногда со спидометром-тормозит, так и должно быть??
 
Последнее редактирование:

bbaleksiy

Остался Почитать
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
32
Регион
Москва
Детектор
Neоline X-COP 9100s,7500s
Авто
KIA Optima 4-е поколение
Тоже использую в связке с 7500S, т.к. 9100S не определяет нормально стрелку СТ, либо не видит либо уже залет. В Москве есть мобильные стрелки СТ и 9100S определяет их только с прошивкой X-COP9100s_RD(REV.E03) и X-СOP9100s_BB(RevM41). Но в этой прошивке К диапазон вообще практически на все пищит, как будто режим турбо и фильтр Z не работает.
У меня 2 таких гибрида и 2 ведут себя одинаково.

Специалисты Neoline не знают что делать. Перепиской их замучил.
В сервис сдавал, сначала сказали что проша не так легла, потом сказали что все работает. Я спросил как они проверили Стрелку СТ ? Они говорят что умеют, но гибрид молчит на нее. Сервис заключил что это атермальные стекла или датчики мёртвых зон (у меня нет ничего из этого). Короче не сервис, а шарашка.

P.S. гибрид как видеорегистратор и GPS информатор ок, но как антирадар...
Спасибо за информацию! У меня и на 51 прошивке 9100s так же пищит.....Не мог бы ты скинуть 41 прошивку? моя почта aguskov78СОБАКАrambler.ru ИМНО пусть уж лучше пищит....чем стрелку не видит.. А вообще конечно неолайн себя дискредитировал таким актом про датчики, тем самым подтвердили что фильтр в устройстве дерьмо. Буду тоже поддержку долбить.[DOUBLEPOST=1559035541][/DOUBLEPOST]
Как-то странно ведёт себя GPS показание скорости так сказать некорректно??
Не совпадает иногда со спидометром-тормозит, так и должно быть??
Это не тормозит. Показания GPS всегда будут меньше и корректнее, спидометр врет в большую скорость, причем при увеличении скорости погрешность будет больше. Я все время стараюсь на трассе по GPS, благо 7500S перед глазами.[DOUBLEPOST=1559035928][/DOUBLEPOST]
Сорри, нужна прошивка для радарной части X-COP9100s_RD(REV.E03)
 
Последнее редактирование:

Masamax

Зашел Спросить
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
7
Регион
Москва
Детектор
Valentine One V1
Авто
Форд

Вложения

bbaleksiy

Остался Почитать
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
32
Регион
Москва
Детектор
Neоline X-COP 9100s,7500s
Авто
KIA Optima 4-е поколение
Спасибо! Буду тестить.
Сейчас пообщался с представителем Neoline на 4 pda, его ответ:
насчёт проблем с 9100s мы в курсе, и необходимые работы по корректировке ведутся.
1) По поводу Стрелки. Предлагаю дождаться доработанной прошивки. На моей памяти она корректно не детектировалась вообще (полноценно).
3) По поводу GPS-координат финиша КСС - на основе моего опыта всё было нормально, но уточню на всякий случай. Знаю, что были проблемы с длинными участками КСС.

По поводу второго пункта направьте мне в ЛС всю инфу - какой АСЦ Вас послал и какой автомобиль. Постоянной сработки на К4-К5 быть не должно. Проверим и проведем работу.
Ссылка
https://4pda.ru/forum/index.php?s=&showtopic=822255&view=findpost&p=85689814

Как ты видишь из текста, я так же описал твой случай по поводу посещения СЦ тобой, он попросил написать ему в личку.
Напиши ему пожалуйста на 4Pda, может хоть как-то быстрей сдвинется решение проблем.
 

