Реклама

База данных GPS для Sho-Me (проблемы и решения)

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Качал отсюда Обновления радар-детекторов SHO-ME, прошивки, базы камер
А на rdupdate стандартная база сейчас не открывается, архив битый.
Чтоб уж окончательно убедиться-скачал тоже. Взял первый попавшийся муляж в Белгороде.
2016-10-13_044029.jpg
Открыл базу. Да вот он Муляжик и прописался как Стрелка
2016-10-13_044059.jpg
Ну и как он выглядит в самой программе.
2016-10-13_043953.jpg
И судя по количеству точек-больше 13 тыс. Действительно это выжимка из базы RUS/
 

Mr_Eugene

Зашел Спросить
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
20
Регион
Москва
Детектор
Sho-Me Combo 5 A7
Авто
BMW 320i GT
Ехал сегодня по Москве с Комбо 5, он и пишет и говорит - Муляж, но при этом ещё и ограничение по скорости проговаривает.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan

Mr_Eugene

Зашел Спросить
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
20
Регион
Москва
Детектор
Sho-Me Combo 5 A7
Авто
BMW 320i GT
Последнее редактирование модератором:

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Действительно, не проговаривает. Но на дисплее показывает.:)
На дисплее показывает для любых типов точек, для которых оно прописано в базе. При значении 0 показывать не будет и оповещать не будет
 

ROLL789

Продвинутый
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
132
Регион
116
Детектор
SHO-MI G900 #1408+1410 COMBO1
Авто
MITSUBISHI
Нарушение п.6 правил
ГОСПОДА КУРАТОРЫ, МОДЕРАТОРЫ, АДМИНИСТРАТОРЫ!!
Я так понимаю, базы под КСС, корректировать специально под Комбо 1 и все остальные, ни кто не будет, (так сказать отказываются, не барское это дело индивидуально под каждый РД подстраиваться). То есть аппарат получается частично бесполезен, можно использовать только как ВР в лучшем случае, так как РД не полно функционален, и пока ОФФициалы не поправят прошивку, он не эффективен.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Все уже поправлено. Что за истерика. И прекратите орать, пожалуйста.
А вообще, Вы частичто правы в том, что
базы под КСС, корректировать специально под Комбо 1 и все остальные, ни кто не будет,
Поскольку под Комбо базы были переделаны, потому, что эта переделка не влияла на другие устройства.
А гоняться и переделывывать базы под каждый прибор отдельно-это просто нереально. Есть стандарт расставления точек. Пусть производители приборов от него и отталкиваются.

так сказать отказываются, не барское это дело индивидуально под каждый РД подстраиваться).
Под каждый РД никто никогда подстраиваться не будет и никогда не подстраивался...
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
ГОСПОДА КУРАТОРЫ, МОДЕРАТОРЫ, АДМИНИСТРАТОРЫ!!
Я так понимаю, базы под КСС, корректировать специально под Комбо 1 и все остальные, ни кто не будет, (так сказать отказываются, не барское это дело индивидуально под каждый РД подстраиваться). То есть аппарат получается частично бесполезен, можно использовать только как ВР в лучшем случае, так как РД не полно функционален, и пока ОФФициалы не поправят прошивку, он не эффективен.
Зачем кричать-то? До нового года все равно никто ничего делать не будет. Все проблемы записаны и ждут своего решения
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
ГОСПОДА КУРАТОРЫ, МОДЕРАТОРЫ, АДМИНИСТРАТОРЫ!!
Я так понимаю, базы под КСС, корректировать специально под Комбо 1 и все остальные, ни кто не будет, (так сказать отказываются, не барское это дело индивидуально под каждый РД подстраиваться). То есть аппарат получается частично бесполезен, можно использовать только как ВР в лучшем случае, так как РД не полно функционален, и пока ОФФициалы не поправят прошивку, он не эффективен.
@ROLL789
о проблемах работы базы пишите в соответствующих темах
тут
База данных GPS для Sho-Me (проблемы и решения)
или тут
Обсуждение правильности и актуальности базы speedcamonline.ru
Указывая ссылку на проблемный участок и конкретную причину, так же можете писать своему куратору, он активен на форуме.
То что вы тут крик подымаете - от этого ничего не изменится.

