Антирадар - speedtrap alert /Android/

Тема в разделе "GPS", создана пользователем L.Alexandrov, 19 апр 2018.

1. Точно! Номер сборки.

Отправлено с моего X через Tapatalk

2. @evalar
    Для включения режима разработчика (там где отправка отчета), нужно 7 раз тапнуть на номере сборки. Судя по фоткам, это где-то совсем близко. Выглядит так на чистом андроиде и асусе.
    Screenshot_20180512-154058.png Screenshot_20180512-175656.png
    Обычно всегда называют "номер сборки", но тут могли как то по-другому. Тогда остается потыкать 7 раз на то, что больше всего похоже на эту сборку, может повезет.

Если никак не получается, то можно так. Программа есть на гугл-плее в закрытом бета-тесте. Если мне дадите адрес почты аккаунта который в магнитоле (чтото@gmail.com), то я авторизую этот аккаунт, приложение можно будет установить с плея и отчеты-логи мне поступят с высокой степенью вероятности.

3. Обновление беты, те же ссылки
    http://www.aleprojects.com/upload/apk/com.aleprojects.speedtrapalert.apk (23мб)
    или
    http://www.aleprojects.com/upload/apk/com.aleprojects.speedtrapalert.zip (12мб)

Новое: поддержка Стрит фальконов, мобильных КСС (возможно будут в базе) и прочее по мелочи.
    Новая версия несовместима со старыми, их надо сносить.

Два небольших кино.

Проезд по Неглинной, напичканной фальконами, на малой скорости 15 км/ч. Аудио предупреждения на них ниже 20 км/ч, выше только визуально. Включен режим "мегаполис" (подавление лишней болтовни). Бипер на фальконы пикает, но можно отключить, чтобы не надоедал.

Проезд по Цветному на 40 км/ч и остановка в зоне камер, сама точка уже позади.

Надеюсь скоро все-таки официально зарелизить на плее.

• Полезно! Полезно! x 4
  4. Мне кажется оповещение загонное. Не все же знают про фалькон малькон и с чем его едят. Правильнее оповестить о зоне с запретом остановки.

5. По умолчанию название "камера остановки и парковки" (неокончательное), в стрит фалькон я его переименовал.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,0981 сек.
Память:
6,144 МБ
Запросов к БД:
18