Реклама

Альтернативные обновления базы StreetStorm

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 394
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD
Затем оповестил ограничение 80км/ч, визуально показывал 50км/ч.
По скоростям у всех программ и баз косяки... Прога "Стрелка" (ради интереса включал) на некоторых платниках М4 90км\ч показывает, а там знаки 110 давно висят. В Яндекс навигаторе вообще сделали, что бы могли отсылать (поправлять) скорость на участках дорог..., вот я по Ярославке в Москве чуть не ох...., давай им обратно скидывать. Сегодня ехал вроде нормально, поправили..., вот бы поймать этих..., не хороших людей..., что бы руки свои не сували куда не просят... ;););)
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 280
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@Chris, именно в этом месте - довольно весёлая ситуация: SpeedCamOnLine.ru | Rus | Просмотр
На одной ферме - висят 2 стрелки, одна смотрит на ТТК (80), вторая - на Потылиху (50).
Причём вторая, технически, получается чуть ближе по ходу движения, поэтому и отрабатывается первой.
Типичное поведение приборов с т.н. "одноточечной" базой, можно посмотреть, я снимал как отрабатывал это место плэйми сайлент - один в один.
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
Прога "Стрелка" (ради интереса включал) на некоторых платниках М4 90км\ч показывает, а там знаки 110 давно висят.
В пятницу ехал по М4, на счет проги Стрелка согласен.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 938
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Прога "Стрелка" (ради интереса включал) на некоторых платниках М4 90км\ч показывает, а там знаки 110 давно висят.
В пятницу ехал по М4, на счет проги Стрелка согласен.
А места можете указать?
У себя такого на М4 от Москвы и до поворота на Липецк не замечал. В обратную сторону - тоже. База speedcamonline.ru Только Стрелки и МШО.
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
@Chris, именно в этом месте - довольно весёлая ситуация: SpeedCamOnLine.ru | Rus | Просмотр
На одной ферме - висят 2 стрелки, одна смотрит на ТТК (80), вторая - на Потылиху (50).
Причём вторая, технически, получается чуть ближе по ходу движения, поэтому и отрабатывается первой.
Типичное поведение приборов с т.н. "одноточечной" базой, можно посмотреть, я снимал как отрабатывал это место плэйми сайлент - один в один.
Посмотрел видео. Сигнатурный радар-детектор Playme SILENT с 4.45 смотреть. Не так как у меня. Playmi оповестил 50км/ч., про ограничение 80 не сказал. Мне больше всего интересно почему SS голосом оповещал об ограничении 80, а на экране высвечивалось ограничение 50. Ведь если голосовое оповещение переключилось на другую Стрелку с ограничением 80, то и на экране должно ограничение поменяться с 50 на 80.
 
Последнее редактирование:

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
А места можете указать?
У себя такого на М4 от Москвы и до поворота на Липецк не замечал. В обратную сторону - тоже. База speedcamonline.ru Только Стрелки и МШО.
Посмотрю, если не затерлась запись. Это в программе Стрелка в смартфоне которая. Ездил в Елец.
 
Последнее редактирование:

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 280
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Посмотрел видео. Сигнатурный радар-детектор Playme SILENT с 4.45 смотреть. Не так как у меня. Playmi оповестил 50км/ч., про ограничение 80 не сказал. Мне больше всего интересно почему SS голосом оповещал об ограничении 80, а на экране высвечивалось ограничение 50. Ведь если голосовое оповещение переключилось на другую Стрелку с ограничением 80, то и на экране должно ограничение поменяться с 50 на 80.
Приношу извинения за неточность...
Сложно без серии натурных экспериментов сказать точно. Возможно, как-то связано с тем, что стриты могут отображать несколько камер-объектов "в зоне досягаемости"...
Но общую суть, полагаю, поняли - это, пожалуй, единственный случай, когда рядом стоят системы контроля разных лимитов скорости...
 

plus31

Продвинутый
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
477
Регион
Белгород
Детектор
Sochi Z, TV Combo, 7500S, R750
Авто
Skoda Kodiaq, Range Rover, VW
Добрый вечер. После обновления базы SS 9950 BT перестал оповещать о контроле средней скорости в данном месте.
 