 

ROLL789

Продвинутый
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
132
Регион
116
Детектор
SHO-MI G900 #1408+1410 COMBO1
Авто
MITSUBISHI
@vovan11 Вы мне скидывали базу для проверки определенного участка в моем городе, где 99% был положительный результат. После чего, я загрузил последние декабрьские альт базы от @Maicl и все становится по прежнему первый участок КСС отрабатывается,а последующие по факту проезда. Хотя Вы и все остальные утверждаете, что все исправлено. Хотя истерики никакой нет. Но факт остается фактом, либо верить написанному, либо "выкинуть" Комбо №1.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Истерика в том, что Вы начали писать заглавными буквами и стянули всех в кучу, кураторов, модераторов, администраторов. Использовали выражение "не барское это дело" и т.д.
Я Вам говорю. Все точки Ваши поправлены в базе. А то, что он у Вас не срабатывает-давайте конкретные данные где и что... Ну или выбросьте его, если так хочется...[DOUBLEPOST=1482852846][/DOUBLEPOST]Неужели Вы думаете, что людям больше заняться нечем, как после исправления точек под Комбо с ними опять что то делать?
 
Последнее редактирование:

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Попробуйте прокатиться вот с такой базой. Сравните. Так же все или по другому отрабатывать будет.
 

Вложения

Andrew551b

Зашел Спросить
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
3
Регион
РБ
Детектор
Sho-Me Combo-1
Авто
Mazda
Это вы кому базу советуете? У меня к базе претензий нет. У меня единственная претензия в том, что на треноги реакция только на экране - горит полный желтый столбик, а звука нет. Не могу же я все время на экранчик смотреть. Я поэтому и спрашиваю может что настроить?

При этом на Диапазон Ка реагирует, на К тоже, на X, на Лазер, камеры в светофорах, КСС - все отл... что я делаю не так?
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro

ROLL789

Продвинутый
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
132
Регион
116
Детектор
SHO-MI G900 #1408+1410 COMBO1
Авто
MITSUBISHI
@vovan11 Изиняюсь, что не правильно начал свой текст и за вульгарное выражение. Но действительно, Ваша база с S.R. присланная мне для эксперимента была рабочая, и Игорь пишет что откорректировали и обновили её 4и5 декабря. Но последняя альт база от 8 декабря от @Maicl работает по старому, если сравнивать её с Вашей эксперементальной.
По поводу точек, это по всему городу где многоточечные участки, отрабатывает первый участок и затем по факту проезда.
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
@ROLL789
Вы можете конкретно сказать - где у вас не работает, дать ссылку и т.п., какая экспериментальная база, говорите какими то загадками. Все базы берутся с ресурса speedcamonline.ru
 

ROLL789

Продвинутый
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
132
Регион
116
Детектор
SHO-MI G900 #1408+1410 COMBO1
Авто
MITSUBISHI
@vovan11 спасибо за индивидуальную базу, откатал несколько многоточечных зон все в полном порядке.
Еще попробую загрузить последнюю альт базу и сравнить. После чего отпишусь, есть ли различия, между ними.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Ну, поскольку обе базы сделаны на основе спидкамонлайн, то отсюда 2 вывода.
1. Сама база на спидкаме верная. Точки стоят правильно и косяков там нет.
2. Альт база от 8 декабря имела какой то глюк. И именно потому у Вас не отрабатывали нормально многосекционные КСС.
А это уже вопросы к тому, кто эту базу делал.
Надеюсь, что вопросы по поводу правильности расстановки многосекционных КСС в РТ на этот раз сняты окончательно:)
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Кстати, да. Прокатитесь, пожалуйста, с крайней альт базой. Возможно, просто была какая то единичная ошибка при создании базы от 8 декабря. Все мы люди, все можем ошибаться.
 

ROLL789

Продвинутый
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
132
Регион
116
Детектор
SHO-MI G900 #1408+1410 COMBO1
Авто
MITSUBISHI
Хорошо, я сегодня установлю, последнюю альт базу, и вближайшие дни постараюсь прокатиться по многосекционным участкам КСС.
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 040
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