Реклама

Cobra RU 835 и 855. Заявлено о детектировании Стрелки

ThinkPad

Профессионал
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
2 448
Регион
Москва
Детектор
Streetstorm STR-9540BT
Авто
Suzuki SX4 i-AWD
Если хоть уж пристально изучаете - так изучайте пристально
Выделите мне два РД (850ю и 855ю) на изучение :) (за свои деньги я их точно покупать не буду)
Тогда можно будет даже померить все параметры :) а не просто поизучать по фотографии :)
 

AnnT

Продвинутый
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
331
Детектор
iRadar (тестовый)
Авто
Москвич 2141
ThinkPad, у меня комментариев нет...ВЫ ЖЕ ТЕХНАРЬ, черт побери :), впрочем...по той фотке, что уважаемый товарисч прислал...ладно, не будем хаять чужую работу.
Еще раз повторюсь - встретимся попозже, обсудим еще раз....изменения :):D и к чему они в умелых руках могут привести:)

По поводу выделите: может и выделю...чуть попозже, а может и нет...как фишка ляжет, одному вон добро сделали - так потом его проще застрелить было :):D:D Странно мне только, что такой удивительный интерес вы проявляете преимущественно к Кобре :) В основном причины _основных_ представителей оппозиции мне понятны...а вот Вы для меня еще пока загадка:)
 

ThinkPad

Профессионал
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
2 448
Регион
Москва
Детектор
Streetstorm STR-9540BT
Авто
Suzuki SX4 i-AWD
Странно мне только, что такой увидительный интерес вы проявляете преимущественно к Кобре
Да не только Кобре.... Новый -(перемаркированный старый) Вистлер уже обсудили :) Замену ВЧ части у "новых" Конкуров тоже....Обсуждать то больше нечего :)
А интерес чисто из любопытства - не более :) Еще с детства имел слабость к радиотехнике :)
 

badboy2115

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
229
Регион
Татарстан
Детектор
SS STR-9570PRO (fw:211027)
Авто
LADA
AnnT,
Аннушка, кроме кобры я почти ничего не юзал, не считая всякие там кранчи и шоу-ми... Кобра нравится мне, но если можно что-то аккуратно подправить у 850 и получить нечто 855-ое, то я бы с удовольствием это сделал!
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
классный батл :firing: стоит запастить :pop: Надеемся на лучшее, а ожидаем тот самый результат которым заканчиваются подобные этой темы.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
А я изменения вроде нашел:) В 850 в верней части по заводски впаян промаркированный чип с номером 179(вроде) , а в 855 этот заменян явно вручную на что то без маркировки:-[
 

ThinkPad

Профессионал
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
2 448
Регион
Москва
Детектор
Streetstorm STR-9540BT
Авто
Suzuki SX4 i-AWD
Но Анна Тамашевич интригует нас..
Так она и с 755й тоже интриговала - утверждая что там по железу кардинальные различая от донора XRS серии.... хотя на первых 775х даже маркировка на платах от XRS была :)
 

AnnT

Продвинутый
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
331
Детектор
iRadar (тестовый)
Авто
Москвич 2141
Плохой мальчик, мож вы тоже представитесь? а то я Вас по ник нейму, а Вы меня уже по и фамилии...и фамильярненько так - Аннушка....на брудершафт поди со мной пили? :)
 

ThinkPad

Профессионал
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
2 448
Регион
Москва
Детектор
Streetstorm STR-9540BT
Авто
Suzuki SX4 i-AWD
В 850 в верней части по заводски впаян промаркированный чип с номером 179(вроде) , а в 855 этот заменян явно вручную на что то без маркировки
Это я видел.... это транзистор СВЧ судя по форме - это ни на что не влияет :)
 

SeriousSergius

Продвинутый
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
304
Регион
Вологодская
Детектор
V1
Авто
Рено Дастер
ThinkPad,судя по форме или 100% что это он и ни на что не влияет
 

ThinkPad

Профессионал
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
2 448
Регион
Москва
Детектор
Streetstorm STR-9540BT
Авто
Suzuki SX4 i-AWD
SeriousSergius, 99,9% что не влияет :)
 

AnnT

Продвинутый
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
331
Детектор
iRadar (тестовый)
Авто
Москвич 2141
paschket, думаете Кобра заморачивается с РУЧНОЙ ВЫДЕЛКОЙ ИЗДЕЛИЙ? Дец...народ, вы вообще в себе?:):D Ну как на такой форум то ходить?:) Тут юмористы в основном собрались, а не серьезные люди :)
Каждый китайский ребенок, просыпаясь с утра, делает зарядку! А уже вечером, эту зарядку можно купить в Евросети (с) :) :) :)
Народ, спасибо, реально подняли настроение.
Засим позволю себе откланяться, иначе ща тут вообще сказки начнутся. Дойдет до того, что Пилот делается серийно на заводе, а Кобра покупает у него платы и вечерами впаивает вручную :):D:D
 

badboy2115

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
229
Регион
Татарстан
Детектор
SS STR-9570PRO (fw:211027)
Авто
LADA
Плохой мальчик, мож вы тоже представитесь? а то я Вас по ник нейму, а Вы меня уже по и фамилии...и фамильярненько так - Аннушка....на брудершафт поди со мной пили? :)
Не, *DRINK* этого не было...:-\ Но с такой умной и красивой девушкой - с удовольствием бы!
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
badboy2115, Вы действительно пожалуйста корректнее с дамой.
 

AnnT

Продвинутый
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
331
Детектор
iRadar (тестовый)
Авто
Москвич 2141
Итог 12 страниц беседы: фишка в плате 179 вручную впаянной :)
Объявление: куплю припой, 2 тонны :)
 

SeriousSergius

Продвинутый
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
304
Регион
Вологодская
Детектор
V1
Авто
Рено Дастер
paschket, думаете Кобра заморачивается с РУЧНОЙ ВЫДЕЛКОЙ ИЗДЕЛИЙ? Дец...народ, вы вообще в себе?:):D Ну как на такой форум то ходить?:) Тут юмористы в основном собрались, а не серьезные люди :)
Каждый китайский ребенок, просыпаясь с утра, делает зарядку! А уже вечером, эту зарядку можно купить в Евросети (с) :) :) :)
Народ, спасибо, реально подняли настроение.
Засим позволю себе откланяться, иначе ща тут вообще сказки начнутся. Дойдет до того, что Пилот делается серийно на заводе, а Кобра покупает у него платы и вечерами впаивает вручную :):D:D
 

AnnT

Продвинутый
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
331
Детектор
iRadar (тестовый)
Авто
Москвич 2141
SeriousSergius, 10 баллов, спасибо :)
Прям промышленный шпионаж :):):)
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 421
Пользователи
29 606
Новый пользователь
KimIV
Верх Низ