Вложения

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 280
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Добрый вечер. После обновления базы SS 9950 BT перестал оповещать о контроле средней скорости в данном месте.
Добрый. Сейчас уже невозможно проверить начинку базы от 30 августа:

upload_2016-9-7_7-30-12.png


чтобы понять - дело было в ней, или в чём-то ещё. В текущей версии - эта пара кордонов есть:

upload_2016-9-7_7-31-36.png

Ссылки, соответственно:
SpeedCamOnLine.ru | strelki | Просмотр
SpeedCamOnLine.ru | strelki | Просмотр
SpeedCamOnLine.ru | strelki | Просмотр
Попробуйте как это будет работать с текущей версией базы - если снова будут пропуски, возможно, какая-то проблема с GPS модулем в приборе...
 

plus31

Продвинутый
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
477
Регион
Белгород
Детектор
Sochi Z, TV Combo, 7500S, R750
Авто
Skoda Kodiaq, Range Rover, VW
Спасибо, проверю
 

Ivan85

Продвинутый
Регистрация
23.11.2013
Сообщения
131
Регион
Астрахань
Детектор
Street Storm STR-9540EX GL
Авто
Hyundai
Здравствуйте у нас в городе Астрахани произошло изменение сначала весел Радар Робот потом его убрали и повесили на том же месте радар Кречет после обновления базы у меня радар Str 9540 ex так же показывает по gps оповещение что Робот Для правильного оповещения мне нужно Альтернативную базу установить ???За ранее спасибо
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 280
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@Ivan85, разница между офф. и альтернативной базой по Астрахани по состоянию на вчера - в приложенном Excel-овском файле (самому стало любопытно). А что грузить в свой прибор - решайте сами...
 

Вложения

Ivan85

Продвинутый
Регистрация
23.11.2013
Сообщения
131
Регион
Астрахань
Детектор
Street Storm STR-9540EX GL
Авто
Hyundai
@Ivan85, разница между офф. и альтернативной базой по Астрахани по состоянию на вчера - в приложенном Excel-овском файле (самому стало любопытно). А что грузить в свой прибор - решайте сами...
Так я обновил офф базу т.к. альтернативную буду делать если на дальняк поеду И все равно у меня на данном участке оповещение о радаре Робот (или я что то не понимаю ??)
 

radiovidic

Продвинутый
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
804
Регион
52 НиНо
Детектор
Marlin,9540ex,S177,9500ixRU.
Авто
Kungoo
Так я обновил офф базу т.к. альтернативную буду делать если на дальняк поеду И все равно у меня на данном участке оповещение о радаре Робот (или я что то не понимаю ?)
Залей альтернативу! Хуже не будет.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 280
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330

evasilenko

Зашел Спросить
Регистрация
16.11.2013
Сообщения
5
Регион
Москва
Детектор
Inspector 9000 st
Авто
не ваше дело
расстроен сервисом rdupdate.ru - зря заплатил 600р, больше платить не буду.
Три года платил на Inspector фактически за одну фичу: "+20" - это когда по всей базе все скорости задрали на +20 перед загрузкой в прибор. В Москве пока госдура не приняла новых законов фактическая скорость +20 от номинальной, если ехать медленнее - будешь всем мешать.
А теперь выяснилось, что эту простую фичу не сделали для Streetstorm. То есть теперь нужно ездить под непрерывный вопль "снизте скорость".
Если задрать порог молчания на устройстве до 80км/час, то это будет реально гробовое молчание - без предупреждения о камерах пока не превысил.
Если найду время - придётся разбираться как самому базу в устройство заливать.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 280
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
А теперь выяснилось, что эту простую фичу не сделали для Streetstorm. То есть теперь нужно ездить под непрерывный вопль "снизте скорость".
Т.е. прочитать, в чём разница ( evasilenko - Отличия в доступных версиях баз радаров. ) - традиционно, "после того, как"?
И почему Вы решили, что SS умеет всё то же самое, что и Conqueror (ну, либо единственный из Inspector - 9000ST)?
Если задрать порог молчания на устройстве до 80км/час, то это будет реально гробовое молчание - без предупреждения о камерах пока не превысил.
1) Вы предлагаете переписать прошивку Вашего аппарата, чтобы он начал вести себя по-человечески?
2) А ничего, что у подавляющего большинства моделей SS фраза "Пожалуйста, снизьте скорость" - тупо прошита в ПЗУ, изменению не подлежит и является единственной при оповещении по базе, при любой контролируемой скорости?
расстроен сервисом rdupdate.ru - зря заплатил 600р, больше платить не буду.
No problem, пишите на адрес поддержки, либо мне в личку, куда и как сделать возврат.
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
@evasilenko вы где такой радар-детектор нашли, такой еще не сделали это во первых, во вторых значение допустимого превышения скорости устанавливаются в самом радар- детекторе, в меню, при условии что есть такая функция.[DOUBLEPOST=1476719194][/DOUBLEPOST]@Passerby у него в подписи не понятный радар-детектор.
 
Последнее редактирование:

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 280
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@Passerby у него в подписи не понятный радар-детектор.
Там указан предыдущий комбайн, на опыт эксплуатации которого дана ссылка - Inspector 9000 st
Почему человек решил, что StreetStorm'овскому 9970TWIN доступно всё то же самое, история умалчивает. Наверное, сильно этого хотелось. А почитать - как всегда...
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 040
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