vovkaboni

Остался Почитать
Регистрация
12.12.2018
Сообщения
36
Регион
Калуга
Детектор
Neoline X-COP 9100s
Авто
Тагер
Привет Всем!!
Подскажите какую поставить прошу?? Мы имеем:
X-COP9100s_BB(RevM41,44,51,54)
X-COP9100s_RD(REV.E03,20,22,27)
Что поставить совместно на выбор чтоб избежать большинство проблем??:pray:
 

bbaleksiy

Остался Почитать
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
32
Регион
Москва
Детектор
Neоline X-COP 9100s,7500s
Авто
KIA Optima 4-е поколение
Ребят, глупый вопрос, как после перепрошивки выполнить полный сброс?
Привет Всем!!
Подскажите какую поставить прошу?? Мы имеем:
X-COP9100s_BB(RevM41,44,51,54)
X-COP9100s_RD(REV.E03,20,22,27)
Что поставить совместно на выбор чтоб избежать большинство проблем??:pray:
Я пока тестирую M41 03, впечатления пока двоякие с одной стороны исчезли пока помехи и даже некоторые стрелки определяются радарной частью, с другой стороны мобильную стрелку не поймал на трешке (7500s отработал ее на ура)
Плюс у меня перестал работать функционал отключения взмахом звуковых оповещений.
В любом случае надо сбросить и потом посмотреть.
 

vovkaboni

Остался Почитать
Регистрация
12.12.2018
Сообщения
36
Регион
Калуга
Детектор
Neoline X-COP 9100s
Авто
Тагер
Ребят, глупый вопрос, как после перепрошивки выполнить полный сброс?
Очень просто 2 вида на девайсе нажать кнопку(иглой, зубачисткой...и.т.д.) - он и перезагрузится!!
Или в настройках (сброс) выбрать страну и всё:drink:
Но я, подозреваю ты хочешь вернутся (по.умол) к предыдущей прошивке - ан нет, толко снова перепрошивать!
Да, можешь пере-прошивать в любой комбинации!!
Выбирай любую прошу BB_,,? с ней любую RD_..? и шей!!:pardon:
 

bbaleksiy

Остался Почитать
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
32
Регион
Москва
Детектор
Neоline X-COP 9100s,7500s
Авто
KIA Optima 4-е поколение
@vovkaboni
Спасибо! Я думал это просто перезагрузка устройства....:) Периодически пользуюсь, даже скрепку от айфона на ключи повесил :)
 

vovkaboni

Остался Почитать
Регистрация
12.12.2018
Сообщения
36
Регион
Калуга
Детектор
Neoline X-COP 9100s
Авто
Тагер
Наконец вчера выехал из своей деревни и прокатился в Москву- И........?:(
Кажись я, лоханулся купя этот девайс:pardon:!?!
За трахался(это туда) головой крутить постоянные с работки на двери, заправки, засады и.т.д. К-3,4,5
озверел!!:mad: Обратно поехал отключил ВСЁ только радарную часть оставил и поставил для подстраховки
старую (КОБРУ) - итог кобра актуальна и по сегодняшний день!!:lol:
Правда 9100s срабатывал пораньше а, на (К) возбуждался постоянно!!
Итог всё это туфта (сингапуры всякие) ничего он не обрезает:cleric:(проша-54, Р.Д.-20)
Думаю (хоть меня и оберегали) поставлю я, с сом. сайта 51 и 27 да и базу ихнею тока выставлю(Россию)!
Если будет вести себя также то, буду его использовать как видео-регистратор,
хотя он тоже слабоват!?!:drink:
 

bbaleksiy

Остался Почитать
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
32
Регион
Москва
Детектор
Neоline X-COP 9100s,7500s
Авто
KIA Optima 4-е поколение
@vovkaboni
Подожди паниковать, на 4pda представителю озвучили проблемы, то что здесь обсуждали. Сказал что работают над этим...
 

vovkaboni

Остался Почитать
Регистрация
12.12.2018
Сообщения
36
Регион
Калуга
Детектор
Neoline X-COP 9100s
Авто
Тагер
@vovkaboni
Подожди паниковать, на 4pda представителю озвучили проблемы, то что здесь обсуждали. Сказал что работают над этим...
Да я и не паникую:pardon: Просто убеждён что ничего не делают только бабки с *лохов* стрегут!!:)
Попробую ещё как вариант(выше писал) буржуйскую прошу - может перестанет на "К" возбуждаться....??
Завтра пере прошью и после поездки в столицу опишу результат:drink:!
Лучше подскажи какой реально радар взять, чтоб "сингапуры" реально отрезал и был на страже
деньги не интересует:magnify:
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 416
Пользователи
29 606
Новый пользователь
KimIV
Верх Низ