Реклама

Альтернативные обновления базы StreetStorm

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Иван Сергеевич, Вы абсолютно правы - условия, которые предоставляет сервис, Вам абсолютно не подходят.
В связи с этим - сумма возвращена на баланс Вашего телефона, несмотря на то, что до сервиса она еще не дошла. Учетная запись bafor - заблокирована.
upload_2016-3-16_21-50-8.png


Жаль, но несмотря на все попытки, Вам так и не удалось научиться читать и понимать то, что Вам пишут. Например, вот это:
На этом разъяснительная часть закончена. Следующая будет уже административной.
Впрочем, это, опять же, сугубо Ваша личная проблема. Я свои обещания выполняю всегда. Прощайте.
 

StreetStorm9540

Остался Почитать
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
55
Регион
Тюменская обл.
Детектор
Street Storm 9540EX
Авто
VW
Хорошо хоть деньги вернул за такие сырые базы и на том спасибо. Уже перепрошился на базы производителя, к ним больше доверия.
 

StreetStorm9540

Остался Почитать
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
55
Регион
Тюменская обл.
Детектор
Street Storm 9540EX
Авто
VW
Заведомо ложная информация п.2, 12 правил. 7 дней
Не везде люди, зная о том, что какой-то конкретный радар отсутствует в базе, злорадствуют. Они просто дают данные в соответствующую тему.


Вы не правы, вам


Если того или иного типа радара(крис-с,например,) нет в самом приборе, это не значит, что его нет в базе. Что мешает отнести его к любому, из имеющихся в самом рд типов радаров?
Во первых Санек вы высказывает свое сугобо личное мнение, а я с ним корне не согласен и оно мне видится не правильным.

Во вторых кто вам сказал что я злорадствую? Я всего лишь обратил внимание на проблему платных баз, на которых владелец зарабатывает. Ясен пень что ему это жутко мои замечания не по вкусу, вот он и строит из себя благородство, что самое смешное - после того как он первый вначале нагрубил в трех сообщениях и угрожал я так понимаю из подтекста, принять административные меры - т.е. забанить мои высказывания, что бы не мешал ему зарабатывать... IMHO Но это наверное мое крайнее сообщение в этой теме. Так что не переживайте, как в одном хорошем фильме было сказано: "Извините что помешал деньги прятать..." ухожу, откланиваюсь.

Кстати я сегодня целый день катался по городу, на встречу попадались много разных КРИС-С и ни на одни из них радар не предупредил по базе. Так что либо базы "сырые", и весь мой город в них не входит, либо я прав, а вы не правы и Стрит Штормы не способны вещать о простых, шумных радарах, возможно те метки которыми они обозначены в базе в самом Стрит Шторме не предусмотрены. Вообщем тут всего то два варианта.
 

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5
Уже перепрошился на базы производителя
Кстати я сегодня целый день катался по городу, на встречу попадались много разных КРИС-С и ни на одни из них радар не предупредил по базе.
Так что либо базы "сырые"
Удачи в использовании оф. баз. она вам понадобится. :)

Я всего лишь обратил внимание на проблему платных баз, на которых владелец зарабатывает.
Читать то,что вам пишут здесь и то,что написано на самой первой странице сайта с альт.обновлениями, вы совсем не хотите.

Так что либо базы "сырые", и весь мой город в них не входит, либо я прав, а вы не правы и Стрит Штормы не способны вещать о простых, шумных радарах, возможно те метки которыми они обозначены в базе в самом Стрит Шторме не предусмотрены. Вообщем тут всего то два варианта.
РД вещает о том, что в него залили. 9540 с альтернативными базами(в версии RUS (запад, или восток) ) вещает о крис-с и др. мощных радарах. Тот же крис-с добавлен в другую базу и на экране рд будет соответствующая надпись.

А вот то,что ваших крисов скорее всего нет в базе спидкамонлайна, на основе которого и работает альт.база вы так и не услышали. И не посмотрели.

Ну что же, вы сделали свой выбор. Правильный, или нет (время покажет). Прислушиваться к вам,или пытаться переубедить вас не собираюсь (имею опыт использования 9540 более 2,5 лет, опыт использования официальных и альтернативных баз более года на каждой- и знаю,на себе, что лучше ) :).

Удачи в использовании РД.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@_СаНёК_, да не стоит время тратить в данном случае на какие-либо объяснения - всё равно бесполезно.
Последняя пара сообщений - вообще шедевр, можно в граните отливать, дабы всем видно было...
 

PaveL 152

Продвинутый
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
126
Регион
Нижний Новгород
Детектор
F1-Monaco,SS9540EX,SHO-ME G700
Авто
Volvo
Товарищи! Как обновить SS9540EX прошивкой EX GL??
 
Последнее редактирование:

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Как обновить EX прошивкой EX GL??
Нажатием кнопки "Изменить" на персональной странице установить значение для прошивки "Fixed", вернуться на главную, выполнить обновление...
upload_2016-3-23_21-3-59.png
 

PaveL 152

Продвинутый
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
126
Регион
Нижний Новгород
Детектор
F1-Monaco,SS9540EX,SHO-ME G700
Авто
Volvo
А я читал, но не догнал)
 

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5
Теперь все ясно? Получилось обновиться?
 

PaveL 152

Продвинутый
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
126
Регион
Нижний Новгород
Детектор
F1-Monaco,SS9540EX,SHO-ME G700
Авто
Volvo

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5

PaveL 152

Продвинутый
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
126
Регион
Нижний Новгород
Детектор
F1-Monaco,SS9540EX,SHO-ME G700
Авто
Volvo
Понял, спасибо) Я как понял в базе Strelki только стрелки+малошумные. В RusWest все подряд?
 

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5
Да
 

Urri

Остался Почитать
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
62
Регион
Татарстан
Детектор
Street Storm 9540ex
Авто
Nissan
Кстати я сегодня целый день катался по городу, на встречу попадались много разных КРИС-С и ни на одни из них радар не предупредил по базе. Так что либо базы "сырые", и весь мой город в них не входит, либо я прав, а вы не правы и Стрит Штормы не способны вещать о простых, шумных радарах, возможно те метки которыми они обозначены в базе в самом Стрит Шторме не предусмотрены. Вообщем тут всего то два варианта.
Ууу, как все запущено! Поражают такие типки, которым все обязаны. Альтернативные базы берутся со спидкама и владелец ресурса не может каждодневно объезжать всю Россию проверяя соответствие базы. Что мешает Вам зафиксировать камеру и сообщить кураторам в многочисленные темки? На следующий день после обновления баз новая точка попадет в Ваш РД и не только в Ваш. Сделаете доброе дело.
Недели 2 назад в местных чатиках появилось сообщение что в одном транзитном населенном пункте появилась автодория -попросил местных скинуть мне координаты, чтобы я их передал кураторам. Никто из местных не пошевелился и камер все еще нет на спидкаме. Они тоже как и Вы думают, что базы откуда то чудесным образом пополняются, но их участие в этом необязательно.

Почему я так защищаю @Passerby? Он мне почти на ровном месте подарил подписку на полгода. Хотя думаю зря я это написал, боюсь что Вы не поймете этот юмор про защиту, как человек не способный прочитать инструкцию.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 347
Пользователи
29 649
Новый пользователь
LenivAsd
Верх Низ