Антирадар - speedtrap alert /Android/

Тема в разделе "GPS", создана пользователем L.Alexandrov, 19 апр 2018.

1. Точно! Номер сборки.

Отправлено с моего X через Tapatalk

2. @evalar
    Для включения режима разработчика (там где отправка отчета), нужно 7 раз тапнуть на номере сборки. Судя по фоткам, это где-то совсем близко. Выглядит так на чистом андроиде и асусе.
    Screenshot_20180512-154058.png Screenshot_20180512-175656.png
    Обычно всегда называют "номер сборки", но тут могли как то по-другому. Тогда остается потыкать 7 раз на то, что больше всего похоже на эту сборку, может повезет.

Если никак не получается, то можно так. Программа есть на гугл-плее в закрытом бета-тесте. Если мне дадите адрес почты аккаунта который в магнитоле (чтото@gmail.com), то я авторизую этот аккаунт, приложение можно будет установить с плея и отчеты-логи мне поступят с высокой степенью вероятности.

3. Обновление беты, те же ссылки
    http://www.aleprojects.com/upload/apk/com.aleprojects.speedtrapalert.apk (23мб)
    или
    http://www.aleprojects.com/upload/apk/com.aleprojects.speedtrapalert.zip (12мб)

Новое: поддержка Стрит фальконов, мобильных КСС (возможно будут в базе) и прочее по мелочи.
    Новая версия несовместима со старыми, их надо сносить.

Два небольших кино.

Проезд по Неглинной, напичканной фальконами, на малой скорости 15 км/ч. Аудио предупреждения на них ниже 20 км/ч, выше только визуально. Включен режим "мегаполис" (подавление лишней болтовни). Бипер на фальконы пикает, но можно отключить, чтобы не надоедал.

Проезд по Цветному на 40 км/ч и остановка в зоне камер, сама точка уже позади.

Надеюсь скоро все-таки официально зарелизить на плее.

• Полезно! Полезно! x 4
  4. Мне кажется оповещение загонное. Не все же знают про фалькон малькон и с чем его едят. Правильнее оповестить о зоне с запретом остановки.

5. По умолчанию название "камера остановки и парковки" (неокончательное), в стрит фалькон я его переименовал.

6. Зарелизил в гугл-плей
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.aleprojects.speedtrapalert&hl=ru

из более-менее существенных доделок - работа с мобильными засадами и треногами из базы спидкамонлайн. На скоростях до +16км/ч относительно ограничения, показывается только визуальное предупреждение "риск мобильной засады", без звука. При приближении к треноге/засаде, в момент ее обнаружения выполняется запрос на веб-сервер с целью узнать когда ее последний раз лайкнули. Если кто-то ее лайкнул не более 3 часов назад, т.е. она вроде как была, то будет и звуковое/голосовое предупреждение на любой скорости.

• Нравится Нравится x 1
  7. Обновил сегодня из GP - GPS в телефоне зажил своей жизнью. Включаешь программу - спутники не ловит. Выключаешь - спустя некоторое время Я.Карты оживают. Включаешь программу - теряет.
    Я один такой?

8. А до этого? Хм, прям сейчас на 4 девайсах проверил, нормально.

9. Вчера нормально.
    Телефон уже два года не сбрасывался - буду у себя причину искать.

10. Ехал на днях... г. Новосибирск. По Богаткова и на перекрестке с Есенина смотрю камеры висят... знаки есть. А приложение не оповестило. Как и кайман тож...
    Обновил карты. Нет камер...
    Ну думаю знач на спидкаме тож еще не знают... написал на дром в ветку...
    Вечером вышел с компа на спидкам, там есть... все отмечено. Обновляю прогу. Все равно не видит...
    Почему так?

11. @Hondofil, мы конечно попробуем угадать что это за камеры и где они висят, но это будет не скоро. Если хотите ускорить процесс, то просто дайте сюда на них ссылки из спидкамонлайн, так разработчику будет намного проще разобраться.

• Согласен Согласен x 1
  12. Камера, как я понимаю, одна из вот этих 4-ех
    SpeedCamOnLine.ru | strelki | 23882. Контроль светофоров
    Куратор региона в примечаниях пишет, что они еще не включены, т.е. не работают. Поэтому нет признака "проверено" и в выгрузки из базы они не попадают.

• Спасибо! Спасибо! x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  13. Xaiomi redmi note 4
    Установил отсюда. Базы спидкама не обновляются. Говорит ошибка. Вторая база обновилась без проблем.
    Установил из ГП тоже самое.
    ?

14. Полностью удалите что сейчас стоит и установите с ГП.

В старом апк неработающая ссылка на базу. А при установке поверх, настройки сохраняются.

15. Удалил и поставил... Все тоже самое...
    Только скачивал вчера и по ссылке из ГП и удалял и ставил и от туда и из ГП - база не обновиляется. Те файлик свежий вчерашний, а не старый.
    ?
    Может следы какие ещё надо "свежие-вчерашние" удалить....
    --- Сообщения объединены, 11 июл 2018 ---
    Сейчас сделал из ГП - заработало

16. Да они. Ну сегодня не работают завтра включат...
    На спидкаме ж есть...

17. По Новосибирску у нас @Knock, надеюсь увидит и какую-то ясность внесет.
    Пока добавил эти 4 камеры в дополнительную базу.

18. Вам уже объяснили, что они внесены, но отключены. Вы с Knock на дроме всё-таки договоритесь.
    @Knock на форум не заходит.
    Поздравляю с первым костылём в программе, сделанным под конкретного пользователя. :pray:

19. Не в программе, а в доп.базе :)
    Но я приписал там, что камера отключена и программа это отобразит.
    А что делать? Хорошо, что тут написали, а могли в плее 1 звезду и коммент "в базе половины камер нет!".
    Мне уже так влепили по поводу М4 в МО, там есть пара-тройка камер видео-контроля траффика. Пришлось их добавить.
    Доп. база в программе она вот для такого, ее можно отключить, а speedcam.online - чистая спикамоонлайновская база, напрямую от Глеба, без каких либо промежуточных серверов.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  20. Извините, об этом не подумал. :(
    Очередное доказательство тому, что в захвате мира копроэкономикой виноваты исключительно потребители.

Вернёмся к теме: телефон я перешил, рут поставил, работает стабильно, бэкап сделан можно и поэкспериментировать с программой. :drink:

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,1559 сек.
Память:
6,805 МБ
Запросов к БД:
18